Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с ним, конечно, а так, случайно. Роману этому по моим скромным подсчетам месяцев пять - я как водиться узнала самая последняя))) Муж зато последнее время герой - секс на шестерку, все мои капризы исполняет, истерики мои терпит. И я уверена, что он знает, что я знаю, но как говорить об этом и говорить ли.. Она худенькая, обычная(ну честно), глупая(грешна - натыкалась пару раз на ее смс). Самое для меня страшное, что она его , как мне кажется, любит. Он - нет, я уверена, его эти отношения уже тяготят... Я ее не оправдываю и его не защищаю, но посоветуйте мне, кто сталкивался - ну чего делать? с ней разговаривать? Ему ультиматы ставить? То что муж под пытками даже не признается, я знаю на 100\%. Даже если я ее за руку приведу. Терпеть? Ждать? Только не говорите, чтоб я его гнала поганной метлой - не погоню, это не вариант.

Ответы (35231) Ответить
  • А теперь поставьте на свое место вашего мужа, он бы терпел и ждал если узнал???

• Реклама

• Ромашка,23 года ей? А живет с родителями? Позвоните вечерком мамашке с папашкой и расскажите доверительно, что ваш то кобель балуется, свежачка захотелось. А дочка их влюбилась...жаль дурочку. А у вас в семье все хорошо и разводиться вы не собираетесь. Из жалости просто звоните, предупредить.. У дочки у вашей самый возраст замуж выходить и деток рожать, а ее промурыжать лет так пять могут. Ромашка поверте воспитательная беседа будет произведена немедленно. А мужу ничего не говорите, пусть резвиться. Да и не забудьте себе любовника со временем завести, для семейной гормонии полной)))

• Умница- разумница.Правильно все делаешь.Мужу не говорить, посмеиваться в тряпочку.А девочка пусть сама выкручивается.У меня приятельница всегда так делала и живет всю жизнь в шоколаде.Даже если мужу приспичит признаваться, стоять на своеи- не верю, ты же меня любишь и т. д.

• Ромашка а вы совсем не ревнуете?

• Подожди когда он сменит Танечку на Манечку,ну и т.д.Главное начать.

• Ромашка! я бы вот на вашем месте подумала, КАК вы с ним собираетесь жить дальше? Ясное дело, ваш муж будет гулять всю жизнь. Надо как-то свою жизненную линию выработать, определиться со своим отношениям к его походам налево.

• Хороший левак-укрепляет брак!!!

• Одно противно, что от нее он к вам в кровать прыгает. Надо что бы всем поровну было. Заводите мужика, ему тож приятно будет. Самая лучшая жена-виноватая жена!)))Будете друг для друга стараться на всю катушку. Свою вину то все чувствуют.

• У меня отец тоже бывало загуливал, мать знала, не обращала внимание, один раз отец захотел развода, мать сказала, что не даст, отец потом успокоился и любовницу бросил через некоторое время )).

• РОмашка!!!! так и продолжайте молчать!!! вам подарки и внимание, а он свое мужское достоинство укрепляет! мужчины так сами себе настроение поднимают, поэтому спокойствие и все!!!!!!! а девочку жалко (может после вашего описания). но что делать, жизнь такая. Но если решите себе любовника завести, то тут аккуратнее: ни в коем случае чтобы муж не узнал. А завести можно, это классно!

• Мать не дала развода, потому что устроила ультиматум: забрала бы детей и имущество. А у отца уже была подобная ситуация от первого брака, когда бывшая жена все себе забрала и ребенка. Отец потом все же успокоился ))

• Ромашка, действительно позвоните её родителям, скажите, что она себе жизнь ломает (их дочь), а вы развода не дадите и их дочь зря теряет время на вашего мужа.

• моя знакомая вместо развода послала на*****уй эту любовницу, сделала так что она уехала из города, теперь с мужем живут и все у них хорошо квартиру ей купил большукю, удачи вам

• [10], если жена заведет любовника, реакция многих мужчин в данных случах настолько не предсказуема, даже если сам муж имеет любовницу, для него это сильный повод разойтись, да плюс подстрикательство со стороны любовницы, типа "зачем тебе гулящая жена нужна" ...

• Ромашк... ситуация тяжелая, но: вам надо поговорить с ним. Понять (только без крика и эмоций), что делать дальше, что он хочет, что его не устраивает. А так же, дать понять, что Вы хотите сохранить семью, но для этого, должны быть обоюдные шаги с двух сторон, только так и никак иначе. Он точно ждет скандала от этого разговара, а Вам надо вести себя спокойно и взвешенно. Это Вас добавит массу плюсов. Майл под ником. Пишите если что - я сам прошел через такую ситуацию, к сожалению, это так.

• 12-правильно.Только звонить надо не от себя,а от имени своей якобы подруги(или сестры,или мамы)

• Я считаю, что вы очень рассудительная женщина и правильно оцениваете ситуацию. А ее не жалейте - вот еще, пусть сама выкручивается, раз с женатым связалась. И муж пусть сам разбирается, как от нее отделаться. Нужно умело использовать чувство вины вашего мужа, врядли он вас боросит, судя по тому, что вы написали.

• Anonymous [90329520]))) а Ромашка прям дома плакат повесит. У меня любовник!)))Женщины лучше шифруются чем мужики уж если на то пошло!

• НЕ согласна,Алексей.Я думаю,что не стоит говорить мужу о том,что она знает об измене.

• о

• [17] Да уж, Автор не промах) очень умная женщина )

• Алексей , тратить свои нервы на разговоры и копание в белье мужа и любовницы, беее. Знает Ромашка, а предупрежден значит вооружон. Хитрая женщина в обход пойдет. Лучше прикинуться дохлой белкой и выгоду извлекать. Тож на собственном опыте могу сказать.

• Ромашка,у меня вообще была история))) Мой себе завел девушку.Она начала домой названивать, плакать. А я взяла и с ней подружилась)) Очень нормальная барышня. А через пару месяцев я ее со своим бывшим мужиком познакомила. Что бы лечилась от тоски и одиночества. Она сразу забеременнела и они поженились))) Убрала потенциальную соперницу.И всем хорошо!

• ОНА ЗНАЕТ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА ЗНАЕТ -------------- СУПЕР :))))))))))))))))

• я бывшая любовница моего теперь уже мужа, и ваши советы расчитаны на то, что та девушка - любовница, сам муж и ее родители просто дураки и бараны ведомые, попались вы бы жена мне я бы вас быстро укатала и свою дочку потом тоже в обиду не дам, получит того мужика которого хочет

• Девчонки, я считаю, что честный разговор - это выход, спокойный и нормальный разговор... конечно, можно помолчать по этому поводу, но у меня своя точка зрения на этот счет. А то там роман может далеко зайти и в таком случае, результат будет непонятно какой, так что не думаю, что надо тянуть с разговором. Автор четко понимает ситуацию, значит надо разбираться в проблеме, которая есть.

• Anonymous [12095691]))))))))))))))))))видимо борьба была долгой. изнурительной и тяжелой. Отпечаток на всю жизнь.))))

• Ромашка,он ей делает куни,а потом этими губами вас целует.И вам все равно?

• Алексей вы создаете впечатление уравновешенного человека, поэтому разговор для вас выход. Но к сожалению не у всех бывает так..У нас такие разговоры заканчиваются скандалами. А что касается любовниц, а штук шесть пережила и еше переживу.Если раньше переживала, то теперь мне фиолетово, пусть прыгает, а с каждым годом он становиться все семейней и семейней!

• Автор [43035783])))))))))) а может он вообще никому куни не делает???? А еще он писает своим членом! Вот где ужас то)))))))))))

• 29 - вот и я стал семейнее..... совсем по другому посмотрел на многие вещи.. и разговор тот спас нашу семью... у всех по разному конечно, тут спорить нет смысла, да и по большому счету советовать тут нельзя - должны разбираться двое - по другому - никак....

• Алексей, а сколько вам лет? простите.

• завелась любовница... это что, тараканы, чтобы заводиться??? и почему Вы так уверены, что он ее не любит и его эти отношения уже тяготят??

• 29,конечно,другой такой дуры и неуважающей себя ему еще поискать надо,и гуляет по любовницам,а она ему дом в порядке содержит,жрать готовит и трусы стирает.Вот наверное он с любовницами смеется над вами.

• 30,писает то он свое,а вот у любовниц собирает чужое и несет вам,а у жен гуляющих мужчин всегда нарушение флоры и как следствие -восполительные заболевания.А потом такая несчастненькая жена все время циститом страдает и обясняет тем,что ноги застудила.

• Anonymous [43035783] угодай куда я тебя отправила?))))) Ромашкину ветку портить руганью не собираюсь!

• 35)))))))))))неужели? А у любовницы флора зашибись!))))) Главное что вам нравиться в это верить)))

• Яблоко,не командуй на чужой ветке.Что правда не нравится?У любовницы хоть удовольствия ,подарки и поедки на отдых .а у жены ?Тоска дома за уборкой,глажкой и стиркой.

• Только все прочитала. Ух...девушка наша живет одна - с кошками, они-то собственно и стали главными уликами)))царапины у мужа на руках передически появляются. Он у меня большой любитель чужих котов, а дома не хочет - воняют, говорит, и мебель портят.Девушка после развода, вернее даже она до сих пор официально замужем, муж ее ушел к другой. Она страдала и тут мой рыцарь бледный ее утешать взялся, ну и доутешался, собственно. Вся эта информация мной процентов на 70 додумана, так как фактов было не много. Про брак 100\%. Я вдруг, девочки, старой себя почувствовала. Она такая хрупкая, наверное, для него, беззащитная, ему ее жалко, а я успешная, уверенная...Ну это он так думает, а выходит, что и не так это совсем...Замереть и ждать - лучший выход? Разговаривать с ним бесполезно, повторяю - он не признается никогда, я его знаю. Что касается не противно ли мне - честно, противно, я стала плаксивой и раздражительной, срываюсь на ребенке, на муже, на коллегах... Как это оказывается жутко, когда тебе изменяют!

• Блин, Ромашка, совета от меня не дождетесь - не умею, не знаю, но, первое, о чем подумала, прочитав Ваше письмо - откуда ж столько выдержки, терпения, да и еще ирония проскальзывает. Не знаю, я наверное бы сразу ну такую истерику закатила - мрак!!! Ну как же это можно столько времени ходить, и носить все это в себе, как вы в постель то каждый день вместе ложитесь? Как сексом занимаетесь? Как? Хотя, жизнь причудами полна, и кто знает, как поведешь себя в такой ситуации... В любом случае, желаю Вам такого разрешения этой проблемы, которого вы сами себе захотели.

• правильно тут говорили.... Мужики изменами брак свой цементируют(((()))) Чувствуют свою вину в глубине души и начинают перед женами своими стелиться...и в постельке ... и материально... типа вину заглаживают)))) А женам от этого выгода одна. НО! Не всякая жена это сможет выдержать... Тут порог брезгливости у всех разный... Кому-то такой семейный коммунизм пох... Кто-то от брезгливости не сможет к своему телу мужа подпустить...

• Камилла! Вы знаете, он идеальный муж, вот всегда был просто идеальным. Он красивый мужик, я знаю, как на него девки смотрят и домогаются, мы с ним перодически на эту тему иронизировали. До брака со мной он был порядочный такой котяра, а потом - как отрезало! И ребенка моего, он как своего воспитывает, и с меня пылинки сдувает, если я болею, он ночи не спит, сидит рядом, массаж мне после работы делает, хотя и сам пашет, как ишак, а уж какой он любовник - это отдельная песня. И самое главное, я люблю его безумно и он мой самый близкий человек на свете, мы столько пережили вместе, это роман можно написать... Я просто начала в себе сразу копаться, может со мной что-то не так, может заела я его или внимания меньше уделять стала... Не знаю. а бросить его никак, никогда, я без него жить не умею.

• Aвтор. [43035783])))) почитай Ромашкин пост 42.Что там у любовницы??? Подарки? поездки? Согласна. Подарки сама себе дарит и покурортам одна разезжает. А еще очень много фантазии что бы и как она хотела))))А сидит муж то у корвати жены, когда она болеет и праздники вместе и выходные.

• А подарки все женщины любят)) Но жене львиная доля достается.

• Жили безоблачно - сомневаюсь. Подумай, что он ищет на стороне? Покорности, чувства покровителя-защитника? беспроблемности? для тебя 5 лет были безоблачными - а ему явно что-то не хватало...

• Автор! Нет мне не все равно, когда он меня целует, да мне бывает плохо и неприятно и именно этим я с вами делюсь и прошу совета, а вовсе не агрессивных выкриков - и так тошно(((

• Лада! Вот покорности, может быть...Может быть вы и правы...Да. Но делать-то что - быть покорной? Ну это мне не перестроиться уже...

• Яблоко! Про любовника - у меня вряд ли получиться...в этом смысле я никудышная и брезгливая. А про подружиться...Я вот вроде ее жалею даже на расстоянии, а как увижу - мне кажется убью на месте!Поэтому не вариант. А мне ей звонить - значит показывать свою слабость. Что я ей скажу? "Мое - не трогай!"? А она мне скажет, мол, да не виноватая я , он сам пришел. И боюсь я. Вдруг чего-нибудь откроиться такое, что весь мой мир рухнет? Ну это я в паранойю впадаю, конечно, не без этого.

• Ромашечка, не грузитесь и не ищите в себе вину. Мужики так устроены природой. А вы самокапанием только комплексы себе наживете. А нет желания целоваться, так не целуйтесь. Делов то. Он и так все понимать должен. Перебеситься и вернется. А потом у мужиков кризис начинается как раз в это время с 35-40. Самый пик. Все прыгают даже страшные гоблины)))

• Ромашка, звонить ей не надо.И вообще меньше знаешь лучше спишь. Только мужу намеками или как пример историю расскажите, где смысл в том что Любовница никогда не должна тревожить покой жены, ни звонками, ни смс при вас. Думаю ваш муж любит и уважает вас. Поймет. А то есть экземпляры которые позволяют и оскорблять и жизнь портить своим женам. Все от МЧ зваисит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь