Гость
Статьи
"Золотой дождь". Ваше …

"Золотой дождь". Ваше отношение (опрос)

Тут недавно в очередной раз поднималась тема ЗД ( https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5243639/ ). Высказал там в комментариях свое мнение, рассказал о своем опыте.
Кажется, что все больше людей начинают открыто говорить о том, что им может нравиться/хотеться писать друг на друга.
И спокойнее как будто в среднем относятся к тому, что другие так делают. Но, может, это ложное впечатление?

Жаль, что тут нельзя создать голосование, но интересно собрать какую-то статистику. Выборка, наверное, будет не очень репрезентативна, но все же.

В общем, хочу провести опрос.
Может, кто-то ответит на следующее:
1. Твой пол
2. Ориентация
3. Пробовал(а) ли ты ЗД? В какой роли? Куда именно писали?
4. Если да, понравилось ли? Понравилось ли партнеру/партнерам?
5. Если нет, есть ли шанс, что попробуешь в будущем?
6. Ты рассматриваешь ЗД как унижение, или же как проявление сильной близости, или как-то еще?
7. Как относишься к тем, кто практикует такое?
8. Если пробовал(а) или есть желание попробовать, какая была реакция со стороны тех, кому об этом говорил(а)?

И сразу даю свои ответы:
1. М
2. Би (но больше обычно привлекают девушки)
3. Да. В обеих. Куда угодно, на лицо в том числе (мне, кстати, больше всего нравится, когда мне писают (сквиртуют в идеале, но не все могут) на лицо), но не в рот (сквирт и в рот бы принял).
4. Понравилось. Партнерше понравилось еще больше.
5. Уже пробовал и хочу еще.
6. Однозначно не как унижение. Вижу в этом нечто сближающее. Ну и просто что-то приятное (теперь - когда попробовал).
7. Нормально. Скорее положительно к тем, кто открыто говорит об этом.
8. Спокойная или позитивная, но я мало с кем делился. Не рассказывал тем, кто с высокой вероятностью отреагировал бы негативно.

Л
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл еще пункты
9. Любимый цвет
10. Любимый цветок
11. Любимое животное
12. Любимое блюдо
13. Любимая песня
14. Как относишься к хозяину анкеты?
15. Нарисуй рисунок

Гость
#2

всех уродов-извращенцев Гитлер посадил в Освенцим)))

#3

Что не воскресенье, то день извращенцев. Создайте уже себе свой клуб по интересам , писайте и какайте там друг на друга, долбитесь во все щели, только нормальных людей оставьте со своими извращениями в покое.

гость
#4
Сладкая Зефирка

Что не воскресенье, то день извращенцев. Создайте уже себе свой клуб по интересам , писайте и какайте там друг на друга, долбитесь во все щели, только нормальных людей оставьте со своими извращениями в покое.

это не воскресенье, а самоизоляция

Гость
#5

Мне эта тема не интересна. Не пробовала, вообще не думаю о зд.

Л
#6
Сладкая Зефирка

Что не воскресенье, то день извращенцев. Создайте уже себе свой клуб по интересам , писайте и какайте там друг на друга, долбитесь во все щели, только нормальных людей оставьте со своими извращениями в покое.

Для тебя любой, кто обсуждает секс, - извращенец?

Я, кстати, думал, что тему разместят в подфоруме "секс", но модераторы решили, что ей место в "психологии".

Л
#7
Гость

Мне эта тема не интересна. Не пробовала, вообще не думаю о зд.

Хм. Ок.
Но раз ты тут, тебе интересна, значит, должна быть психология.
И ты зашла все же в эту тему, даже оставила коммент.
Казалось бы, отчего не провести мысленный эксперимент и не представить, что партнер предлагает тебе ЗД.

Л
#8
Л

Хм. Ок.
Но раз ты тут, тебе интересна, значит, должна быть психология.
И ты зашла все же в эту тему, даже оставила коммент.
Казалось бы, отчего не провести мысленный эксперимент и не представить, что партнер предлагает тебе ЗД.

И/или что кто-то из друзей признается тебе, что пробовал ЗД, например.
Можно задуматься и о том, кто из тех, кого ты знаешь, может практиковать ЗД с высокой вероятностью, но не распространяется об этом.
И т.д.

Л
#9
Гость

Забыл еще пункты
9. Любимый цвет
10. Любимый цветок
11. Любимое животное
12. Любимое блюдо
13. Любимая песня
14. Как относишься к хозяину анкеты?
15. Нарисуй рисунок

Не, ну можно и постебаться, конечно, но, если серьезно, что не так с анкетированием?
Оно и для проведения научных исследований используется.

Гость
#10
Гость

всех уродов-извращенцев Гитлер посадил в Освенцим)))

Шта ..лять? Думай что ты несешь дурила.

гость
#11
Гость

Шта ..лять? Думай что ты несешь дурила.

и ты думай. Сегодня Пасха

Гость
#12

Да хоть китайский новый год. Какая связь?

#13

Обажаю ЗД и в поиске партнера! Люблю принимать!

#14

М.би.принимал от женщины на лицо, грудь.Понравилось.Будет возможность приму ещё.

Liza1996
#15

Было, понравилось. Писала и я, и муж на меня. Пробовала на вкус)))
Не делились этим, отношусь положительно к другим, кто это практикует. Считаю, что только при максимальной близости и доверии к партнеру это возможно без стеснения.

Гость
#16

автор, я не понимаю смысл этих опросов, если тебе и твоей жене нравится, то вы имеете право это делать, а остальных это не касается, тоже самое касается и остальных, то что кому то нравится, или не нравится никак не должно влиять на то будут ли они этим заниматься, это слишком личное, чтоб обсуждать это с кем либо кроме жены или мужа, анонимно ответить честно можно на любой вопрос, тут дело в том, что есть люди, которые слишком зависимы от чужого мнения. Я не буду никого убеждать в том, что это нормально, или стрёмно, это каждый решает для себя сам... лично мне всё равно кто и как делают друг другу приятно. Если большинство ответов не совпадут с вашими предпочтениями, то вы прекратите заниматься тем, что доставляет вам удовольствие? ну или наоборот, если большинство ответов будут склонять вас к тому, что вам противно, то вы будете это делать? не нужно стремиться угодить большинству незнакомцев, нужно стремиться угодить только друг другу, а до мнения большинства в личных вопросах интереса быть не должно.

Гость
#17

У меня был один такой любитель. Пожилой правда, но любил чтобы я на него сверху посикала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: