Гость
Статьи
Как вы бы отнеслись ? …

Как вы бы отнеслись ? Секс

что 16 летняя девушка спит с 18 летним и занимается сексом с ним?

Опрос
Как вы бы отнеслись к тому, что 16 летняя девушка спит с 18 летним и занимается сексом с ним?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Все профессии нужны,
все профессии важны!

Гость
#2

В наше время это уже почти норма, хоть я это не одобряю. Это случай где вы знаете, что эта малолетка уже скачет на буях, если бы знали, что сейчас почти все в 16 лет уже не девствиницы, вы бы проще относились к вашему конкретному случаи. Короще сейчас такие девушки, что уже с 15 до 25 там такой пробег, что знала бы мама не рожала.

в поисках любящей спутницы20 см
#3
Гость

В наше время это уже почти норма, хоть я это не одобряю. Это случай где вы знаете, что эта малолетка уже скачет на буях, если бы знали, что сейчас почти все в 16 лет уже не девствиницы, вы бы проще относились к вашему конкретному случаи. Короще сейчас такие девушки, что уже с 15 до 25 там такой пробег, что знала бы мама не рожала.

Сами вспомните себя в этом возрасте,,, где 16лет
ты себя уже считаешь взрослым ,, я считаю что в современном нашем мире это норма ,,,

#4

Пофиг, если не публично

Гость
#5

Обыкновенное 6ляgство малолеток. Трудовые лагеря по таким плачут.

Гостья
#6
Гость

В наше время это уже почти норма, хоть я это не одобряю. Это случай где вы знаете, что эта малолетка уже скачет на буях, если бы знали, что сейчас почти все в 16 лет уже не девствиницы, вы бы проще относились к вашему конкретному случаи. Короще сейчас такие девушки, что уже с 15 до 25 там такой пробег, что знала бы мама не рожала.

Что врёте то? При царе в 13 уже рожали, в совке тоже такие случаи были.

Гость
#7

Слишком рано

Гость
#8

Если они в браке, то хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: