Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за месяц?

Что нужно делать, чтобы похудеть за месяц на пять кг при норме калорий в день 1300 и начального веса 70 кг? Помогите, пожалуйста, дайте советы, а то у меня скоро депрессия начнется из-за этого:() Что и в каких количествах нужно делать, как питаться, чтобы не срываться и т.д

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела на 4 кг. за месяц. 1 кг. в неделю. Спроси зал 4 раза в неделю и здоровое питание в умеренных количествах

Гость
#2
Гость

Я похудела на 4 кг. за месяц. 1 кг. в неделю. Спроси зал 4 раза в неделю и здоровое питание в умеренных количествах

Спорт*

Гость
#3

В каком городе Вы живёте?

Гость
#4

Не есть продукты в которых содержится сахар/глюкоза, зерно/мука, крахмал/корнеплоды. Питайтесь кусочком мяса/ рыбы и наземными овощами/зеленью. Пейте больше воды. Ходите 15,000 шагов каждый день. Не ешьте за 4 часа до сна.

сахар/глюкоза содержится в меде, газировках, сладкой выпечке, варенье, фруктах, молоке (лактоза - это сахар).

зерно/мука - это выпечка, хлеб, блины, каши, мюсли, блинчики

крахмал/корнеплоды - картофель, свекла, морковь

#5

Диета и самоконтроль это самое важное...

Похудейка
#6

А зачем вам так быстро худеть? Похудеете на 3 кг один месяц и на 2 кг во второй

Похудейка
#7

Чтобы не срываться нужно себя обмануть, есть примерно то же, к чему привыкла, но добавлять намного больше клетчатки и протеина и намного меньше простых углеводов.
Я хорошо худею на супе без хлеба, суп любой, лишь бы живот был набит, а суп по сути вода и клетчатка

Гость
#8

а зачем именно на 5кг? 1300 кл если есть активность это будет примерно половина от потраченной за день энергии соответственно за неделю 1кг жира - это 9000к. худеть нужно без фанатизма и правильно, что организм в основном терял жир, а не мышечную массу.

#9
Гость

В каком городе Вы живёте?

Я живу в пгт

Гость
#10

Знаменитый боннский суп

Гость
#11
katvsnat

Я живу в пгт

Попробуйте заниматься Шейпингом в виртуальном шейпинг клубе ввв. Шейпинг. ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне на Квинсeнте сейчас хорошо худеется. Назначили раз в неделю укол, чтобы сахар не скакал. На ней дефицита калорий легко придерживаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: