Гость
Статьи
Парню как похудеть?

Парню как похудеть?

Здравствуйте! У меня есть парень-- Марк. Когда мы полгода назад встречались, он был идеальным -- 20 лет, 190 см, 80 кг. Я была чуть полнее чем нужно-- 40 кг.
Он уехал в другой город, и мы с ним не виделись. Он недавно приехал и я упала на пол. Идёт себе такой ко мне, а живот уже в футболку не помещается, выъезжает из неё. Живот огромный, а бока тоже толстыми стали. Одежду одевает, а она вся трещит по швам. Я так понимаю, что там его раскормили (или я постоянно была его мотиватором) и он ел все подряд. (
Я уже стала замечать, что ему дышать тяжело, отдышка появляется. Как его спасти?

Можно ли мне сказать:

пока не ПОХУДЕЕШЬ, я с тобой не разговариваю.

Или:

Если н

эффекты #питание #диеты

Опрос
А у вас был жирный парень-бегемот?
Жирная хочет худеть
9 ответов
Последний — Перейти
Жирная хочет худеть
#1

Можно ли мне сказать:

пока не ПОХУДЕЕШЬ, я с тобой не разговариваю.

Или:

Если не похудеешь до ..., то расстаёмся.

Были ли у вас такие ситуации? Что вы применяли? Эффективно ли это было?

#2

Вы можете честно сказать что вас беспокоит его внешний вид и отдышка. Если он примет эту информацию, но решит что ему итак комфортно и менять ничего не надо, то лучше просто разойдитесь - так будет лучше чем вообще неудовольствие его внешним видом и неудовлетворение партнёром.
У меня муж всегда был крупным парнем, но не толстым. Потом карантин и мы вместе как хомячки хавали, вместе потом и решили худеть. Ну как, я решила что меня не устраивает мой внешний вид и я начинаю менять привычки, а муж решил меня поддержать что бы было комфортнее. Составили план тренировок, меню ну и + каждый день нахаживать минимум 12000 шагов. Похудели и это вошло в привычку.

Жирная хочет худеть
#3

Спасибо! А вы сами тренировки составляли, или кто то вам помог?

#4
Гера

Вы можете честно сказать что вас беспокоит его внешний вид и отдышка. Если он примет эту информацию, но решит что ему итак комфортно и менять ничего не надо, то лучше просто разойдитесь - так будет лучше чем вообще неудовольствие его внешним видом и неудовлетворение партнёром.
У меня муж всегда был крупным парнем, но не толстым. Потом карантин и мы вместе как хомячки хавали, вместе потом и решили худеть. Ну как, я решила что меня не устраивает мой внешний вид и я начинаю менять привычки, а муж решил меня поддержать что бы было комфортнее. Составили план тренировок, меню ну и + каждый день нахаживать минимум 12000 шагов. Похудели и это вошло в привычку.

Плюсую+

#5
Жирная хочет худеть

Спасибо! А вы сами тренировки составляли, или кто то вам помог?

Участвовали в «Жиротопке» Тёмы Фита, там целый курс упражнений в зависимости от целей человека, и само меню. Хотя первое время занимались по одному из приложений для похудения, тоже неплохо шло.

Жирная хочет худеть
#6
Гера

Участвовали в «Жиротопке» Тёмы Фита, там целый курс упражнений в зависимости от целей человека, и само меню. Хотя первое время занимались по одному из приложений для похудения, тоже неплохо шло.

Спасибо!

#7
Жирная хочет худеть

Можно ли мне сказать:

пока не ПОХУДЕЕШЬ, я с тобой не разговариваю.

Или:

Если не похудеешь до ..., то расстаёмся.

Были ли у вас такие ситуации? Что вы применяли? Эффективно ли это было?

"Как его спасти?"
Спросите у него нужно ли его спасать. Может ему нормально так)

"Можно ли мне сказать:
пока не ПОХУДЕЕШЬ, я с тобой не разговариваю.
Или:
Если не похудеешь до ..., то расстаёмся."
Нет нельзя. Это вам не комфортно что он жирный, а ему может нормально. Нельзя заставлять человека что-то делать ради себя- это не эффективно. Человек может начать меняться, если сам этого хочет.
Если он скажет, что ему збс быть толстым, то вы можете сказать, что для вас важна стройная фигура у партнёра. И в таком случае уже, если парень пойдет в отказ, а для вас это принципиально, то придется расстаться

Были ли у вас такие ситуации? Что вы применяли? Эффективно ли это было?

Гость
#8

Спортзал. Много раз видел фотки огромных животов и после спортзала идеальный красивый рельф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нет у тя парня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: