Гость
Статьи
Как заняться сексом?

Как заняться сексом?

Как заняться этим если ребенок постоянно дома?? #секс

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ночью

Анастасия
#2
Delta bravo

Ночью

но ведь идеально тихо не получится. Скрип кровати, хлюпки, вздохи.

Гость
#3

Хм...твой ребенок, твой дом, твои проблемы - сама из и решай

#4
Анастасия

но ведь идеально тихо не получится. Скрип кровати, хлюпки, вздохи.

Сколько ребёнку?

#5

Отправьте чадо в детский сад или с бабушкой к песочнице и сексуйтесь сколько душам вашим угодно.

Гость
#6

ДАЙТЕ ЮТУБ КИДС СПИДИ ВЬЕТНАМ

Анастасия
#7
Delta bravo

Сколько ребёнку?

почти 12.

#8
Анастасия

почти 12.

И живете вы в студии?

Анастасия
#9
Афли

Отправьте чадо в детский сад или с бабушкой к песочнице и сексуйтесь сколько душам вашим угодно.

К бабушке только на выходные получается. А мужу один раз на выходных мало. Очень просит среди недели. Он уже и возбудит меня, но я не могу дать ему пока сын дома.

Анастасия
#10
Delta bravo

И живете вы в студии?

квартира 2 комнаты

Вася
#11

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет отговорки. ©
Мы тоже с моей супругой жили когда-то в однокомнатной квартире с ребёнком (от 0 до 5 лет примерно). Но как-то умудрялись постоянно иметь близость. Да, не без сложностей, но мы искали возможностей, а не отговорок, и поэтому всё у нас получалось. Когда на кухне, когда в ванной, когда на полу, когда ещё где-то. Когда по полной программе, а когда только по-быстрому. Бывало, что и обламывались, конечно, и потом продолжали, когда ребёнка вновь укладывали спать. Но как-то редко такое бывало, чтобы мы не находили возможностей доставить друг другу радость близости. Просто потому, что мы оба этого очень хотели. А охота пуще неволи, как известно.

#12
Анастасия

квартира 2 комнаты

Так нормально ночью, не орите сильно, можете на дверь защелку поставить для самоуспокоения

Вася
#13
Анастасия

почти 12.

Когда дитю 12, то это вообще легко. В таком возрасте его можно или к кому-нибудь отправить на время, или отпустить погулять, или оставить дома одного, а самим пойти куда-нибудь, где можно уединиться. Самое сложное время для этого — когда дитё маленькое и всегда надо быть рядом с ним. А когда ему уже 12, то тут уже появляется масса вариантов для маневра.

Вася
#14
Анастасия

квартира 2 комнаты

Пффф, да ещё и двухкомнатная квартира! Нам бы ваши проблемы в те времена! Когда мы однушку на двушку сменили, нас с супругой вообще было не остановить! :))) А когда потом в частный дом переехали, так и подавно.

Анастасия
#15
Delta bravo

Так нормально ночью, не орите сильно, можете на дверь защелку поставить для самоуспокоения

Просто один раз во время этого (мы были максимально тихие) сын проснулся и пришел в спальню (было лет 10-11). Мы почти сразу его увидели, но он наверное увидел что я голая была на муже и двигалась.. С тех пор мужу почти не даю если сын дома.

Али- баба
#16
Анастасия

Просто один раз во время этого (мы были максимально тихие) сын проснулся и пришел в спальню (было лет 10-11). Мы почти сразу его увидели, но он наверное увидел что я голая была на муже и двигалась.. С тех пор мужу почти не даю если сын дома.

Да это потрясение... Уложили сына спать, вроде уснул. Ну мы по- тихому стоя...перед окном...вдруг дверь открывается...сынуля на пороге. Мы голые в окно уставились. А что вы там смотрите? А почему без трусов? Сыну было 4,5. Конечно, он не понял, но неприятно было, что застали.

Гость
#17
Анастасия

Просто один раз во время этого (мы были максимально тихие) сын проснулся и пришел в спальню (было лет 10-11). Мы почти сразу его увидели, но он наверное увидел что я голая была на муже и двигалась.. С тех пор мужу почти не даю если сын дома.

В чем проблема поставить защелку

#18

Пойти в отель :)
Только не в коем случае нельзя заниматься этим, когда дома дитя

Гость
#19

*** уроды, когда ребенок в доме еще не стыдно гениталиями трястись. С ума сошли? Ребенок все знает, слышит, чувствует. Даже если вы, идиоты, думаете, что раз дверь на щеколду закрыли, то все в порядке. Это ужасное, отвратительное чувство, знать, а уж тем более слышать или/и видеть, как твои когда-то светлые и чистые (а в голове ребенка все так и есть) мама и папа занимаются такими уродливыми и грязными делами. Это на всю жизнь травма, которую вам никогда не расскажут. Давайте, занимайтесь сексом, когда ребенок дома, он же спит, вы же дверь закрыли

#20

Было бы желание а возможностей валом

Гость
#21

Чем этим? Вы в однокомнатке проживаете без дверей даже в ванную?
Вообще странный вопрос.
Потому что в "этом" нет ничего сложного.
Вот если бы со стариками в одной квартире проживали - это было бы сложнее действительно. У них у всех обостренных слух и желание манипулировать своей "властью".

Гость
#22

Если есть отдельная спальня, то в 12 лет он уже должен понимать, что спальня, это святое и ему там делать нех. Или ты хочешь чтобы он рано или поздно присоединился на мжм?

Гость
#23
Гость

*** уроды, когда ребенок в доме еще не стыдно гениталиями трястись. С ума сошли? Ребенок все знает, слышит, чувствует. Даже если вы, идиоты, думаете, что раз дверь на щеколду закрыли, то все в порядке. Это ужасное, отвратительное чувство, знать, а уж тем более слышать или/и видеть, как твои когда-то светлые и чистые (а в голове ребенка все так и есть) мама и папа занимаются такими уродливыми и грязными делами. Это на всю жизнь травма, которую вам никогда не расскажут. Давайте, занимайтесь сексом, когда ребенок дома, он же спит, вы же дверь закрыли

Бабка, тебе бы мозги помыть шваброй не помешало.
Ты совсем больная.
Тема секса для тебя красная тряпка. Лучше бы ты вообще не писала здесь.
Всем и так понятно, что с такими загонами тебе в дурку путь, и всем, кого ты воспитала таким образом, наверняка испоганив всю жизнь и всё будущее.

Гость
#24
Гость

*** уроды, когда ребенок в доме еще не стыдно гениталиями трястись. С ума сошли? Ребенок все знает, слышит, чувствует. Даже если вы, идиоты, думаете, что раз дверь на щеколду закрыли, то все в порядке. Это ужасное, отвратительное чувство, знать, а уж тем более слышать или/и видеть, как твои когда-то светлые и чистые (а в голове ребенка все так и есть) мама и папа занимаются такими уродливыми и грязными делами. Это на всю жизнь травма, которую вам никогда не расскажут. Давайте, занимайтесь сексом, когда ребенок дома, он же спит, вы же дверь закрыли

А как тогда делать братиков и сестричек ребенку?

Вася
#25
Гость

*** уроды, когда ребенок в доме еще не стыдно гениталиями трястись. С ума сошли? Ребенок все знает, слышит, чувствует. Даже если вы, идиоты, думаете, что раз дверь на щеколду закрыли, то все в порядке. Это ужасное, отвратительное чувство, знать, а уж тем более слышать или/и видеть, как твои когда-то светлые и чистые (а в голове ребенка все так и есть) мама и папа занимаются такими уродливыми и грязными делами. Это на всю жизнь травма, которую вам никогда не расскажут. Давайте, занимайтесь сексом, когда ребенок дома, он же спит, вы же дверь закрыли

Грязным и уродливым это дело является только в головах грязных и уродливых людей, вроде тебя. А "для чистых всё чисто" ©. Я тоже в детстве своих родителей на этом палил, потому что мы тогда вообще в коммуналке жили, где уединиться даже в ванной или на кухне им было не вариант. И никаких травм у меня от этого не случалось. Я даже не понимал тогда, что между ними происходит, и только спустя годы понял, когда до этого дорос. А когда дорос, то мне к тому времени уже было объяснено, что у папы с мамой может быть своё личное пространство, куда детям без стука входить нельзя, и что что бы ни происходило между папой и мамой в этом закрытом от посторонних глаз пространстве — это норма.

#26
Анастасия

Просто один раз во время этого (мы были максимально тихие) сын проснулся и пришел в спальню (было лет 10-11). Мы почти сразу его увидели, но он наверное увидел что я голая была на муже и двигалась.. С тех пор мужу почти не даю если сын дома.

Закрывайтесь.

#27
Гость

*** уроды, когда ребенок в доме еще не стыдно гениталиями трястись. С ума сошли? Ребенок все знает, слышит, чувствует. Даже если вы, идиоты, думаете, что раз дверь на щеколду закрыли, то все в порядке. Это ужасное, отвратительное чувство, знать, а уж тем более слышать или/и видеть, как твои когда-то светлые и чистые (а в голове ребенка все так и есть) мама и папа занимаются такими уродливыми и грязными делами. Это на всю жизнь травма, которую вам никогда не расскажут. Давайте, занимайтесь сексом, когда ребенок дома, он же спит, вы же дверь закрыли

Да, твою мать, пусть думает, что детей находят в капусте. Для таких случаев давно придумана защелка

Гость
#28

Пускай присоединяется

Гость
#29
Гость

Бабка, тебе бы мозги помыть шваброй не помешало.
Ты совсем больная.
Тема секса для тебя красная тряпка. Лучше бы ты вообще не писала здесь.
Всем и так понятно, что с такими загонами тебе в дурку путь, и всем, кого ты воспитала таким образом, наверняка испоганив всю жизнь и всё будущее.

Приятно видеть, что столько людей накинулось на тот мой коммент. Для меня загонов в сексе нет, и секс для меня- не грязное дело, пока это не касается ребенка. Удивительно, сколько среди нас, оказывается, людей, для которых нормально кошмарить своих детей, думая, что они нифига не понимают, писька ведь встала, надо сношаться. Недалекие вы люди

Гость
#30

В ванной на стиралке

Гость
#31

12 леь дите на улицу илт к друзьям. Попросить перед призодом назад позвонить. И аперед. Секс. А ночью спать. Ночью сексом только дураки занимаются

Гость
#32
Гость

Приятно видеть, что столько людей накинулось на тот мой коммент. Для меня загонов в сексе нет, и секс для меня- не грязное дело, пока это не касается ребенка. Удивительно, сколько среди нас, оказывается, людей, для которых нормально кошмарить своих детей, думая, что они нифига не понимают, писька ведь встала, надо сношаться. Недалекие вы люди

Ты сама написала, что это уродливое и грязное дело, никто тебя за язык не тянул.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: