Гость
Статьи
Если человек переспит

Если человек переспит

с представителем своего пола, он обязательно станет гомосексуалистом?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять гомосятина полилась.

Гость
#2

Не обязательно. Например, в армии всех новобранцев трахают в попу. Это нужно не ради секса, а чтобы сломить их волю. Если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия вся разбежится во время боя.

#3

Ж и Ж - норм. П и П - 3,14дарство )

Гость
#4

Галубая лунааа!
Га-лу-ба-йя!
Галубая лунааа!
Га-лу-ба-йя!
Жо...пе сладостность дарила галубая лунаааааа

Гость
#5
Гость

Не обязательно. Например, в армии всех новобранцев трахают в попу. Это нужно не ради секса, а чтобы сломить их волю. Если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия вся разбежится во время боя.

Никто никого в армии не петушит. Но у тебя видимо горький опыт. Или наоборот, сладкий. Противный...

Дядя Серëжа
#6

Секрет. *** человек с рождения если что.

Авиатор
#7
Гость

Не обязательно. Например, в армии всех новобранцев трахают в попу. Это нужно не ради секса, а чтобы сломить их волю. Если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия вся разбежится во время боя.

_дебил

Гость
#8

Я почему спрашиваю? Подруга предложила мне потереться влагалищами. Мне с одной стороны интересно, а с другой стороны я боюсь, вдруг мне настолько понравится, что я с мужчинами больше не смогу или не захочу?

Гость
#9
Гость

Я почему спрашиваю? Подруга предложила мне потереться влагалищами. Мне с одной стороны интересно, а с другой стороны я боюсь, вдруг мне настолько понравится, что я с мужчинами больше не смогу или не захочу?

дрочеры как же вы ***

Гость
#10
Гость

Я почему спрашиваю? Подруга предложила мне потереться влагалищами. Мне с одной стороны интересно, а с другой стороны я боюсь, вдруг мне настолько понравится, что я с мужчинами больше не смогу или не захочу?

Купите двусторонний елдак в секасшопе и в дело его. Ещё есть анальная надувающаяся груша, вставляешь в портал, надуваешь и пытаешься выдавить из себя, во забава.

Гость
#11
Гость

Я почему спрашиваю? Подруга предложила мне потереться влагалищами. Мне с одной стороны интересно, а с другой стороны я боюсь, вдруг мне настолько понравится, что я с мужчинами больше не смогу или не захочу?

Да я вас умоляю. *** либо вражденное, либо результат глубокой психотравмы.

Потереться можете для интереса. Но без сексуально влечения это не так ярко.

Если вы никогда не испытывали влечения к женщинам, то вы точно не ***. Может би, но не ***, раз с мужчинами ок.

Гость
#12

*** первичен. Человек сперва должен быть гомосексуалистом чтобы переспать с кем-то своего пола.

#13

Почитайте статью "*** глазами контрразведки".

Жнец-левиафан
#14

Бред пишете. Если человек не *** то он не сможет переспать с кем-то своего пола.

Жнец-левиафан
#15
Гость

Не обязательно. Например, в армии всех новобранцев трахают в попу. Это нужно не ради секса, а чтобы сломить их волю. Если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия вся разбежится во время боя.

Шта?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: