Гость
Статьи
Золотой дождь

Золотой дождь

Муж сказал, что хотел бы попробовать золотой дождь, где я буду принимающей стороной. Имел ввиду на тело и в рот. Он предложил, что можно будет организовать в ванной.
Вопросы тем, кто оказывалась в подобной ситуации (т.е. когда ваш муж вам сделал такое предложение).
1) не слишком ли это унизительно?
2) муж ограничивается на этом или со временем ему хочется других извращений?
3) вы меняетесь ли местами? Стоит ли мужу ставить условие, что согласна, если потом я буду писать на него?

Лера
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Буээээ ужас вы до чего готовы опуститься???

Гость
#2
Гость

Буээээ ужас вы до чего готовы опуститься??? После будет соа ть на вас, только по настоящему бррр

А у него уже иначе не встаёт. Старый, видимо.

9 Мая
#3

Почему интеллектуальная планка на форуме настолько низкая?

ВАЙНОТ
#4

Потом будет шоколадная гроза...

Гость
#5

Если вы воспринимаете это как унижение и извращение то делать этого не надо. Лично я не считаю это извращением и унижением, это очень сильно заводит. В сексе не бывает унижений. Только удовольствие

Лера
#6
ВАЙНОТ

Потом будет шоколадная гроза...

Это что такое?

Лера
#7
Гость

Если вы воспринимаете это как унижение и извращение то делать этого не надо. Лично я не считаю это извращением и унижением, это очень сильно заводит. В сексе не бывает унижений. Только удовольствие

Я не пробовала никогда, поэтому не знаю как я это восприму. А что вы скажете по поводу мочи? Ничего страшного не будет, если она попадет в рот?

ВАЙНОТ
#8
Лера

Это что такое?

Почти как шоколадный дождь но экстремальнее

Лера
#11
Гость

Какать тебе в ротик начнёт. Нямка.

Если не глотать, я готова и на такое. Только надо, чтобы мы менялись местами. Не хочу, чтобы я всегда была живым унитазом.

Гость
#13
9 Мая

Почему интеллектуальная планка на форуме настолько низкая?

Ну, извиняйте, сударыня, не всем же звания научные иметь как Вам. Не каждый может семи пядями во лбу похвастаться аки Вы.

9 Мая
#14
Гость

Ну, извиняйте, сударыня, не всем же звания научные иметь как Вам. Не каждый может семи пядями во лбу похвастаться аки Вы.

Вы думаете нормально всерьез обсудить такие темы?

9 Мая
#15
Гость

Ну, извиняйте, сударыня, не всем же звания научные иметь как Вам. Не каждый может семи пядями во лбу похвастаться аки Вы.

Спасибо за оценку! :)

Гость
#16

Фу, автор, как такое можно терпеть? Вы себя совсем не уважаете?
Мне однажды посоветовали капать нос мочой, мол это помогает, я тогда как раз долго с носом мучилась. Короче, решилась, и вот когда моча из носа в рот потекла менять чуть не стошнило. Так это была моя моча. А вы хотите, чтоб вам чужой налили?
Боюсь спросить, что дальше будет, анилингус, тройничок?
В сексе нужно делать то, что самой приятно, если у вас это вызывает однозначно нет.

Гость
#17

если у вас это вызывает отвращение, то однозначно нет.

Гость
#18

1) не слишком ли это унизительно?
- Для меня, да.
2) муж ограничивается на этом или со временем ему хочется других извращений?
- Вероятно прощупывает почву, на что еще вас можно будет уговорить.
3) вы меняетесь ли местами? Стоит ли мужу ставить условие, что согласна, если потом я буду писать на него?
-Я бы по-любому сказала, хотя бы посмотреть на его реакцию.

Это как с минетом, 90% хотят, чтобы им делали, зато самим делать куни в очереди не выстраиваются.

Гость
#19

Ну,не знаю,может можно попробовать..если чисто интересно,но я бы поставила условие:ты тоже потом принимающая сторона и типа не в рот,а просто на тело и ещё там куда - то,вот.

Л
#20
Гость

Ну,не знаю,может можно попробовать..если чисто интересно,но я бы поставила условие:ты тоже потом принимающая сторона и типа не в рот,а просто на тело и ещё там куда - то,вот.

Тоже считаю, что стоит так поступить. Или даже такое условие поставить, что сначала на него.

Кстати, я только недавно впервые попробовал с последней девушкой писание друг на друга. Нам понравилось. Ей даже больше (независимо от того, она на меня писает или я на неё). На лицо в том числе писали, но не в рот.

Клево, что такие темы начинают открыто обсуждаться - и не все ханжески воротят нос.
Мне было несколько стремно той девушке предложить это. Зашёл издалека. Мы принимали как-то вместе душ, и мне захотелось пописать. Спросил, не возражает ли она, если тут, в ванне, пописаю, и не страшно ли, что на неё моча может попасть. Нет, не страшно. Ок, я тогда осмелился и спросил, можно ли специально на неё. Можно, говорит, почему нет)
Потом предложил ей на меня. Она тоже не отказалось.

Люблю обсуждать секс вообще, но об этом стеснялся говорить. Но все-таки признался двум подругам. Они нормально к этому отнеслись. Одна спросила, куда именно писали. Сказал, что и на лицо в том числе. Абсолютно никакого негатива.

Да, если что, мы не рассматривали это все с девушкой как (взаимо)унижение.

Л
#21
Л

Тоже считаю, что стоит так поступить. Или даже такое условие поставить, что сначала на него.

Кстати, я только недавно впервые попробовал с последней девушкой писание друг на друга. Нам понравилось. Ей даже больше (независимо от того, она на меня писает или я на неё). На лицо в том числе писали, но не в рот.

Клево, что такие темы начинают открыто обсуждаться - и не все ханжески воротят нос.
Мне было несколько стремно той девушке предложить это. Зашёл издалека. Мы принимали как-то вместе душ, и мне захотелось пописать. Спросил, не возражает ли она, если тут, в ванне, пописаю, и не страшно ли, что на неё моча может попасть. Нет, не страшно. Ок, я тогда осмелился и спросил, можно ли специально на неё. Можно, говорит, почему нет)
Потом предложил ей на меня. Она тоже не отказалось.

Люблю обсуждать секс вообще, но об этом стеснялся говорить. Но все-таки признался двум подругам. Они нормально к этому отнеслись. Одна спросила, куда именно писали. Сказал, что и на лицо в том числе. Абсолютно никакого негатива.

Да, если что, мы не рассматривали это все с девушкой как (взаимо)унижение.

Что было, правда, странно - мне нравилось и просто смотреть, как девушка писает, а ей часто не хотелось писать при мне - если не НА меня (если на, тогда - с удовольствием). И если я писал - ей это безразлично было, когда не на неё.

Л
#22
Гость

Фу, автор, как такое можно терпеть? Вы себя совсем не уважаете?
Мне однажды посоветовали капать нос мочой, мол это помогает, я тогда как раз долго с носом мучилась. Короче, решилась, и вот когда моча из носа в рот потекла менять чуть не стошнило. Так это была моя моча. А вы хотите, чтоб вам чужой налили?
Боюсь спросить, что дальше будет, анилингус, тройничок?
В сексе нужно делать то, что самой приятно, если у вас это вызывает однозначно нет.

А что такого в анилингусе или тройничке?
Первое я пробовал, кстати. И сам дырочку в попе лизал, и мне лизали. Приятно же. Вообще приятно должно быть лизать, целовать ВСЕ тело любимого человека.
Тройничков/групповушек/свинга не было еще, но очень хотелось бы (особенно хочется пососать вместе с любимой девушкой).

Насчет того, что если что-то не нравится - нафиг, соглашусь (мне тоже не нравится вкус мочи, например, как и девушке, поэтому в рот не писали).
Но тут стоит задуматься, почему чего-то может не хотеться.
Может, дело в том, что видно, что партнер хочет таким образом проверить или унизить (и странно, кстати, видеть тут часто советы не поддаваться и строить из себя нитакую. уходить надо).
Или же есть какие-то догмы.

Гость
#23
Л

А что такого в анилингусе или тройничке?
Первое я пробовал, кстати. И сам дырочку в попе лизал, и мне лизали. Приятно же. Вообще приятно должно быть лизать, целовать ВСЕ тело любимого человека.
Тройничков/групповушек/свинга не было еще, но очень хотелось бы (особенно хочется пососать вместе с любимой девушкой).

Насчет того, что если что-то не нравится - нафиг, соглашусь (мне тоже не нравится вкус мочи, например, как и девушке, поэтому в рот не писали).
Но тут стоит задуматься, почему чего-то может не хотеться.
Может, дело в том, что видно, что партнер хочет таким образом проверить или унизить (и странно, кстати, видеть тут часто советы не поддаваться и строить из себя нитакую. уходить надо).
Или же есть какие-то догмы.

