Гость
Статьи
Начальник извращенец

Начальник извращенец

Добрый день, уже начинаю привыкать сбда писать, потомучто рассказать что со мной происходит немогу никому... я с моим начальником даже незнаю почти любовники чтоли... секса не было, но я его доводила до оргазма руками, он меня тоже.. я серьезно, сама не верю что такое бывает... каждая новая встреча становится более откровенно. Он делал мне куни, я в шоке... просил сделать ему, я отказалась... сказала что он извращенец... зачем к нему иду незнаю... сама себя ненавижу за это дура честное слово... решила не соглашаттся больше не на что, незнаю как себя поведет... у меня от него какаято зависимость.#секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Минет нынче извращение? Такими темпами скоро извращением станет поза 69 :)

Гость
#2
Дядя Серëжа

Минет нынче извращение? Такими темпами скоро извращением станет поза 69 :)

Конечно, извращение. Она этого не хочет, тем более с начальником.
Автор, а зачем? Ладно бы хоть любовник спонсор. Но ты на этого работаешь, еще и секс с ним, для чего?

Гость
#3

В чем проблема, если он тебя до оргазма доводит? Поверь, не каждый мужик согласится куни делать. Да и минет, по по-моему, не извращение. Это естественно. Нет никого извращения. Не накручивай себя.

Гость
#4

Только они там на работе оба неподмытые, особенно он.

гендерное преступление🍎
#5

Это что, разводка по мотивам старинного анекдота:
Встречаются две лягушки:
- 1-ая-Представляешь вчера шла через болото-ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!
- 2-ая- Ужас!
- 1-ая- Это что, вчера иду через болото, опять ИЗНАСИЛОВАЛИ!!
- 2-ая- И что делать - то будешь??
- 1-ая- Что делать, что делать? Завтра опять пойду!!!

Гость
#6
Гость

В чем проблема, если он тебя до оргазма доводит? Поверь, не каждый мужик согласится куни делать. Да и минет, по по-моему, не извращение. Это естественно. Нет никого извращения. Не накручивай себя.

Лечите голову. Накой нужен женщине куни, тем более минет, с каким-то начальником, который даже ее мужчиной не является и не обеспечивает ее? Она на него работает, еще и давать ему? Рыло не треснет у наглого мужла?

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Только они там на работе оба неподмытые, особенно он.

Туалет же имеется на работе, руки он как то моет, или хотите сказать он и руки после туалета не моет.

Гость
#8
Гость

Лечите голову. Накой нужен женщине куни, тем более минет, с каким-то начальником, который даже ее мужчиной не является и не обеспечивает ее? Она на него работает, еще и давать ему? Рыло не треснет у наглого мужла?

Лечить голову нужно вам. Она самостоятельная женщина. Сама себя обеспечивает. На хрен ей нужен мужик в доме? Сопли за ним вытирать? А физиологические потребности организма ещё никто не отменял. Самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, достаточно иметь любовника.

Гость
#9

Отсоси уже ему, явно же тебе это хочется. Зачем и себя и шефа мучаешь?

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Туалет же имеется на работе, руки он как то моет, или хотите сказать он и руки после туалета не моет.

Ну если он даже в секс.связях неразборчив, то не думаю, что подмывается специально для нее после туалета.

м
#11

Если хорошо отсосешь, тогда хорошо и вы ***!

Гость
#12
Гость

Лечить голову нужно вам. Она самостоятельная женщина. Сама себя обеспечивает. На хрен ей нужен мужик в доме? Сопли за ним вытирать? А физиологические потребности организма ещё никто не отменял. Самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, достаточно иметь любовника.

У вас шизофрения. Потому что ни одна нормальная женщина не додумается выбрать себе в любовники начальника, который ее даже не обеспечивает. То есть она зачем-то на него работает, хотя он ее любовник?

Гость
#13
м

Если хорошо отсосешь, тогда хорошо и вы ***!

Дро черы заполонили форум.

Гость
#14
Гость

Дро черы заполонили форум.

Дpoчepы всегда мечтают о сексе и фантазируют как будут трахаться. Только мечты у них не сбываются, поэтому и дpoчат.

Великолепный Вася
#15

Может 13 зп подкинет и премий, пользуйся тупая авторша

Гость
#16
Гость

В чем проблема, если он тебя до оргазма доводит? Поверь, не каждый мужик согласится куни делать. Да и минет, по по-моему, не извращение. Это естественно. Нет никого извращения. Не накручивай себя.

Это так-же естественно, как принимать пищу через нос, уши, задницу, почему вы такие тупоголовые хepococки?

Гость
#17

Ржу с тс и комментаторов :)
Это сказка просто

Гость
#18
Гость

У вас шизофрения. Потому что ни одна нормальная женщина не додумается выбрать себе в любовники начальника, который ее даже не обеспечивает. То есть она зачем-то на него работает, хотя он ее любовник?

У вас слабоумие. Зачем вы сразу оскорбляете, если ваше мнение не совпадает с моим?

Гость
#19
Гость

Это так-же естественно, как принимать пищу через нос, уши, задницу, почему вы такие тупоголовые хepococки?

О, антибабист пожаловал. Тебе минет только во сне снится. Помечтай, дрочер. И иди уже самоудовлетворись. Не напрягай нас своим присутствием.

Гость
#20
Гость

О, антибабист пожаловал. Тебе минет только во сне снится. Помечтай, дрочер. И иди уже самоудовлетворись. Не напрягай нас своим присутствием.

Что за антибабист, у вас в псих-больницу интернет провели?

Гость
#21
Гость

Что за антибабист, у вас в псих-больницу интернет провели?

Неужели ты такой страшный, что тебе ни одна женщина не дает? Поэтому ты нас так ненавидишь? Или ты мужчин предпочитаешь? Подавись своей желчью.

Гость
#22
Гость

Неужели ты такой страшный, что тебе ни одна женщина не дает? Поэтому ты нас так ненавидишь? Или ты мужчин предпочитаешь? Подавись своей желчью.

Болезная, что ты несешь? Женщин уважаю, а сосущих шкур, опустившихся ниже уровня скота, брезгую и презираю, блевать мне хочется от этих сосалок

Гость
#23
Гость

Болезная, что ты несешь? Женщин уважаю, а сосущих шкур, опустившихся ниже уровня скота, брезгую и презираю, блевать мне хочется от этих сосалок

Ну так иди, проблюйся. И да, блевать тебе хочется от собственного отражения в зеркале. Да и еще от невоспитанности. Тролль-ля-ля хре..нов.

Сагитта
#24
Гость

Лечить голову нужно вам. Она самостоятельная женщина. Сама себя обеспечивает. На хрен ей нужен мужик в доме? Сопли за ним вытирать? А физиологические потребности организма ещё никто не отменял. Самодостаточной женщине не обязательно выходить замуж, достаточно иметь любовника.

Она пишет, что ец не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: