Гость
Статьи
Его бывшая больна. От …

Его бывшая больна. От него нужна помощь

Ситуация такая. Мы вместе почти 2 года. Я беременна, пятый месяц. Любим друг друга, по пустякам мозг никто никому не выносит. У него есть ребенок 5-и лет от девушки, с которой был знаком с детства, пожить они успели месяц где-то, точно не знаю, что там было, но не без участия ее мамы, та сторона решила воспитывать ребенка сами, денег им было не надо. Мама ее была против него. Это все было до меня. Это была его первая юношеская любовь.
Вчера он приходит с работы и рассказывает... звонила ее мать, плакала... вообще у девушки было облучение и сейчас ее готовят к операции. Смысл её речи в том, что раз уж он не присутствовал в жизни ребенка, то сейчас в такой ситуации её маме нужно его присутствие, побыть с ребенком иногда, денег ей не надо. Он сказал про меня и беременность, на что ему ответили, ну так и здесь ребенок есть.
Сразу скажу, он не у*од моральный и на сына ему не ***, там влиятельные родители сделали так, чтобы они вообще не общались, девушка пошла у родителей на поводу. И типа 2 -3 раза в неделю он по звонку ее матери должен быть там... что меня беспокоит... Это его первая любовь... Был не нужен все эти годы, мать ее запрещала контакты... Сейчас стал нужен... Кстати, как она заболела, от нее ушел мужик, с которым она жила.
Подскажите, ее мамаше правда нужна помощь с ребенком или она хочет вернуть мужчину своей бедной больной дочери? В голове каша, прошу высказаться умных, взрослых людей... Да и, типа, его помощь нужна примерно на месяц, пока девушка оклемается после операции.
Мне стоит бояться????

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все бывшие должны оставаться бывшими! Какая еще помощь?? Ребенку он должен алименты, что бы там кто ни говорил, это его святая обязанность. А его матери он помогать не должен никак. Они чужие люди друг другу. Ну, если он такой сердобольный, то разово энная сумма для очистки совести. Все. Кроме того, он такой иди,от, что не боится отношения с вами испортить? Так ему и озвучьте! Никаких приехать посидеть с болящей. Ребенка может себе забрать, чтоб облегчить их, это да. У него такие же права, он отец

Гость
#2

Простыню не читала, вначале понятно что мужик не женится на залетевших от него бабцах. Потом и авторица станет "девушкой, от которой у него ребенок". Тьфу, мерзость какая

Гость
#3
Гость

Простыню не читала, вначале понятно что мужик не женится на залетевших от него бабцах. Потом и авторица станет "девушкой, от которой у него ребенок". Тьфу, мерзость какая

Жениться по залёту глупо. Залёт не повод для свадьбы.

Гость
#4

Если ребенка он заделал тут и там, то придется ему жить на две семьи. Это его ответственность. Женщина и интим не развлечения. Так что нести ответственность за своих детей до их совершенолетия он обязан.

МордА
#5

Есть отношения человек-человек. Если, они не настраивали ребенка против его, не стебались "биологическим папа", и не делали другие класически козни. Можно просто помочь как человеку. А тому кто палки вечно пхает как помогатют другие? Тут просто отношения человек-человек не болие!
Ну и смотреть нужно а вдруг там "простуда"! Вы поможете по непониманию а та и розтает.

#6

при чем тут степень влиятельности родителей если существует закон РФ согласно которому ваш муж или кто он вам мог пойти в суд и определить порядок общения с ребенком... почему он этого не сделал? по теме - видимо там все совпало одновременно и болезнь этой девушки, уход ее мужчины, ребенок полностью на "влиятельной" бабушке подросший начинает вопросы задавать где папа итд... вот она и решилась позвонить, может начала свою ошибку осознавать кто его знает... ну и автор, я бы на вашем месте узнала бы как-то ситуацию с другой стороны а то что-то ваш мужчина себя таким белым и пушистым выставляет прям все у него виноваты а он ни при чем, только на ребенка забтл почему-то... и еще мой вам совет, подготовьте материальную подушку безопасности она вам обязательно понадобится когда розовые очки слетят

Тамара
#7

Ребенку он обязан платить алименты. А бывшей помогать не должен.
Просить приезжать по звонку 2-3 раза в неделю - странная просьба. Если мужчина работает, то у него нет на это времени. Я так поняла, что люди обеспеченные, а значит без проблем можно нанять няню для помощи.

Гость
#8
Гость

Жениться по залёту глупо. Залёт не повод для свадьбы.

Бабцы залетают в надежде что он женится. Очень глупое неосмотрительное поведение. Допустим этот мужик сейчас погибнет или умрет, авторица беременная, но не жена - все, она ничего не докажет, ей ничего не перейдет по наследству. Брак нужен как страховка, хотя бы, это цинично звучит, но это так.

Гость
#9

Кто о чем, а барышни о межполовом. Когда человек раком болеет, вот последнее, о чем он думает, это потрахушки и мужики. Бабушка скорее хочет познакомить ребенка с отцом, чтобы в случае, если он без матери останется, у него был заинтересованный взрослый. Сама бабушка невечна и может не успеть вырастить.

Гость
#10

Боже, автор, вы верите в эти сказки. Никто ничем не болеет, ему нужен повод сматываться из дому. Там уже забыли, как его звать, тем более, если состоятельные и в финподдержке не нуждаются. Вы беременны, ему скучно, ему хочется налево. Хотя и вся и тема, собственно, разводка, что уж тут распинаться.

Гость
#11

Ваш парень как раз и есть у₽од моральный. И никак иначе. Заделал ребенка и в кусты. Нормальный мужчина как минимум платил бы алименты. Но и вы недалеко от него ушли. Я б в жизни с мужиком который ребенка бросил не связалась, да и вообще с детным. Детные должны жить с детными. По сути вы уже пр@ср@ли свою жизнь. Мамашка ребенка помрет, всучат дитятку вам с мужем или сдадут в детдом, а с вас будут алименты высчитывать. А могла выбрать нормального бездетного. Зачем с этим неликвидом связалась? Правильно говорят не было у бабы печали купила баба порося....

Гость
#12

Такая себе ситуация.
Люди односторонне решили, что отец ребёнку не нужен. И это плохо. Отец ребёнка хотя-бы материально мог бы платить алименты (официально!).
Странно, что вспомнили о мужчине, даже в такой ситуации...
Лично я считаю, что он им ничего не должен, только ребёноку.
Да и у Вас семья и Вы беременны. Зачем сейчас стресс?
Максимум, что можно придумать, это найти няню для ребёнка за счёт средств отца, ну и начать общаться.
Вам сейчас дома, это все будет лишним. А о том, что бы муж ходил домой к тем людям и речи быть не может. Все то, прошлое, пускать людей в нынешнее, что бы испортить свое будущее, самый верный способ потерять семью.

Гость
#13

Спасибо всем,кто ответил. Автор это я,меня Маша зовут. По поводу " залететь чтоб женился" - нет,у нас все было запланировано, заявление в ЗАГС подали. А там такая ***...друзья детства,девочка из обеспеченной семьи руководителей,сейчас осталась только ее мать,а он- сын ветеринара и электрика. В свое время бабушка сочла такой союз мезальянсом..что бы кто не говорил,так бывает. Им было по 23, девочка послушала родителей. Просто есть ощущение,что бабуля все разрушила тогда,а сейчас пытается все вырулить обратно...или людям в такой ситуации правда нужна помощь...вот о чем я. От алиментов они отказались.А он действительно очень совестливый...

Гость
#14
Гость

Кто о чем, а барышни о межполовом. Когда человек раком болеет, вот последнее, о чем он думает, это потрахушки и мужики. Бабушка скорее хочет познакомить ребенка с отцом, чтобы в случае, если он без матери останется, у него был заинтересованный взрослый. Сама бабушка невечна и может не успеть вырастить.

Вам отдельное спасибо за ответ. Действительно,я не подумала об этом... собственно, поэтому и метаюсь.... может мне поговорить с ее мамой,когда она пригласит его туда? Мне от взрослой женщины достаточно услышать несколько фраз о ее намерениях и я успокоюсь...я тоже не зверь...или плохая идея?

Гость
#15
Гость

Спасибо всем,кто ответил. Автор это я,меня Маша зовут. По поводу " залететь чтоб женился" - нет,у нас все было запланировано, заявление в ЗАГС подали. А там такая ***...друзья детства,девочка из обеспеченной семьи руководителей,сейчас осталась только ее мать,а он- сын ветеринара и электрика. В свое время бабушка сочла такой союз мезальянсом..что бы кто не говорил,так бывает. Им было по 23, девочка послушала родителей. Просто есть ощущение,что бабуля все разрушила тогда,а сейчас пытается все вырулить обратно...или людям в такой ситуации правда нужна помощь...вот о чем я. От алиментов они отказались.А он действительно очень совестливый...

Мой Вам совет, ограничить мужа в общении с теми людьми. Очень все подозрительно. Отказались от денег, это их проблемы. Его же совестью, его и поимеют.

Тамара
#16
Гость

Ваш парень как раз и есть у₽од моральный. И никак иначе. Заделал ребенка и в кусты. Нормальный мужчина как минимум платил бы алименты. Но и вы недалеко от него ушли. Я б в жизни с мужиком который ребенка бросил не связалась, да и вообще с детным. Детные должны жить с детными. По сути вы уже пр@ср@ли свою жизнь. Мамашка ребенка помрет, всучат дитятку вам с мужем или сдадут в детдом, а с вас будут алименты высчитывать. А могла выбрать нормального бездетного. Зачем с этим неликвидом связалась? Правильно говорят не было у бабы печали купила баба порося....

вы тему внимательно читали? ему не дали возможность общаться с ребенком и отказались от денег.

Гость
#17
Тамара

вы тему внимательно читали? ему не дали возможность общаться с ребенком и отказались от денег.

Бред. Кто хочет тот общается. Через суд устанавливаются обязательства. Вашему просто не нужен был ребенок. Наделал и в кусты. С вами через пару лет ситуация может повториться и уже другой ду₽е он будет вешать на уши

Гость
#18
Гость

Такая себе ситуация.
Люди односторонне решили, что отец ребёнку не нужен. И это плохо. Отец ребёнка хотя-бы материально мог бы платить алименты (официально!).
Странно, что вспомнили о мужчине, даже в такой ситуации...
Лично я считаю, что он им ничего не должен, только ребёноку.
Да и у Вас семья и Вы беременны. Зачем сейчас стресс?
Максимум, что можно придумать, это найти няню для ребёнка за счёт средств отца, ну и начать общаться.
Вам сейчас дома, это все будет лишним. А о том, что бы муж ходил домой к тем людям и речи быть не может. Все то, прошлое, пускать людей в нынешнее, что бы испортить свое будущее, самый верный способ потерять семью.

Да он ни той, ни авторице не муж. Так, осеменитель. Потом что случись он не при делах оказывается. Это не как ответственный Алдонин - Юля умерла, конечно он дочь не бросил

Гость
#19
Гость

Мой Вам совет, ограничить мужа в общении с теми людьми. Очень все подозрительно. Отказались от денег, это их проблемы. Его же совестью, его и поимеют.

Да! Те же мысли. Спасибо вам. Пока его никуда не звали, может она вообще на эмоциях позвонила...хочу поговорить с ней по телефону пару минут, думаю,так сама что-то пойму. Тем,кто пишет что он врет- нет. Мы не пару дней знакомы. Полпачки скурил,пока вечером говорили об этом. На работе он сам себе хозяин, может уехать в любое время,но понимает что и мне такой стресс не нужен,бошка лопается говорит. Только у меня не лопается.......

Тамара
#20
Гость

Бред. Кто хочет тот общается. Через суд устанавливаются обязательства. Вашему просто не нужен был ребенок. Наделал и в кусты. С вами через пару лет ситуация может повториться и уже другой ду₽е он будет вешать на уши

я писала не про себя, а про ситуацию автора.
люди разные, может, он не хотел с ними выяснять отношения.

Гость
#21

Автор, нет и еще раз нет.
Бабушка вероятно понимает, что все может плохо закончится, и хочет переложить ответсвенность на вашего мужа (вспомнила что есть отец).
Автор, если сейчас не вмешаетесь, на вас повесят чужого ребёнка.

Гость
#22
Гость

Мой Вам совет, ограничить мужа в общении с теми людьми. Очень все подозрительно. Отказались от денег, это их проблемы. Его же совестью, его и поимеют.

Муж не её заключённый, как она ограничит, у неё нет полномочий.

Гость
#23

И не срветую вам с ней говорить.
Не влезайте сами туда, от куда потом не вылезете.
Пусть муж с ними решает.

Гость
#24
Гость

Бред. Кто хочет тот общается. Через суд устанавливаются обязательства. Вашему просто не нужен был ребенок. Наделал и в кусты. С вами через пару лет ситуация может повториться и уже другой ду₽е он будет вешать на уши

В 23 года парня на" й шлют,в свидетельстве о рождении не вписан даже. Ситуация неоднозначная, понятно...но он решил не двигать горы...месяц пожили,она залетела и сразу вон пошел...с сыном он виделся,я знаю. Не часто,но виделся. бывают такие бабки манипуляторы...мне важно знать что нужно ей сейчас. Помощь в реально трудной ситуации или снова свести больную несчастную доченьку с папой ее ребенка....

Гость
#25

Ей нужно пристроить ребенка, на случай плохого исхода болезни.
Бабушка понимает, что если папу не втянуть, то ребенок станет сиротой.

Как ее зовут
#26

Уважаемый мужчина-автор!

На Вас забили 20 лет назад? Вы не пара были их дочери?

Общайтесь с сыном.

Кто вас осудит?

Да, старая бабка-мать быашей вспомнила о Вас как о ЗАПАСНОМ ВАРИАНТЕ.

Всем это очевидно, а вы не поняли?

Если б об меня дочери электрика вытерли ноги 20 лет назад- мне максимум захотелось через 20 лет сказать:" а кто я Вам?" и положить трубку.

Гость
#27

Автор, у впс мозг овульнулся.
О чем вы вообще говорите, когла человек на краю могилы. Вы в своем уме?
Насколько тупоголовой надо быть, что бы думать о том что Мать больной девушки, думает о ее интимной жизни с бывшем а не о ее здоровье.
Бабушка готовит папашу, к его отцовским обязаностям.

Как ее зовут
#28
Гость

Ей нужно пристроить ребенка, на случай плохого исхода болезни.
Бабушка понимает, что если папу не втянуть, то ребенок станет сиротой.

Ребеночек давно не ребенок, а мужик как и автор 23 года.

Ребеночек он был 23 года назад когда партработник отец указал на дверь зятю эоектрика.

Сейчас время собирать камни. Партработрик скоро пойдет в мир иной вместе с дочей.

Это карма. За все нужно платить.

Если любила б его Наташенька, то папу не слушала.))))

Гость
#29
Гость

Автор, у впс мозг овульнулся.
О чем вы вообще говорите, когла человек на краю могилы. Вы в своем уме?
Насколько тупоголовой надо быть, что бы думать о том что Мать больной девушки, думает о ее интимной жизни с бывшем а не о ее здоровье.
Бабушка готовит папашу, к его отцовским обязаностям.

Спасибо большое за такой ответ. Он тут уже второй. Я головой это понимаю, ничего плохого их семье не хочу..... может, беременность мозг и вправду овульнулся....просто в жизни приходилось видеть столько делопутов из числа бабок...вот у меня такая была. Вертела людьми как игрушками. Очень надеюсь что там не так. Спасибо ещё раз за ответ.

Гость
#30
Как ее зовут

Ребеночек давно не ребенок, а мужик как и автор 23 года.

Ребеночек он был 23 года назад когда партработник отец указал на дверь зятю эоектрика.

Сейчас время собирать камни. Партработрик скоро пойдет в мир иной вместе с дочей.

Это карма. За все нужно платить.

Если любила б его Наташенька, то папу не слушала.))))

Чё за х** ню вы несёте извините? Ему 28 как и девченке его бывшей,которая болеет щас. Мне 30. Их мальчику шестой год...

Как ее зовут
#31
Гость

Автор, у впс мозг овульнулся.
О чем вы вообще говорите, когла человек на краю могилы. Вы в своем уме?
Насколько тупоголовой надо быть, что бы думать о том что Мать больной девушки, думает о ее интимной жизни с бывшем а не о ее здоровье.
Бабушка готовит папашу, к его отцовским обязаностям.

100%

гость
#32

Автор мутная история. Не последует ли потом чудесное выздоровление болящей. И воссоединение любящих сердец.Там может бабка мутить и интриги строить. Я бы вообще с большой долей скепсиса считала что ребенок от вашего жениха. Очень странно себя ведут в свидетельство не вписывают алименты не требуют но привязку к ребенку делают. Типо поводок запасной папа а вдруг кто получше найдется и усыновит, постатуснее и богаче. А так запасной лох. Может там не один такой папа??

#33

А не врет ли он вам? Придумайте как проверить его как-нибудь на вшивость

Гость
#34
гость

Автор мутная история. Не последует ли потом чудесное выздоровление болящей. И воссоединение любящих сердец.Там может бабка мутить и интриги строить. Я бы вообще с большой долей скепсиса считала что ребенок от вашего жениха. Очень странно себя ведут в свидетельство не вписывают алименты не требуют но привязку к ребенку делают. Типо поводок запасной папа а вдруг кто получше найдется и усыновит, постатуснее и богаче. А так запасной лох. Может там не один такой папа??

Да...я семью ее не знаю как и ее саму,все это было задолго до меня. Потом у него два года была постоянная женщина,до меня опять же,и им он нах не нужен был. А стал нужен,когда ушел мужик,с которым жила ее дочь больная. Бабка делопутка ппц...такие у меня мысли.

Софья Абрамовна
#35

Автор, рекомендую обратиться в редакцию передачи Андрея Малахова. Выпуск будет знойный.

Гость
#36
Софья Абрамовна

Автор, рекомендую обратиться в редакцию передачи Андрея Малахова. Выпуск будет знойный.

У меня, конечно,чердак в связи с этой ситуацией подтекает,но не настолько 😐😐😐☹️

Гость
#37

Они в разводе.
Помогать он должен только своему ребенку.

Бывшей ничего не должен ,у нее куча кровных родственников,искренне любящих ,
они и должны быть поддержкой ,

не бывшие мужики.

Гость
#38

А если у женщины несколько бывших и дети.
Какой именно должен /обязан?
Тот что выше,или шустрее, или тот что богаче?

Конечно только к родственникам надо обращаться ,
а не к бывшим мужикам. Они уже никто ,
относиться к бывшей как кровные родственники никогда не будут.

Гость
#39
гость

Автор мутная история. Не последует ли потом чудесное выздоровление болящей. И воссоединение любящих сердец.Там может бабка мутить и интриги строить. Я бы вообще с большой долей скепсиса считала что ребенок от вашего жениха. Очень странно себя ведут в свидетельство не вписывают алименты не требуют но привязку к ребенку делают. Типо поводок запасной папа а вдруг кто получше найдется и усыновит, постатуснее и богаче. А так запасной лох. Может там не один такой папа??

Тоже так подумала. Ищет на какой кобыле подъехать

Гость
#40
МордА

Есть отношения человек-человек. Если, они не настраивали ребенка против его, не стебались "биологическим папа", и не делали другие класически козни. Можно просто помочь как человеку. А тому кто палки вечно пхает как помогатют другие? Тут просто отношения человек-человек не болие!
Ну и смотреть нужно а вдруг там "простуда"! Вы поможете по непониманию а та и розтает.

Именно.
А если те особы манипуляторы были всегда ,
то это в их стиле. Даже не связывайтесь. Родственников должны они подключать.

Гость
#41
Гость

Вам отдельное спасибо за ответ. Действительно,я не подумала об этом... собственно, поэтому и метаюсь.... может мне поговорить с ее мамой,когда она пригласит его туда? Мне от взрослой женщины достаточно услышать несколько фраз о ее намерениях и я успокоюсь...я тоже не зверь...или плохая идея?

Плохая. Поймите, у людей серьёзное большое горе. А тут вы с вашими переживаниями шляется - не шляется - будет ли шляться. Да, для вас это важно, что нормально, для них - смешно, нелепо и мелко- беда у них. На эмоциях вам та бабушка может такое ляпнуть, а может, если спокойная, просто послать средне-вежливо в духе, что обсуждать личную жизнь тяжело больной дочери с посторонней теткой считает неуместным. Вам по-любому легче не будет. А ревность это такое чувство, что или глупо, или поздно.

Софья Абрамовна
#42

Автор, мне кажется, этой женщине действительно нужна помощь: с ребёнком скорее всего сидеть не кому, она будет к дочери в больницу ездить, договариваться с врачами, лекарства искать и пр. Вот она и обращается к его отцу, ребёнок же его, почему бы и не приглядеть. Денег не просит, потому что не хочет чувствовать себя обязанной.
Я скажу о себе: у меня было похоже несчастье в семье, так же бегали по больницам + с работы не уйдёшь. Родственники все эмигрировали, ребёнка (такой же возраст 4-6 лет) не с кем оставить. Просили соседей- относительно молодых пенсионеров. Одна сразу отказалась, ни за деньги и никак. Вторая взяла, приглядывала: и играли, и гуляли. Но от денег наотрез отказалась, еле-еле подарок всучили. Были безмерно благодарны! Никого не было больше, чтобы помочь... Может быть и тут такая же ситуация.

Гость
#43
Гость

Да...я семью ее не знаю как и ее саму,все это было задолго до меня. Потом у него два года была постоянная женщина,до меня опять же,и им он нах не нужен был. А стал нужен,когда ушел мужик,с которым жила ее дочь больная. Бабка делопутка ппц...такие у меня мысли.

У вас мужчина или телок на верёвке? Нельзя никого никуда увести, если человек не хочет. Если вы так ему не доверяете и не знаете его, то что вы с ним рядом делаете? А если точно знаете, что мужик- ходок ещё тот и вас это не устраивает, то тем более? Сегодня это бывшая, а потом каждый день он будет встречать женщин моложе, красивей, успешней, веселей, свободней чем вы, и некоторые из них будут не против. Вы ж невроз словите моментом.

Гость
#44

Автор,у нас на работе такая история-

У нас также в коллективе сотрудница двух бывших лишила родит.прав. А уж какие им вслед пожелания слала, наслушались ! Знаем,что бывшие,с её слов, не пьяницы,работящие.
Потом случилась у неё ситуация, угадайте к кому она побежала к родственникам или бывшим?
Женщина вообще не простая,и с нами в общении ,любит интриги за спиной ,мило всем при этом улыбаясь.

Гость
#45

Автор, соглашусь выше высказались.
Тут дело не в ревности совсем,а в человечности.
Если люди хорошие , таким можно и помочь.

Если склочные , скандалисты,непорядочные , манипуляторы упомянутые ,то не связывайтесь.
У всех действительно есть родственники- они главная поддержка.

Гость
#46
Гость

Автор, соглашусь выше высказались.
Тут дело не в ревности совсем,а в человечности.
Если люди хорошие , таким можно и помочь.

Если склочные , скандалисты,непорядочные , манипуляторы упомянутые ,то не связывайтесь.
У всех действительно есть родственники- они главная поддержка.

Всем,кто отписывается,ещё раз спасибо,я читаю все комментарии. Бабушке с ее слов нужна помощь только с ребенком,пока она в больницу к дочери будет ездить, лекарства и т.д. " пока она лечит своего ребенка" , так она сказала. Возможно она выбирает не няню а его, потому что геология дело такое...я нормальный здравомыслящий человек,хочется верить именно в это. Но то ли беременность,то ли неизвестность эта... людей не знаю их мотивов тоже,а по факту все вместе, какой то животный страх от всей ситуации...не могу объяснить почему. Всем адекватным людям спасибо что не ржете...ситуация для меня такая херово- мутная, хорошо,что я написала,хоть мнения людей услышать. Форумы так то я только читаю,и то редко)

Гость
#47

У интриганов всегда так .
Они ж главные, решают кто достоин кто не достоин.
Странно только что мнение меняют , как-то не по царски это.

Таких среди знакомых правда нет, есть подруги в разводе. Но все адекватно развелись,цивилизованно .
А тут прям склочницы какие то.Однозначно людей не ценят,они им как пешки туда сюда,выгодно не выгодно.

Гость
#48
Гость

Муж не её заключённый, как она ограничит, у неё нет полномочий.

Угу, авторша ему не жена, а всего лишь очередная дура которую он обрюхатил.

гость
#49
Гость

Всем,кто отписывается,ещё раз спасибо,я читаю все комментарии. Бабушке с ее слов нужна помощь только с ребенком,пока она в больницу к дочери будет ездить, лекарства и т.д. " пока она лечит своего ребенка" , так она сказала. Возможно она выбирает не няню а его, потому что геология дело такое...я нормальный здравомыслящий человек,хочется верить именно в это. Но то ли беременность,то ли неизвестность эта... людей не знаю их мотивов тоже,а по факту все вместе, какой то животный страх от всей ситуации...не могу объяснить почему. Всем адекватным людям спасибо что не ржете...ситуация для меня такая херово- мутная, хорошо,что я написала,хоть мнения людей услышать. Форумы так то я только читаю,и то редко)

Да бросьте автор с ваших слов это люди богатые и состоятельные. Няню не найдут ребенку?? Или надо что бы по свистку к ним срывался?? Тем не менее ребенка на вашего мужа не оформили. Значит он прав на него не имеет и если дочь умрет то бабке его и оставят под опеку. Хотя возможно и краски сгущают по поводу тяжести состояния больной. Возможно будет чудесное исцеление больной и воссоединение семьи.

Гость
#50
Гость

У интриганов всегда так .
Они ж главные, решают кто достоин кто не достоин.
Странно только что мнение меняют , как-то не по царски это.

Таких среди знакомых правда нет, есть подруги в разводе. Но все адекватно развелись,цивилизованно .
А тут прям склочницы какие то.Однозначно людей не ценят,они им как пешки туда сюда,выгодно не выгодно.

+1000!