Гость
Статьи
Закончила зависимые …

Закончила зависимые отношения.Очень нужна помощь

Доброй ночи.Мне очень нужна помощь и поддержка.Поговорить не с кем.7 лет была в отношениях с мужчиной.4 года он жил с другой женщиной,была в любовницах,они расстались,и я год ждала его с выхты,потом 2 года встречались.Я любила,на что то надеялась.Последние полгода уже пришло понимание,что он меня просто пользует и реально плохо относиться.Я просто разлюбила.Он писал,звонил постоянно,не знаю зачем,но я соглашалась на встречи примерно раз в месяц,хотя он меня уже раздражал. Месяц назад уже реально поняла-мне без него хорошо.Письмами достал.Позвонила,сказала чтоб отстал,что все закончилось.Он развернул разговор так,что "сама дура виновата,я тебе ничего не обещал". И я понимаю,что он прав.
Но сейчас я чувствую себя настолько униженной и потерянной.Мне до сих пор больно,от того что позволила собой пользоваться,и от того,что этот мужчина меня так и не полюбил. Никогда за мужчин не цеплялась,вообще было много,но никто не нравился.Что в этом нашла не знаю. Когда познакомились мне было 30.Я не жалею,что пр@@ла 7 лет,но наш разговор сегодня меня просто добил. #отношения #нуженсовет

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любили, лишь хотели нарожать от вахтовика. Отложить яичко в теплое гнездо.

#2

Ну нашла повод о чем переживать, не переживай. еще пару точно таких же людей и все тебе 50+ лет и уже точно некто не посмотрит в твою сторону. Подожди ещё немного

Эйфория
#3

Автор смените установку. В отношениях любых всегда есть какие то обещания. Мы еще только когда сходимся уже друг друга прощупываем на вопрос "а насколько я могу быть счастлив/а с тобой? " И это нормально.
Как раз он вам что то да обещал. Не бывает отношений которые начались просто так без обсуждений без каких либо условий и планов. Мы так не взаимодействуем с друг другом вообще. И именно он не выполнил те установки что давал вам. Ну например *** разведусь с ней и с тобой буду говорил же? Женатики любят лить в ушки и не выполнять обещанное. Но. Обещание было и это голый факт. Так что ответственность за *** отношения несут не только ваша отвратительная привычка выбирать занятых партнеров но и его, что он не имеет границ совести. Забейте и забудьте. К женатым не лезьте. Да и вообще ебнутым на голову мужикам. Прекратите им доказывать что вы хорошая терпящая и вас очень очень нужно любить. И встретится адекватный.

Гость
#4

закончили все и слава богу. хорошо, что смогли сами все разорвать, а не ждать, когда он все закончит. время нужно, переболеть, перетерпеть. для чего-то он был нужен, отнеситесь к этому филосовски. нет никакого потерянного времени и не бывает, все нам нужно для чего-то. главное, держитесь, не ведитесь на письма, разговоры, его конечно бомбит, что вы с крючка сорвались. не прогибайтесь. все пройдет. вы молодец и сильная, очень многим женщинам не хватает сил и духу так сделать. а вам есть чем гордится, вы выбрали себя. поздравляю)

Гость
#5

Ничего не нужно делать. Просто уйти сказав что вам не по пути. Наблюдала недавно такие отношения. Она ему все давала, а он ее с грязью мешал. Сейчас нашла нормального мужика. Хотя про того недавно спрашивала у меня. ТК это наш общий знакомый и уехал на войну

#6

Вы настоящая молодец! Да, вы совершили ошибку, неправильно выстроив отношения с человеком и позволив ему плохо с собой обращаться. Но ошибаются все вообще (уж насчёт мужиков-то... 🤦‍♀️). Ошибки нужны, чтобы делать выводы и больше их не повторять. К чему Вы собственно в данный момент и пришли, так что самое трудное уже позади. Можете начинать собой гордиться, чего бы он Вам там ни наговорил. Нет смысла жить прошлым и заниматься самобичеванием. Вам сейчас конечно плохо, но неужели хуже, чем в этих дерьмовых опустошающих отношениях? Мужайтесь! Очень скоро Вы почувствуете, что Ваша жизнь стала лучше! Счастья Вам и добра! 😘

Гость
#7

Марк Бартон на ютубе

#8
Майя

Вы настоящая молодец! Да, вы совершили ошибку, неправильно выстроив отношения с человеком и позволив ему плохо с собой обращаться. Но ошибаются все вообще (уж насчёт мужиков-то... 🤦‍♀️). Ошибки нужны, чтобы делать выводы и больше их не повторять. К чему Вы собственно в данный момент и пришли, так что самое трудное уже позади. Можете начинать собой гордиться, чего бы он Вам там ни наговорил. Нет смысла жить прошлым и заниматься самобичеванием. Вам сейчас конечно плохо, но неужели хуже, чем в этих дерьмовых опустошающих отношениях? Мужайтесь! Очень скоро Вы почувствуете, что Ваша жизнь стала лучше! Счастья Вам и добра! 😘

Майя, очень хорошо сказали!

Гость
#9

Наконец-то. Долго думал об этом?

#23

ну, походу, вам точно нужно к психологу и неврологу...
далее вам точно нужны хорошие друзья/знакомые, которые смогут вас выслушать и не раз.. если нету - заведите...
а остальное - по стандарту: спорт, новые увлечения, больше прогулок на свежем воздухе, можно домашнее животное завести...

если надо будет поговорить - пишите.. очень вас понимаю и пока сам пытаюсь идти путем что сам советую

Яна
#24

Спасибо всем за коменты!
Тут писали "связалась с женатым".Не совсем так. Представился свободным,только месяца через 3 узнала что есть сожительница(не жена,без детей).Ну и в уши лил,что у нее карьера командировки заграница эмиграция,и их отношения на грани.Так и вышло.
На вахту уехал-каждый день мне написывал.
Потом 2 года встреч,постоянного присутствия в моей жизни,но это было одно сплошное потребительство.Ничего не давая в замен.
И когда вчера говорила что "разлюбила,устала,расстаемся,не пиши больше",я услышала,что дескать "я тебе ничего не обещал,отношений у нас не было,ты меня как женщина не устраиваешь...НО! ПОЧЕМУ мы не можем дальше встречаться??? Ведь у нас все хорошо". Я даже не знала что ответить. Человек то ли действительно не понимает,что все как то не очень хорошо,то ли специально пытался меня унизить. Ну в общем у него получилось. Реально стало больно и обидно.

Гость
#25
Nasferot

Ну нашла повод о чем переживать, не переживай. еще пару точно таких же людей и все тебе 50+ лет и уже точно некто не посмотрит в твою сторону. Подожди ещё немного

Ну откуда столько тут злых людей ) зачем

Гость
#26

Да он просто привык, что вы у него всегда под рукой, а тут раз и ушли. Вот он и расстроился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: