Гость
Статьи
Если мужчина любит

Если мужчина любит

Если мужчина любит - он не уйдет. И будет рядом. Но ведь бывают такие ситуации когда и сама девушка не права и ломает отношения.
Вот скажите если мужчина любит ту с которой не сложилось (не путайте с вашими отношениями с жилеткамидляинтима, вашими легкими отношениями. Я про здоровые отношения с чувствами)
Если мужчина ее еще любит. Он женится на другой? Или найдет себе другую девушку? Если он любит.
(Еще раз повторю про то что сейчас по 3 раза в год отношения создают это не то. ) Мужчины же либо ждут тайно либо влюбляются заново?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина любит-не уйдет! Уходит тот, для кого вы автор запасной аэродром и временный вариант для удовольствия без обязательств.

Гость
#2
Гость

Если мужчина любит-не уйдет! Уходит тот, для кого вы автор запасной аэродром и временный вариант для удовольствия без обязательств.

Плюсуюсь. Вас автор не любят, так бывает. Снимайте розовые очки.

Гость
#3

Если любит, то по первому свистку возвращается.

Гость
#4
Гость

Если любит, то по первому свистку возвращается.

Нет. Сам должен придти.

Гость
#5
Гость

Если мужчина любит-не уйдет! Уходит тот, для кого вы автор запасной аэродром и временный вариант для удовольствия без обязательств.

Тут скорее по другому. Парень любит или любил. Девушка прекратила общение. А у нее не сложиллось. А мужчина не женат и нет девушки.

Гость
#6
Гость

Тут скорее по другому. Парень любит или любил. Девушка прекратила общение. А у нее не сложиллось. А мужчина не женат и нет девушки.

Там так невнятно написано. Я так поняла, что он уже на другой женится, а она все считает, что он ее любит.

Гость
#7
Гость

Нет. Сам должен придти.

Это если не гордый.

12
#8

по-моему, это чушь несусветная, что если любит, то не уйдет. знаю случаи, когда любящие уходили из-за обстоятельств (родственник дальний иммигрировал) или становилось невыносимо вместе (друг расстался с капризной девушкой).
или, допустим, измена.
поведение зависит от человека. кто-то будет годами страдать, а кто-то сразу побежит новую искать, ведь жизнь короткая, и надо забывать неудачные любови

Гость
#9

Конечно, любящий мужчина может уйти, если жить невыносимо. Но если ему хорошо в новых отношениях, бывшую забывает. Это здоровая самощита психики.

Гость
#10
Автор

Если мужчина любит - он не уйдет. И будет рядом.

Ну у меня любовь очень хрупкая, если женщина сделает действительно неприятную вещь, то моя любовь рассыпется на мелкие осколки.

Гость
#11

Совершенно непонятно поставлен вопрос. А вообще, любовь непредсказуемое чувство, непонятно как рождается, и испаряется внезапно.

Каменный Гость
#12

Если мужчина любит - просто так не будет искать другую. Но если любимая женщина его сильно обидела, может задушить в себе это чувство. У мужиков с гордостью в среднем получше ситуация, чем у женщин - терпеть и страдать мало кто будет. Если это ваш случай, его можно попробовать вернуть - извиниться, предложить лучшие условия, пообещать устранить какие-то конкретные косяки

Гость
#13

Мужики никого никогда не любят. Успокойтесь со своим "если мужчина любит". Не любят они, не способны на это просто. природа такая. все остальное - сказочки для дур

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема