Гость
Статьи
Отношения с золотым …

Отношения с золотым дождем и стыд

В общем такая история, я встречаюсь с парнем недолго 4 месяца. В первый же день как познакомились переехала к нему, любовь сразу настигла нас. И захлестнула небывалая, как никогда не с кем страсть. Страсть животная, прямо как я чувствую что он мой сильный самец, а его самочка слабая.Так как он излучает такую уверенность и лидерство, сама теку от него и хочу подчиняться.И тут однажды мне приснился сон, что он писает мне в рот. Я проснулась и рассказала ему об этом, его это завело и он сказал давай попробуем. Я согласилась. И он засунул мне свой член в рот и начал писать. Я все проглотила, перед этим я смотрела на него, а он на меня я ощутила такое доверие и единение между нами сексуальное и духовное, как никогда и не с кем. Это незабываемое чувство, как было я теперь вся целиком принадлежу своему самцу.
После этого через недельку, я попросила его вылезать мне ножки, так же хорошо как я ему это делала, облизывала ему каждый пальчик целиком касаясь тех мест между пальчиками. Он мне тоже целовал их и облизывал, но не так же тщательно, как я ему. И тут я поросила, его сделать мне так же, он попробовал и сказал, что не может, сказал не обязательно же повторять все что происходит у нас в сексе, и что не хочет не только это, но и пить из меня тоже не хочет.
Я очень расстроилась. Я ему отдалась полностью, душой и телом. У меня ощущение что если он не хочет того же, что не любит меня так же сильно, не понимаю почему он не тает во мне, так же как я в нем. Я пока сказала ему помле этого, что для меня это стыдно и я так больше делать не буду. Для меня это и правда очень стыдно, но если вы оба делаете одно и то же, то стыд пропадет.Но тут получается, только я одна. Мне все это очень понравилось, и я хочу продолжений, но совместных.А одна я боюсь это делать все, у меня диких страх. Что если мы когда нибудь расстанемся, я не переживу этого позора.Что я одна делала такие вещи с любимым отдалась на 100%, и ничего не вышло. Хотя мы собираемся пожениться весной, но мало ли. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
#1

🤢

Гость
#2

По сри..те друг на друга во время новобрачной ночи во имя союза на веки😂😂😂

Гость
#3

Он на тебе не женится, мисс Унитаз.

Poly
#4

не зацикливайтесь.продолжайте отношения и секс ,как будто не было этих эксклюзивчиков.К тому к чему стремятся оба в сексе вы вернетесь если это двухстороннее желание.

Poly
#5

главный индикатор-комфорт в душе.Если стыдно-значмит не нужно вообще или пока

Гость
#6
Гость

По сри..те друг на друга во время новобрачной ночи во имя союза на веки😂😂😂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#7

Повисайте ему в рот, когда он спит)))

Гость
#8

Ну понятно же, что он вас не любит. А стыдно почему? Вот поженитесь и тогда уже будет стыдно, что зря штамп поставили и придется еще один (ну или два) ставить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: