Гость
Статьи
Прынц из Уссурийска

Прынц из Уссурийска

Дочь привела мне в квартиру 40 - летнего мужика из Уссурийска. Жили три недели , питались за мой счет.На работу не ходит. Когда я попросила их на выход ,- дочь закатила скандал,всячески оскорбляла меня,кричала ,что я ей больше не мать.У мужика трое детей,младший - аутист.Он их бросил и теперь требует у жены продать квартиру и отдать ему часть денег.Моя звезда требует часть у меня , хотя моя мать подписала ей дарственную на свою двушку.Прынц сочиняет сказки,какой он орел - работает в госструктуре и получает 300 000.Но по ходу живут на деньги моей дочери.Повторюсь - на работу он не ходит.Что делать - не знаю. #отношения

лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

#2

Выгнать. Дети гости в вашем доме, а ваш гость вполне себе самостоятельный.

Гость
#3
Шоколад

Выгнать. Дети гости в вашем доме, а ваш гость вполне себе самостоятельный.

а ты тот шоколад, который ни в чем не виноват или какой-то другой?

Гость
#4

Что воспитано, то и выросло ((

МАРГО
#5

Умеет дочь се..ксом заниматься с мужиком, пусть умеет и зарабатывать со своим принцем и экономят. Пусть покупают себе квартиру и живут. Погостил ее принц у вас, теперь пусть идут на собственные харчи на сьем. Что за дети пошли сейчас, дай на квартиру, дай на машину и т.д. Видимо отдельно еще от вас не жила и не знает как это заработотать на квартиру тяжело. Пинка под зад в 18 лет и пусть живет в общаге, учится в университете, устраивается на работу, а там и кватрира будет и все прелести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: