Гость
Статьи
Спорт. Кто каким …

Спорт. Кто каким спортом занимается ?

Кто каким спортом занимается ?

Опрос
Каким ты занимаешься спортом?
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Фитнес, гимнастика

Гость
#2

У меня спорт в прошлом.2 спортивный разряд по волейболу,разряд по спортивному туризму.
Сейчас бассейн,физ-ра для тонуса,летом- байдарки и лисапед,и так- по мелочи.
Я подвижная барышня.

Ежевика
#3

Парусный, фитнес, йога, танцы, конный, но последний год меньше

Гость
#4

Никаким.))
Не люблю спорт, а поддерживать тело в отличной форме можно и без спорта, достаточно в целом жить активно и питаться нормально.

Гость
#5
Ежевика

Парусный, фитнес, йога, танцы, конный, но последний год меньше

Если вы хотели перечислить все виды спорта для богатых, то забыли еще про гольф. и автоспорт на гоночном автомобиле))

Гость
#6

Фитнес, каратэ, бег, плавание. Сейчас очень многие следят за собой, фитнесы переполнены, приходится рано утром ездить на тренировки

Стас
#7

"Кухонным боксом" занимаюсь.

#8
Стас

"Кухонным боксом" занимаюсь.

Жену бьёшь что ли ?)

#9
Гость

Фитнес, каратэ, бег, плавание. Сейчас очень многие следят за собой, фитнесы переполнены, приходится рано утром ездить на тренировки

Это же прекрасно!! Чем бухать лучше тренероваться ). Славяни за спорт 💪

Стас
#10
Qwaszx12345

Жену бьёшь что ли ?)

Если сильно просит - почему бы и нет.

Гость
#11
Стас

"Кухонным боксом" занимаюсь.

Звучит мелодия из Рокки!!!

НоЫВоигура
#12
Гость

Фитнес, каратэ, бег, плавание. Сейчас очень многие следят за собой, фитнесы переполнены, приходится рано утром ездить на тренировки

Я оборудовал полноценный спортзал у себя дома в деревне и тренируюсь никому не мешая и ни на кого не отвдекаясь.

Гость
#13

А что за смешные единоборства?

Гость
#14

Ещё есть такие виды спорта как литробол, стеклобол.

Гость
#15
Стас

"Кухонным боксом" занимаюсь.

Ещё есть парная йога на кухонном столе.

Гость
#16
Qwaszx12345

Это же прекрасно!! Чем бухать лучше тренероваться ). Славяни за спорт 💪

Бухать бухашку.Курить куришку.

Гость
#17
Стас

Если сильно просит - почему бы и нет.

Можно если и не просит. Большим цилиндрическим предметом. Диаметр как у банки кока колы, а длина где то 20----25 см.

Стас
#18
Гость

А что за смешные единоборства?

Только сейчас заметил 😂 Это наверно Коноровский трешток.

Гость
#19
НоЫВоигура

Я оборудовал полноценный спортзал у себя дома в деревне и тренируюсь никому не мешая и ни на кого не отвдекаясь.

Самая хорошая тренировка это двуручным топором лес валить. И спортзал не надо. Свежий воздух. И дрова на зиму . Так сказать полезное с необходимым совмещать . В процессе можно употреблять томатный сок со сметаной. И жарить капусту она как белая цветная тока зелёная. Забыл название. Говорят после нее на подвиги тянет физические. И на ночь медленные углеводы это сковорода жаренной картошки.

Гость
#20

После работы захожу в спортклуб чисто на кардио 40 минут. В выходные -по туристическим тропам 20 тысяч шагов.

#21

Конным спортом занимаюсь.

Гость
#22
Гость

После работы захожу в спортклуб чисто на кардио 40 минут. В выходные -по туристическим тропам 20 тысяч шагов.

Считать до 20000 не надоело?

НоЫВоигура
#23
Гость

Самая хорошая тренировка это двуручным топором лес валить. И спортзал не надо. Свежий воздух. И дрова на зиму . Так сказать полезное с необходимым совмещать . В процессе можно употреблять томатный сок со сметаной. И жарить капусту она как белая цветная тока зелёная. Забыл название. Говорят после нее на подвиги тянет физические. И на ночь медленные углеводы это сковорода жаренной картошки.

Согласен. Всю молодость жил в деревне,переколол не один грузовик дров, уже в 8-9-10 классах,отец отвозил меня одного в лес,оставлял меня там с бензопидой одного и я должен был в вечеру свалить и распилить на удобные для загрузки .бревна. он приезжал на тракторе, мы загружали и везли домой. Далле,надо распилить на чурбаки,наколоть,перетасаать и сложить в дровяник. Так что,с ьакой работой я хорошо знаком.

Чайлдфри
#24

Прыжки на батуте и немного в воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Тренажерный зал, тяжёлая атлетика, спортивные единоборства, баскетбол, академическая гребля, сават, бассейн, любительский спорт, йога, цигун, тайдзи цигун, тантра, тайский массаж, парная йога, хатха йога, совсем немного раджа йога . Все это за период с 12 лет и дальше .