Гость
Статьи
Если мужчина...

Если мужчина...

Не женится не будет обеспечивать ,содержать и дарить подарки женщинам,то какие в этом для него плюсы и минусы по вашему мнению! #мужчина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правая и левая рука! В полном содержании нуждаются не все. Подарки взаимны. Брак… Ищите женщину, которая честно скажет, что брак ей больше не нужен. Найдёте такую - сообщите, пожалуйста. Мне будет очень интересно с ней пообщаться)

Гость
#2

Многие мужчины по характеру просто более закрыты, поэтому потребности в общении, да и в отношениях, как частный случай первого, у них занижены, и семья становится менее приоритетной вещью в жизни. О плюсах и минусах тут говорить затруднительно, ибо это просто характер, стиль жизни, и с точки зрения самого человека - это просто норма существования. С точки зрения традиционных патриархальных ценностей - проблема, поскольку обеспечивать, опекать женщин - его ответственность. С точки зрения более свободных и современных понятиях о семье - вполне себе приемлемая форма жизни. Ну а что это именно с вашей точки зрения - понять ваша задача. А не перенимать чужие мнения с форумов. Если хотите узнать мое мнение - то я против таких мужчин ничего не имею. Пусть живут как хотят. Ведь они просто потому, что родились, не должны сразу всех обеспечивать. Но это чисто мое мнение.

Мистер Пельменная
#3

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Гость
#4

он не будет мужчиной
он не будет никогда счастлив
он не сможет сделать счастливой ни одну женщину
и будет себя чувствовать очень уныло

пью облепиховый чай
#5

Он собрался женится на женщинах?
Написано что дарить подарки женщинам.

Твой Копетан
#6
Гость

он не будет мужчиной
он не будет никогда счастлив
он не сможет сделать счастливой ни одну женщину
и будет себя чувствовать очень уныло

Манипуляции подьехали)

Гость
#7
Твой Копетан

Манипуляции подьехали)

в чем манипуляции?
я всего лишь описал суть природы мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: