Гость
Статьи
Начальник извращенец

Начальник извращенец

Помогите! Что делать???
Я не замужем. 35 лет.
У меня роман, с моим начальником отдела.
С утра, временами уединяемся у него в кабинете. Иногда в обед или вечером.
И мало того, что он постоянно просит ласкать ему *лен ногами (ступнями), он упрашивает (и не просто упрашивает, а уже грозит увольнением и другими проблемами), кончить мне в туфли. Чтобы я ходила на работе, со спермой в туфлях!
Что мне делать и как реагировать?
Это такой новый вид кайфа у мужчин?
Или что это такое?
Он мне и так, постоянно на колготки кончает, что потом салфетками хрен ототрешь толком! А теперь ещё и в туфли хочет!!!!
Что мне делать, с этим бредом?
Мне он нравится, как мужчина. Я свободна и он свободен. Правда кроме работы, мы пока больше нигде не встречаемся.

Кристина
95 ответов
Последний — Перейти
Амир
#1

Попу подставляеш?

У меня горизонтальная
#2
Амир

Попу подставляеш?

Нет, просто здесь пишет и кокошник на!пи!сечный теребит.

#3

Вот знаете, прочитав это, я так хотела отправить стикер, как в вк от сберкота "беды с башкой", как жаль, что его тут не имеется...

Черная кокотка
#4

Нда уж, я бы не выдержала такого.... Никакого удовольствия. Я бы сказада, что расскажу всем о его извращениях, если он меня уволит. И скажу, что у меня есть видео.

Ёкарный бабай
#5

Извращенец автор, который придумал эту нелепую разводку.

#6
Ёкарный бабай

Извращенец автор, который придумал эту нелепую разводку.

Полностью с Вами согласна.

Гость
#7

Ну он придумал и мы придумаем). Совет. Купить 2 пары одинаковых туфель. Одни для его потребности, другие для носки.

#8

Я не знаю конечно, кто автор статьи. Придумал он (или она) это, или нет.
Но мужчины с подобными наклонностями, мне то

#9

Мне тоже попадались.

Гость
#10
AnyaLegs

Мне тоже попадались.

ну и как относитесь к данной склонности?

Кристина
#11
Ёкарный бабай

Извращенец автор, который придумал эту нелепую разводку.

Вы вправе говорить и домысливать, все что вам угодно.

#12
Гость

ну и как относитесь к данной склонности?

Мой

#13
Гость

ну и как относитесь к данной склонности?

Мой молодой человек, склонен к футфетишу. На ноги, кончал мне.
Чтоб в туфли, пока до этого не доходило.
Привыкла. Но вообще, довольно таки, странные влечения.

Гостья
#14

Скучная РАЗВОДКА.

Гость
#15
AnyaLegs

Мой молодой человек, склонен к футфетишу. На ноги, кончал мне.
Чтоб в туфли, пока до этого не доходило.
Привыкла. Но вообще, довольно таки, странные влечения.

а вот если бы поступила вам такая просьба от него, то дали согласия или это противно для вас?

Гость
#16

кристина, а ему нравится нюхать твою трусики? мне нравится нюхать женские трусики, но они должны быть чистые, и пахнуть чистой женщиной, а не говном и мочой!

Дашуля
#17
Гость

кристина, а ему нравится нюхать твою трусики? мне нравится нюхать женские трусики, но они должны быть чистые, и пахнуть чистой женщиной, а не говном и мочой!

А сики в рот принимаешь?

#18
Гость

а вот если бы поступила вам такая просьба от него, то дали согласия или это противно для вас?

Не могу вообще, ничего ответить. Просто не представляю.

Виктор
#19
Дашуля

А сики в рот принимаешь?

в смысле сиськи? сиськи я люблю!

#20

пусть покупает колготки и туфли для каждого раза и пусть обкончается)

Веселыйтакой
#21

Нравится терпи . Креативный шеф.

Таня 45
#22
Веселыйтакой

Нравится терпи . Креативный шеф.

Конченный извращенец! Даже замуж за такого идти неинтересно.

Мария
#24

Купи туфли на размер меньше он в них того- этого,а ты разнашивай себе спокойно.

Сагитта
#25
Черная кокотка

Нда уж, я бы не выдержала такого.... Никакого удовольствия. Я бы сказада, что расскажу всем о его извращениях, если он меня уволит. И скажу, что у меня есть видео.

Он ее вобще соазу уволит. Или прибьет. Тут надо другое

Гость
#26

Эти его мягко говоря, оригинальные наклонности - это одно, а шантаж и запугивание - уже совершенно другое. Гнилое нутро у вашего начальника, с вами как с женщиной он не считается. Правильно вам совет дали, также припугнуть, что ославите его. А может перенаправить его фантазии на что-нибудь другое?Автор, а вы сами, задумываясь о будущем, считаете ваши отношения перспективными?

Гость
#27

Вот не пойму, в чем проблема. Хочет, так вперёд, в магазин, купит туфли, и хранит у себя в кабинете, и хоть обкончается в них. Ну или Вы купите, если совсем безхребетная. Но эти отношения ничем хорошим не закончатся, все равно, похоже, уволит. Найдет за что. Подсоберите на него компромат, так надёжнее будет.

Кристина
#28
alenka2309

пусть покупает колготки и туфли для каждого раза и пусть обкончается)

Ну он же еще хочет, чтобы я так по офису ходила. Со спермой в туфлях.

Кристина
#29
alenka2309

пусть покупает колготки и туфли для каждого раза и пусть обкончается)

Вы бы согласились?

Гость
#30

:) Все должно быть взаимно...

Пусть себе в туфли тоже кончает и ходит :)

Хотя... Ему это может понравиться...

Даже не знаю, что Вам посоветовать в Вашем совместном блуде...

Попробуйте пукнуть ему в нос, когда он будет ласкать Вас... :)

Скажите, что если он не будет терпеть Ваши пуканья ему в нос то уволитесь... :)

Простите - просто посмеяться захотелось...

Все просто! Не делайте то, что Вам не нравится и все!

А пукнуть ему в нос думаю все таки нужно...)

Евгения
#31

Фууу, какая гадость

Гость
#32

Я понимаю вашего начальника и не сомневаюсь в том, что он человек хороший! А то, что он любит играть своим половым органом по вашему лицу, губам, по соскам на груди и по вашим половым органам и даже стопам - не беда, не перечьте ему, не мешайте, а наоборот, помогайте ему получать яркое и глубокое с вами половое удовлетворение! А чтобы он, оргазмируя, не кончал вам на колготки и в ваши туфли, вы делайте ему - особенно перед оргазмом! - глубокий минет, желательно горловой, с заглотом спермы!.. Это как раз и будет решением вашей проблемы! Кстати, сперма очень полезная для женского организма, и, со слов женщин, - приятная на вкус!.. и у разных мужчин вкус спермы разный, но одинаково приятный! Женщинам нравится!

Гость
#33
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Вот знаете, прочитав это, я так хотела отправить стикер, как в вк от сберкота "беды с башкой", как жаль, что его тут не имеется...

Вы, наверное, завидуете автору? У вас нет и не было служебного романа? Это плохо... В этой жизни надо попробовать всё, что приятно ощущается! Вот, к примеру, приходите вы с работы после хорошего секса с начальником, а муж или пьян, или тоже уже поимел женщину на стороне и на вас, как на женщину, не обращает внимания, а вам и пофиг - вы уже удовлетворены и в вашем влагалище - и не только! - полно спермы вашего начальника! Чем плохо?!

Гость
#34

В кирзачах на работу ходи

Гость
#35
Гость

Ну он придумал и мы придумаем). Совет. Купить 2 пары одинаковых туфель. Одни для его потребности, другие для носки.

Во! и нету проблем

Красотуля
#36

Забавный извращуга) Я бы прихватила его в обеденный перерыв идти покупать запас новых туфель и колготок. И да, видосик, а лучше парочку таки снимите, или запишите аудио, чтобы обезопасить себя. Ведь правда вскроется - потом не отмоетесь. В рукавах лучше иметь козыря на такой случай.

Красотуля
#37
Гость

Я понимаю вашего начальника и не сомневаюсь в том, что он человек хороший! А то, что он любит играть своим половым органом по вашему лицу, губам, по соскам на груди и по вашим половым органам и даже стопам - не беда, не перечьте ему, не мешайте, а наоборот, помогайте ему получать яркое и глубокое с вами половое удовлетворение! А чтобы он, оргазмируя, не кончал вам на колготки и в ваши туфли, вы делайте ему - особенно перед оргазмом! - глубокий минет, желательно горловой, с заглотом спермы!.. Это как раз и будет решением вашей проблемы! Кстати, сперма очень полезная для женского организма, и, со слов женщин, - приятная на вкус!.. и у разных мужчин вкус спермы разный, но одинаково приятный! Женщинам нравится!

Такой жирный троллинг, аж жир с монитора брызнул)

Гость
#38

Вы в себе?

Гость
#39
alenka2309

пусть покупает колготки и туфли для каждого раза и пусть обкончается)

Приятно слышать умную женщину

Гость
#40

Сосать

Гость
#41
Амир

Попу подставляеш?

Убийца😆

Гость
#42

Я ЛУЧШИ. +79772998511

Гость
#43

Ору от смеха такое насочинять 🤣🤣

Гость
#44

Тююю. Скажи ему, что тебя возбуждает *** ему в туфли. Типа, ты мне кончаешь в туфли, а я тебе нассу.

Гость
#45

Калоши для Тотоши предложи ему)))

Гость
#46
Амир

Попу подставляеш?

Солнце, воздух,ананизм,укрепляют организм. ))))

Гость
#47

Дай знать где ты находишься

#48
Кристина

Вы бы согласились?

ну если хочется ему, это ведь только запретный плод сладок... порезвится разок другой, потом что-нибудь другое придумает) а вообще это наверна травмоопасно, нога в туфле будет туда сюда елозить при ходьбе)...можно быстро находиться)))

Гость
#49
AnyaLegs

Я не знаю конечно, кто автор статьи. Придумал он (или она) это, или нет.
Но мужчины с подобными наклонностями, мне то

Обожаю это делать

Гость
#50
Красотуля

Забавный извращуга) Я бы прихватила его в обеденный перерыв идти покупать запас новых туфель и колготок. И да, видосик, а лучше парочку таки снимите, или запишите аудио, чтобы обезопасить себя. Ведь правда вскроется - потом не отмоетесь. В рукавах лучше иметь козыря на такой случай.

Любишь когда кончают тебе на колготки?