Ну, а что хорошего лизать анус? Только не говорите про эрогенные зоны, вы же не возбуждаетесь, когда какаете.
Впрочем, мужики в плане секса гораздо более распущены. Если вы групповой секс считаете нормой, о чем тут еще говорить.

Л
#24
Гость

Ну, а что хорошего лизать анус? Только не говорите про эрогенные зоны, вы же не возбуждаетесь, когда какаете.
Впрочем, мужики в плане секса гораздо более распущены. Если вы групповой секс считаете нормой, о чем тут еще говорить.

А что плохого (если дырочка чистая)?

Л
#25
Гость

Ну, а что хорошего лизать анус? Только не говорите про эрогенные зоны, вы же не возбуждаетесь, когда какаете.
Впрочем, мужики в плане секса гораздо более распущены. Если вы групповой секс считаете нормой, о чем тут еще говорить.

И не знаю, при чем тут какание.
Никто (я о таком не слышал, во всяком случае) не возбуждается от того, что ему или ей в обувь попадает камень. Значит ли это, что мы не можем возбуждаться или вообще испытывать удовольствие от ласк ступней, от посасывания пальчиков на ногах?

Более того, любая стимуляция дырочки в попе (не люблю слово "анус") может быть приятна, пусть даже именно сексуального возбуждения она может и не вызывать.

Л
#26
Гость

Ну, а что хорошего лизать анус? Только не говорите про эрогенные зоны, вы же не возбуждаетесь, когда какаете.
Впрочем, мужики в плане секса гораздо более распущены. Если вы групповой секс считаете нормой, о чем тут еще говорить.

А что для вас "распущенность", а что - нет?
Кто-то и посещение форумов вроде этого сочет распущенностью. Не говоря уж о комментировании - даже если комментатор(ша) отстаивает пуританские ценности.

#27
Лера

Я не пробовала никогда, поэтому не знаю как я это восприму. А что вы скажете по поводу мочи? Ничего страшного не будет, если она попадет в рот?

В этом нет нечего плохого, можно даже перед этим попить водички!

Гость
#28

Если перед этим пива попить,то моча становится как водичка без вкуса и запаха. И ни чего в этом такого унизительного я не вижу,если оба хотят. Мне просто по приколу подурачиться для разнообразия,а мужчин это заводит.

Гость
#29

Это степен доверия. Жена писает я пью.

Гость
#30

Я люблю свою жену и готов пить золотой дождь и целовать пальчики ножек

Гость
#31
Гость

А у него уже иначе не встаёт. Старый, видимо.

Очень эротично возбуждающе видеть женскую писю рядом с лицом

Гость
#33

Конечно соглашайся,а потом и он пусть соглашается.

Гость
#34

Согласен мне нравится

Гость
#35

Безумно хотелось бы попробовать

Гость
#36

Сначала уточните,с чего он решил ввести в Ваши отношения такое новшество!И не против с Вашей стороны обрушить на него"золотой дождь"?

Гость
#37
Гость

Ну, а что хорошего лизать анус? Только не говорите про эрогенные зоны, вы же не возбуждаетесь, когда какаете.
Впрочем, мужики в плане секса гораздо более распущены. Если вы групповой секс считаете нормой, о чем тут еще говорить.

Да, это эрогенная зона, ну, по крайней мере, у меня... Когда какаешь нет, не возбуждаешься. Но вот попробуй, например, в ванной, взять душ и поток воды направить в область ануса, расслабься, и почувствуешь, что такая стимуляция, достаточно приятна. Так же и с языком. Не вижу в этом ничего плохого, если партнеру это доставляет удовольствие, почему не сделать ему приятное. Конечно, перед этим обязательно нужно принять душ и все там вымыть, с мылом, чтобы все было чистенько. В конце концов, во рту гораздо больше заразы, или, скажешь и целоваться нельзя)) А по поводу того, что среди мужиков гораздо больше "извращенцев", вот только не надо, это от человека зависит, а не от пола

Гость
#39
Гость

Какать тебе в ротик начнёт. Нямка.

Согласен должно быть обоюдно. Хотя у меня жена первая все делает

Игорь
#41
Лера

Если не глотать, я готова и на такое. Только надо, чтобы мы менялись местами. Не хочу, чтобы я всегда была живым унитазом.

Молодец. Согласен

Наташа
#42

Порой бывало такой с парнями с кем встречалась. Не вижу ничего страшного в этом. Все зависит хочется ли тебе самой это попробовать. Мне порой этого хочется и я получаю удовольствие. Все щависит от твоих желаний. А по поводу меняться ну так спроси его, хочет он этого или нет, а потом уже решай.

Игорь
#43
Наташа

Порой бывало такой с парнями с кем встречалась. Не вижу ничего страшного в этом. Все зависит хочется ли тебе самой это попробовать. Мне порой этого хочется и я получаю удовольствие. Все щависит от твоих желаний. А по поводу меняться ну так спроси его, хочет он этого или нет, а потом уже решай.

И как часто у Вас происходит. У меня жена каждый день делает

Гость
#45
Лера

Если не глотать, я готова и на такое. Только надо, чтобы мы менялись местами. Не хочу, чтобы я всегда была живым унитазом.

Да это все жизненно я вот хочу дождик испить прям что тут такого?

Гость
#46
Гость

Если перед этим пива попить,то моча становится как водичка без вкуса и запаха. И ни чего в этом такого унизительного я не вижу,если оба хотят. Мне просто по приколу подурачиться для разнообразия,а мужчин это заводит.

Точно

Гость
#47

Точно

Гость
#48
Л

Тоже считаю, что стоит так поступить. Или даже такое условие поставить, что сначала на него.

Кстати, я только недавно впервые попробовал с последней девушкой писание друг на друга. Нам понравилось. Ей даже больше (независимо от того, она на меня писает или я на неё). На лицо в том числе писали, но не в рот.

Клево, что такие темы начинают открыто обсуждаться - и не все ханжески воротят нос.
Мне было несколько стремно той девушке предложить это. Зашёл издалека. Мы принимали как-то вместе душ, и мне захотелось пописать. Спросил, не возражает ли она, если тут, в ванне, пописаю, и не страшно ли, что на неё моча может попасть. Нет, не страшно. Ок, я тогда осмелился и спросил, можно ли специально на неё. Можно, говорит, почему нет)
Потом предложил ей на меня. Она тоже не отказалось.

Люблю обсуждать секс вообще, но об этом стеснялся говорить. Но все-таки признался двум подругам. Они нормально к этому отнеслись. Одна спросила, куда именно писали. Сказал, что и на лицо в том числе. Абсолютно никакого негатива.

Да, если что, мы не рассматривали это все с девушкой как (взаимо)унижение.

Бывшая жена меня просила пописать на неё. Я всё собирался да так и не собирался, а теперь поздно. Жалею, если честно. И не вижу ничего типа "феее"... Элемент эротики присутствует.

Гость
#49

Да нет тут унижения никакого. Унижается только униженный изначально.
Затея хорошая , озорная. Поменяться местами обязательно.)))

Алеся
#50

У нас наоборот. Когда купаемся в душе муж иногда просит пописать на него, ну а мне как бы и не трудно 😁 Сама бы не хотела что бы он на меня, меня это никак не возбуждает, но он и не требует.

Гость
#51
Лера

Я не пробовала никогда, поэтому не знаю как я это восприму. А что вы скажете по поводу мочи? Ничего страшного не будет, если она попадет в рот?

Ничего страшного не будет если моча попадет в рот. Это не яд ) конечно можете предложить и обратный вариант, когда вы на мужа. Попробуйте, ничего страшного не случится точно.

Гость
#52
9 Мая

Почему интеллектуальная планка на форуме настолько низкая?

Потому что зажатые мозги и радости принимать не умеют и не хотят😁

Олег.
#53

В этом что то есть. Но каждый решает сам для себя, слишком это или нет.

Гость
#54
Гость

Ничего страшного не будет если моча попадет в рот. Это не яд ) конечно можете предложить и обратный вариант, когда вы на мужа. Попробуйте, ничего страшного не случится точно.

Я получал удовольствие от своей жены. В ванной, под душем,, просил пописать на меня. Я смотрю на ее писечку, а из нее струя желтенькая мне на лицо.. Лизнуть последнюю каплю... И ей нравилось, и мне... И потом помылись под душем, и традиционный секс превосходный. Дело вкуса. Никому не рекомендую, кто сам дойдет, тем успехов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: