Гость
Статьи
Извращенец начальник

Извращенец начальник

Добрый день, уже начинаю привыкать сюда писать, потомучто рассказать что со мной происходит немогу никому... я с моим начальником даже незнаю почти любовники чтоли... секса не было, но я его доводила до оргазма руками, он меня тоже.. я серьезно, сама не верю что такое бывает... каждая новая встреча становится более откровенной. Он делал мне куни, я в шоке... просил сделать ему, я отказалась... зачем к нему иду незнаю... сама себя ненавижу за это дура честное слово... у меня от него какаято зависимость. Были вместе в коммандировке не выдержала написала когда в гости приедете, сказал незнаю и уехал обратно, а мне стыдно. Ревную его к другим девочкам, знаю ещё с кем спит. Сама замужем мужа не люблю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред маструрбаторшы у которой секс бывает только в фантазиях

Гость
#2
Гость

Бред маструрбаторшы у которой секс бывает только в фантазиях

Ага, прям какой-то сценарий порнухи в офисном антураже

Гость
#3
Гость

Ага, прям какой-то сценарий порнухи в офисном антураже

Прежде чем приехать в офис дома напряжение снимай и не кидайся как *** голодная

Гость
#4

Скажи начальнику всё,что ты о нём думаешь в глаза и с размаху,только тогда ты узнаешь, настоящий он извращенец или прикидывается.

Гость
#5

Надеюсь муж тебе пиzданет как надо и выкинет

Гость
#6

Ну какой же он извращенец? Это не БДСМ и прочее. У вас самая банальная история, служебный роман. Главное, чтобы вы из этой ситуации извлекли какой-то профит - продвижение по службе, повышение зарплаты. Если у вас это просто так и забесплатно, я вам не завидую.

Таня
#7

А я думала, это мой начальник- извращенец или около того, когда он мне признался, что взял меня на работу потому, что ему понравилась моя задница в джинсах и просвечивающая через рубашку грудь.

Гость
#8

Весело у вас)
Если мужа не любишь, что же до сих пор с ним? Или просто какая-та привязанность к нему?

#9

Нормально всё, никакой он не извращенец, просто ему нравится тебя тискать. И тебе тоже это нравится.

Рита
#10

Вы все перепутали.Извращенка вы..

Гость
#11

Надо вас оттрахать включенным паяльником или кипятильником.

Гвоздь
#12

Рогатка тупая

Моногамус из Бреста.
#13
Таня

А я думала, это мой начальник- извращенец или около того, когда он мне признался, что взял меня на работу потому, что ему понравилась моя задница в джинсах и просвечивающая через рубашку грудь.

Ну он уже по еб ыва ет тебя в туза?

Моногамус из Бреста.
#14
Маша

Нормально всё, никакой он не извращенец, просто ему нравится тебя тискать. И тебе тоже это нравится.

Любители подрочить друг-другу..

Гость
#15

У табе будэт усе хорошо

#16

Скажи ему как сильно ты его хочешь

Гость
#17

"не" с глаголами пишется раздельно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: