Гость
Статьи
щитовидная железа, …

щитовидная железа, компульсивное переедание и похудение

что делать в том случае, если очень хочешь похудеть, но у тебя проблемы с щитовидкой, из за чего очень быстро набираешь вес, и расстройство пищевого поведения - "компульсивное переедание"? при этом очень важно похудеть, а что делать не знаю. каждый раз сев на подсчет калорий, правильное питание, интервальное голодание, интуитивное питание, сразу срываюсь. буквально через 2 дня с момента начала диеты. я даже на интуитивном питании и на подсчете калорий в дефиците 1400 ккал срываюсь, хотя основной вес в прошлом году сбросила на 1200 ккал. пыталась заниматься спортом и в какой то момент это приносило удовольствие, но на долго меня не хватало и я просто забивала на это. в общем, не знаю, что делать. постоянно думаю о еде, это какая то пищевая зависимость. прошу, не пишите что то о психологах и принятии себя, я и сама всё это знаю, я уже ходила к двум психологам и психотерапевту (они мало помогли). я точно знаю, что пока не похудею - не успокоюсь. и мне нужно знать, как это сделать без срывов с моей больной щитовидкой и ежесекундными мыслями о еде. может, вы посоветуете как то отвлечься от еды или что то еще? в общем, мне нужна помощь. я устала мучить себя и страдать от этого. мне нужно срочно похудеть, чтобы это закончилось, так как даже если я и приму своё тело таким, какое оно есть, то это точно ненадолго. знаем, проходили. поэтому, пожалуйста, дайте совет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

даже после первых 2х строк читать бессмысленно. Идите к психологу и врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: