Гость
Статьи
Если мужчина любит — …

Если мужчина любит — хочет детей?

Если мужчина искренне и сильно любит женщину, он обязательно захочет от неё детей или может быть такое, что он ее любит, женился, содержит, все делает для неё, но детей не хочет в принципе. Скажите своё мнение и поделитесь опытом #отношения

Опрос
Если мужчина любит, то хочет детей?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще, нет.

#2

Где связь? Я не вижу.

Гость
#3

При чем тут дети?

Гость
#4
Гость

При чем тут дети?

Часто слышу фразу, что от любимого человека обязательно захочешь иметь ребёнка. Вот решила поинтересоваться насколько это жизненно

#5
Гость

Часто слышу фразу, что от любимого человека обязательно захочешь иметь ребёнка. Вот решила поинтересоваться насколько это жизненно

Это женская логика. Женщины мыслят как-то так:
"если я хочу, чтобы оно так было, значит оно так и есть!"

Гость
#6
Ваше Высочество

Это женская логика. Женщины мыслят как-то так:
"если я хочу, чтобы оно так было, значит оно так и есть!"

Я же не написала, что согласна с ней. Я объяснила откуда возник такой вопрос. Почитаю опыт и мнения других людей.

Тоже Тролль
#7
Гость

Часто слышу фразу, что от любимого человека обязательно захочешь иметь ребёнка. Вот решила поинтересоваться насколько это жизненно

Стереотип, не имеющий отношения к реальности.

#8

не обязательно. Человек может любить но не хотеть детей.

Гость
#9

Я думаю, если мужчина в принципе хочет детей, то от любимой женщины однозначно захочет. Но может и по-другому быть: он любит женщину, но не хочет детей и здесь дело только в его желании

Гость
#10

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Гость
#11
Гость

Часто слышу фразу, что от любимого человека обязательно захочешь иметь ребёнка. Вот решила поинтересоваться насколько это жизненно

Вообще бред полный. Не все люди хотят детей в принципе.

Гость
#12

Чаще всего наоборот - есть люди которые хотят детей. Просто хотят ребёнка. Даже если ещё любимого мужа/жену не нашли.

Гость
#13
Ваше Высочество

Это женская логика. Женщины мыслят как-то так:
"если я хочу, чтобы оно так было, значит оно так и есть!"

Хватит уже грести женщин под одну гребенку и называть всякий бред "женской логикой"

Гость
#14
Гость

Часто слышу фразу, что от любимого человека обязательно захочешь иметь ребёнка. Вот решила поинтересоваться насколько это жизненно

А почему вы решили что тут речь о желании мужчины?

Гость
#15
Гость

Я думаю, если мужчина в принципе хочет детей, то от любимой женщины однозначно захочет. Но может и по-другому быть: он любит женщину, но не хочет детей и здесь дело только в его желании

А почему вы фразу адресуете мужчинам. Женщине она подходит на 99%.

Гость
#16

Как раз наоборот.
Если мужчина реально любит женщину, то он не отправит ее пороть пысю в роддом.
Где она будет с.раться под себя, визжать как резаная свиньища и враскоряку светить пи.ндой перед толпой студентов.
А вот если мужчина рассматривает женщину как инкубатор для своего потомства, то легко отправит ее в роддом по ОМС.
Ачотакова?
Все рожают, и ты родишь, не сахарная, раньше в поле рожали, рожать небольно, я читал))

Гость
#17

А еще *** часто говорит, что хочет детей, чтобы глупая баба дала присунуть в пысю без презика.
И находятся такие д.у_рищи, кто верит.

Гость
#18
Гость

Как раз наоборот.
Если мужчина реально любит женщину, то он не отправит ее пороть пысю в роддом.
Где она будет с.раться под себя, визжать как резаная свиньища и враскоряку светить пи.ндой перед толпой студентов.
А вот если мужчина рассматривает женщину как инкубатор для своего потомства, то легко отправит ее в роддом по ОМС.
Ачотакова?
Все рожают, и ты родишь, не сахарная, раньше в поле рожали, рожать небольно, я читал))

Блин, точно))

Гость
#19
Гость

Как раз наоборот.
Если мужчина реально любит женщину, то он не отправит ее пороть пысю в роддом.
Где она будет с.раться под себя, визжать как резаная свиньища и враскоряку светить пи.ндой перед толпой студентов.
А вот если мужчина рассматривает женщину как инкубатор для своего потомства, то легко отправит ее в роддом по ОМС.
Ачотакова?
Все рожают, и ты родишь, не сахарная, раньше в поле рожали, рожать небольно, я читал))

Особенно когда *** начинает рассказывать, что рожать не больно, уж они-то знают. И что боль их кареозного зуба гораздо сильнее, хочется у.е.б.ать чем-то тяжелым

Гость
#20
Гость

Особенно когда *** начинает рассказывать, что рожать не больно, уж они-то знают. И что боль их кареозного зуба гораздо сильнее, хочется у.е.б.ать чем-то тяжелым

Боль от зуба и правда может быть сильнее

Гость
#21
Гость

Боль от зуба и правда может быть сильнее

Рожали?

Гость
#22

Мужчина хочет повторить то что было у родителей, то что принято в обществе. Любит не любит тут ни при чем

Гость
#23
Гость

Рожали?

Да, при чем без спинальной, терпимо вполне. Схватки как боль во время месячных, только сильнее, хреново, но не смертельно, плюс с передышками. А вот когда зуб болел, думала умру

Сэмми
#24

Нет. Это такой же бред как и "если женщина любит, то хочет детей". Пол роди не играет. И "хотение" детей и любовь никак не связаны, иначе не было бы никаких банков спермы.

Гость
#25

Кто-то хочет, кто-то не хочет. Если людей не убеждать всеми способами, что они непременно должны хотеть детей, то оно, пожалуй, вымрет. Уже сейчас нормальный прирост населения есть только в тех странах, где дети являются неизбежным побочным продуктом секса. Там, где есть выбор, уже идёт вымирание. Так что нет, не хотят детей ни те, ни другие. А любовь - это вообще про другое.

Гость
#26

Какая связь??????

Гость
#27
Гость

Да, при чем без спинальной, терпимо вполне. Схватки как боль во время месячных, только сильнее, хреново, но не смертельно, плюс с передышками. А вот когда зуб болел, думала умру

Значит вы из малого процента тех счастливых кто рожает, как плюется. К меня были такие знакомые, рассказывали, что вообще не больно. А я чуть кукухой от боли не поехала , тоже без обезболивания, и большинство, кого знаю, тоже. Зубная боль и рядом не стояла. Но в любом случае, мужичье не может никак эти виды болей сравнивать.

Гость
#28
Гость

Кто-то хочет, кто-то не хочет. Если людей не убеждать всеми способами, что они непременно должны хотеть детей, то оно, пожалуй, вымрет. Уже сейчас нормальный прирост населения есть только в тех странах, где дети являются неизбежным побочным продуктом секса. Там, где есть выбор, уже идёт вымирание. Так что нет, не хотят детей ни те, ни другие. А любовь - это вообще про другое.

А что такого уж плохого в постепенном вымирании людей?

Гость
#29

Нет конечно.
Размножаться можно только по расчету, с красивой девственницей лет 25-ти, заключив контракт.

Гость
#30
Гость

Значит вы из малого процента тех счастливых кто рожает, как плюется. К меня были такие знакомые, рассказывали, что вообще не больно. А я чуть кукухой от боли не поехала , тоже без обезболивания, и большинство, кого знаю, тоже. Зубная боль и рядом не стояла. Но в любом случае, мужичье не может никак эти виды болей сравнивать.

Особенно участники боевых действий с ранениями или контузией.

Гость
#31
Гость

А что такого уж плохого в постепенном вымирании людей?

Для вас может и не в чем, а вот для государства это неприемлемо. Отменят пенсии или будете на пенсию в 80 уходить. Как в Израиле в армию все потащат....

Гость
#33
Гость

Для вас может и не в чем, а вот для государства это неприемлемо. Отменят пенсии или будете на пенсию в 80 уходить. Как в Израиле в армию все потащат....

Так если все будут вымирать, армии станут не нужны

Гость
#34

Все равно невозможно сравнивать те боли, которые ты никогда не испытывал. Каким образом можно судить об ощущении, которое никогда не испытывал?

Гость
#35
Гость

Как можно хотеть детей от руснявых натах? Это же скам, это ***...грязь

А от кого надо? От усатых гюльчатай? 😁

MissLo
#36
Гость

Как раз наоборот.
Если мужчина реально любит женщину, то он не отправит ее пороть пысю в роддом.
Где она будет с.раться под себя, визжать как резаная свиньища и враскоряку светить пи.ндой перед толпой студентов.
А вот если мужчина рассматривает женщину как инкубатор для своего потомства, то легко отправит ее в роддом по ОМС.
Ачотакова?
Все рожают, и ты родишь, не сахарная, раньше в поле рожали, рожать небольно, я читал))

точно..потом такие становятся ебпапашками

Гость
#37
Гость

Так если все будут вымирать, армии станут не нужны

Так дело в том, что мусульманские страныы, Китай, Индия.... совсем не вымирают.))))

Гость
#38

100%. Те, кто говорят, что связи детей с сильной любовью нет, 100% такую любовь не пережили, не любили сильно. Если очень сильно любит, хочет чтобы любовь материализовалась, хочет держать в руках плод любви, как что то, что продлит эту любовь и после его смерти. Как что то, что будет жить вечно на этой земле (через потомков). Не хочет детей, не так сильно любит. Из своего опыта огромной любви говорю, что он будет мечтать о ребенке, и не обо дном.

Гость
#39

Я тоже задалась таким вопросом. По личному опыту могу сказать вот что: состоим с мужчиной в отношениях 9й год, живём вместе, ни в чём мне не отказывает, но предложения выйти замуж не поступало, а о детях даже не заикались. Наверное предложение должна делать я..
И есть другой, в любви не признавался, но замуж звал ещё 10 лет назад и ребёнка хочет, и хочет до сих пор конкретно чтоб я ему родила, а не просто хочет детей, ну и все остальные признаки любви тоже проявляет)) так вот я может думаю не мучать вялый темперамент первого и уйти ко второму. Мне явно льстит такая преданность)))

Гость
#40
Гость

Так дело в том, что мусульманские страныы, Китай, Индия.... совсем не вымирают.))))

Китай и Индия мусульманские страны??😅

Кристина
#41
Гость

А еще *** часто говорит, что хочет детей, чтобы глупая баба дала присунуть в пысю без презика.
И находятся такие д.у_рищи, кто верит.

Тупее ответа не читала. Такую дичь писать вы думаете вообще своей головой.

Гость
#42
Гость

100%. Те, кто говорят, что связи детей с сильной любовью нет, 100% такую любовь не пережили, не любили сильно. Если очень сильно любит, хочет чтобы любовь материализовалась, хочет держать в руках плод любви, как что то, что продлит эту любовь и после его смерти. Как что то, что будет жить вечно на этой земле (через потомков). Не хочет детей, не так сильно любит. Из своего опыта огромной любви говорю, что он будет мечтать о ребенке, и не обо дном.

Я с вами полностью согласна. Если есть очень большая любовь, будет и желание иметь плод этой любви, что-то цельное и прекрасное навсегда в виде общего ребёнка .❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: