Гость
Статьи
Начальник извращенец

Начальник извращенец

2 недели назад устроилась на работу. И за эти две недели столько всего наслышалась от начальника, что у меня волосы дыбом.
Он спит с девушками, особенно новенькими, под предлогом - "Хочешь чтобы я не кричал на тебя и шёл на уступки?" значит надо перепихнутся. И что самое ужасное, девушки ведутся!
Кошмар что с миром творится. Да, я когда узнала об этом, не поверила. А как-то во время обеда, он сам мне в таком духе начал заливать. Я отказала, а он в тот же день навалил меня работой и проблемами.
Те кто ходят с ним, практически ничего не делают. Так создают вид, курят каждые 45 минут, кофе, чай, печеньки. Ну где справедливость? Я уволилась, не могу такое терпеть.
Как бы вы поступили?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже бы уволилась

Алина
#2

Название компании и город?

Гость
#3
Алина

Название компании и город?

Отдел трудоуствойств АТБ, Киев.

Гость
#4
Алина

Название компании и город?

Зачем тебе? Тут для того и анонимность.

Гриб
#5

Бабы своей пелоткой торганут за любые бонусы. Раз начальник расекает - куча бл*дей на его работе на все готовы. Это суть.

Гриб
#6

Не были бы сегодня бабы такими - не было бы таких начальников. Остальные деланые визги автора - пыль. Ведь ее никто ни в чем не заставляет.

Гость
#7

У вашего начальника есть свой начальник или он самый главный?

Гость
#8
Гость

У вашего начальника есть свой начальник или он самый главный?

Не знаю. Я даже не интересовалась этим. Наверное есть, он просто руководит отделом набора персонала.

Алина
#9

Атб, как знакомо. Напишите на имейл пожалуйста ,dr.avaks@i.ua. Проверим это. Я как раз с Киева

Алина
#10

Автор ,начальник какого он департамента, отдела? Напишите dr.avaks на и.уа

Гриб
#12
Алина

Я как раз с Киева

Деды в каких воевали?

Гость
#13

Я бы не стала с таким человеком спать, увольнятся бы не спешила, пока не создали бы трудно-терпимых условий. Просто делала бы свою работу и не спала бы.

Гость
#14

Такой же начальник был, город маленький работы мало, многие соглашались. Но я уволилась и не жалею.

Гриб
#15

12 Чую, Алина, диды твои воевали как раз там

#16
Гость

Не знаю. Я даже не интересовалась этим. Наверное есть, он просто руководит отделом набора персонала.

Тогда зря уволились.
У меня была похожая ситуация, я это записала на диктофон. А дальше сказала, чтобы ко мне не лез, иначе запись будет отправлена всему руководству.
Помогло)) дядька был вежлив, корректен еще очень приличное время, которое мы вместе проработали

Нильс
#17

Сделать вид что согласилась, и оперативно этой твари стукнуть ногой по яйцам. Сфотографировать эту *** корчащуюся с голыми отшибленными яйцами на полу. А потом ультиматум: или засуну тебе скалку в твой зад или фото все увидят.

Гость
#18

Есть товар - найдется и покупатель! Бабы продаются - естественно и покупатели находятся....
Каждый тут решает в меру своей распущенности и финансовой нужды, как поступить...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: