Гость
Статьи
Золотой дождь

Золотой дождь

Интересно спросить у молоденьких, почему вам так нравится "золотой дождь"? Или это мужчины, прикидываясь женщинами, пишут на форуме, что мол это вам нравится? Просто мне, как человеку из старшего поколения, это дико и непринятно. Оральный секс я еще понимаю, про анальные оргазмы тоже читала. Первым вы занимаетесь чтобы доставить удовольствие любимому человеку, а вторым занимаетесь, т.к. у вас это вызывает самые яркие эмоции. Но вот, что хорошего в "золотом дожде"? В этом одно лишь унижение для женщины #секс

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Кендра
#3

Фу, какая мерзость! больные люди, если вам нравится это.
И вообще что за название - золотой дождь! обсыкание это называется, вот как! и банит за такие темы надо!
Раньше у людей золотой дождь ассоциировалось с осенью, падением золотых листьев.
либо просто с дождем, даже песня такая была в СССР льется дождик золотой!
а у вас - сплошное трахание и извращение! тошнит, тошнит, тошнит!
умирают великие люди, вроде Куравлева, остаются одни извращенцы и развратники! мерзко-то как((((((((((((((((((

Гость
#4

Что за извращенство! Кому это может нравится!?

Гость
#5

Почему унижение если мужчина принимающая сторона обычно?

Гость
#6
Кендра

Фу, какая мерзость! больные люди, если вам нравится это.
И вообще что за название - золотой дождь! обсыкание это называется, вот как! и банит за такие темы надо!
Раньше у людей золотой дождь ассоциировалось с осенью, падением золотых листьев.
либо просто с дождем, даже песня такая была в СССР льется дождик золотой!
а у вас - сплошное трахание и извращение! тошнит, тошнит, тошнит!
умирают великие люди, вроде Куравлева, остаются одни извращенцы и развратники! мерзко-то как((((((((((((((((((

Кто такой куравлев?

Гость
#8
Гость

Кто такой куравлев?

Великий Артист.

Гость
#9
Гость

Почему унижение если мужчина принимающая сторона обычно?

Давно уринотерапию освоил?

#10
Гость

Что за извращенство! Кому это может нравится!?

Золотой дождь ?

Кендра
#11
Гость

Кто такой куравлев?

я даже не утруждаюсь объяснять это любителям дерьма и мочи.

#12
Гость

Давно уринотерапию освоил?

Золотой дождь эротично.
Где же ты мой Ниф Ниф .
Я чуть не кончила.

Гость
#13
Кендра

я даже не утруждаюсь объяснять это любителям дерьма и мочи.

Ну вы недалеко ушли от любителей дерьма и мочи. С таким воспитанием. Точнее его отсутствием

#14
И точно

Вы отстали от жизни . Есть ещё коричневый град ,сугубо интимная процедура доставляющее внеземное блаженство возлюбленным.

Есть кому если тебе не нравится не надо ядом своим брызжеть.

Кендра
#15
Гость

Ну вы недалеко ушли от любителей дерьма и мочи. С таким воспитанием. Точнее его отсутствием

не тебе меня воспитывать, понятно?
я имею право критиковать то, что считаю ненормальным и низким.
А ты, воспитанная наша, молчи в тряпочку, можешь кушать *** с мочой.
только не пиши здесь с целью самоутвердиться, тебя никто не воспринимает тут.

Гость
#16
Кендра

Фу, какая мерзость! больные люди, если вам нравится это.
И вообще что за название - золотой дождь! обсыкание это называется, вот как! и банит за такие темы надо!
Раньше у людей золотой дождь ассоциировалось с осенью, падением золотых листьев.
либо просто с дождем, даже песня такая была в СССР льется дождик золотой!
а у вас - сплошное трахание и извращение! тошнит, тошнит, тошнит!
умирают великие люди, вроде Куравлева, остаются одни извращенцы и развратники! мерзко-то как((((((((((((((((((

Блииииин... Тоже расстоилась по смерти Куравлёва. Его Афоня просто шедевр. Навсегда. Умер великий артист. Никогда его не забуду. Аплодирую стоя!

Гость
#17
Кендра

не тебе меня воспитывать, понятно?
я имею право критиковать то, что считаю ненормальным и низким.
А ты, воспитанная наша, молчи в тряпочку, можешь кушать *** с мочой.
только не пиши здесь с целью самоутвердиться, тебя никто не воспринимает тут.

Я не воспитывал вас, этим должны были заниматься ваши родители. На что им видимо не хватало времени. Критиковать что? Я не знаю кто такой куравлев, я задал вопрос кто это. На что последовал неадекватный ответ

Гость
#18
Гость

Кто такой куравлев?

Вот и поколение обоссанных мозгов нарисовалось.

Гость
#19
Гость

Вот и поколение обоссанных мозгов нарисовалось.

Во-первых, я не из России и российских знаменитостей не знаю. На этом форуме люди из разных стран. Некрасиво с вашей стороны оскорблять человека за то, что он не знает чего-то.

Кендра
#20
Гость

Блииииин... Тоже расстоилась по смерти Куравлёва. Его Афоня просто шедевр. Навсегда. Умер великий артист. Никогда его не забуду. Аплодирую стоя!

ну хоть какое-то хорошее сообщение, учитывая название темы.
А как вам Спартак МОлодцов?

Кендра
#21
Гость

Я не воспитывал вас, этим должны были заниматься ваши родители. На что им видимо не хватало времени. Критиковать что? Я не знаю кто такой куравлев, я задал вопрос кто это. На что последовал неадекватный ответ

мои родители воспитали меня, не волнуйтесь. а умничать и заниматься троллингом не надо, лучше за своим временем следите, моралист вы наш)точнее, пытаетесь быть таковым, а на деле устраиваете вбросы, а потом оправдываетесь с подменой понятий. я вас как облупленных знаю, не пройдете)

И точно
#22
Гость

Во-первых, я не из России и российских знаменитостей не знаю. На этом форуме люди из разных стран. Некрасиво с вашей стороны оскорблять человека за то, что он не знает чего-то.

Актёр СССР , Афоня конечно шедевр,суть так сказать

Гость
#23
Кендра

ну хоть какое-то хорошее сообщение, учитывая название темы.
А как вам Спартак МОлодцов?

Всё люблю с Куравлёвым. И вообще обожаю старых актёров, хоть и молодая. Сейчас таких нет. Одни дешёвки и ***.

Гость
#24

В такого рода вещах возбуждает момент хождения по грани, нарушения табу. А если с любимым человеком - то еще и чувство сообщничества, дополнительная близость.

Гость
#25
И точно

Вы отстали от жизни . Есть ещё коричневый град ,сугубо интимная процедура доставляющее внеземное блаженство возлюбленным.

Ето коронованное магердо називается проще сказать короно

Гость
#27
Гость

В такого рода вещах возбуждает момент хождения по грани, нарушения табу. А если с любимым человеком - то еще и чувство сообщничества, дополнительная близость.

Абсолютно точно выразили мои мысли))

Игорь
#28
Ольга

Золотой дождь эротично.
Где же ты мой Ниф Ниф .
Я чуть не кончила.

И как давно пробуете. Вообще интересная затея. Тоже люблю это дело

Гость
#29
Ольга

Золотой дождь эротично.
Где же ты мой Ниф Ниф .
Я чуть не кончила.

Я в нвосибе

Гость
#30
Гость

Что за извращенство! Кому это может нравится!?

мне это очень нравится и многим парням тоже..я думаю нет такого парня..кто бы это не пробовал..моя девушка постоянно сливает мне в рот свой лимонад..мне это очень нравится и ей тоже

Гость
#31
Кендра

не тебе меня воспитывать, понятно?
я имею право критиковать то, что считаю ненормальным и низким.
А ты, воспитанная наша, молчи в тряпочку, можешь кушать *** с мочой.
только не пиши здесь с целью самоутвердиться, тебя никто не воспринимает тут.

если тебе не нравится выдавать свои каки и золотой дождь в рот парням - не навязывай свое мнение другим..очень многим людям это нравится....горшок такая кличка у парней...которые любят кушать женские каки и пить золотой дождь...горшок

Гость
#33
Кендра

Фу, какая мерзость! больные люди, если вам нравится это.
И вообще что за название - золотой дождь! обсыкание это называется, вот как! и банит за такие темы надо!
Раньше у людей золотой дождь ассоциировалось с осенью, падением золотых листьев.
либо просто с дождем, даже песня такая была в СССР льется дождик золотой!
а у вас - сплошное трахание и извращение! тошнит, тошнит, тошнит!
умирают великие люди, вроде Куравлева, остаются одни извращенцы и развратники! мерзко-то как((((((((((((((((((

люди все разные, у всех разные тайные увлечения и тайные желания, в СССР секса не было, как думаешь, почему так говорят? по моему всё очевидно, в СССР секс считался личным делом двух человек, это было не принято обсуждать, рассказывать кому что нравится, спрашивать у других что нравится им, и *** и *** в СССР были, просто они скрывали свои сексуальные отношения, вот и всё, а сейчас люди не только обсуждают что то из того что нравится им на самом деле, некоторые даже наоборот выдумывают что-то потому что им просто интересно как люди будут реагировать на их выдуманные истории, при чём они это делают часто даже не от своего имени, то есть 16 летняя *** из интернета в жизни может быть обычным мужиком лет 50 или наоборот. Если обоим это нравится, то это нормально, для них нормально, а то что об этом думают остальные их волновать не должно, но и они не должны убеждать других в том, что это нормально, ведь нормы у всех разные.

Гость
#34
Кендра

не тебе меня воспитывать, понятно?
я имею право критиковать то, что считаю ненормальным и низким.
А ты, воспитанная наша, молчи в тряпочку, можешь кушать *** с мочой.
только не пиши здесь с целью самоутвердиться, тебя никто не воспринимает тут.

Если вы не в теме, то зачем строчить тут. Люди на форумах по интересам собираются. И уж явно не ради критики таких, как вы.)))

1
#35

Золотой дождь - не унизительно. Мой бывший муж был цыганом. Он мне рассказывал, что у цыган принято делать золотой дождь для своей женщины, ведь это "озолачивание" и "помечание" своей женщины.

Ира
#36

Мне знакомая первый раз,без предупреждения сделала,неожиданно.
Но думаю специально искать для этого бесполезно,да и как?Просить,что б мне в рот нассали)))

Гость
#37
Гость

Что за извращенство! Кому это может нравится!?

Мне

Www
#38
Кендра

Фу, какая мерзость! больные люди, если вам нравится это.
И вообще что за название - золотой дождь! обсыкание это называется, вот как! и банит за такие темы надо!
Раньше у людей золотой дождь ассоциировалось с осенью, падением золотых листьев.
либо просто с дождем, даже песня такая была в СССР льется дождик золотой!
а у вас - сплошное трахание и извращение! тошнит, тошнит, тошнит!
умирают великие люди, вроде Куравлева, остаются одни извращенцы и развратники! мерзко-то как((((((((((((((((((

И не говорите

Www
#39
Гость

Почему унижение если мужчина принимающая сторона обычно?

Значит унижение для него

Юля.
#41

Может вы сделать хотите?
А то я не против принять.

Гость
#42
Гость

Давно уринотерапию освоил?

я приму в Екб зд, я пасс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: