Гость
Статьи
Как похудеть за месяц?

Как похудеть за месяц?

Как похудеть за месяц?расскажите свой личный опыт.было бы очень полезно

Татьянка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращаешь есть, минусуешь 300 гр. В сутки.

Гость
#2

Был стресс, похудела сильно, не ела, пила успокоительные на травах, ела немного насильно, чтобы не сдохнуть. Помню, что могла впихнуть в себя яйцо варёное, помидорку, огрурчик, иногда творог со сметаной, покупала консервированный тунец, ела его с огрурцами или помидорами, короче вы поняли, что я ела одни овощи с белком. Правда прибухивала конкретно каждый вечер. Так что могу уверенно сказать, что алкоголь не влияет на вес.

Гость
#3
Гость

Был стресс, похудела сильно, не ела, пила успокоительные на травах, ела немного насильно, чтобы не сдохнуть. Помню, что могла впихнуть в себя яйцо варёное, помидорку, огрурчик, иногда творог со сметаной, покупала консервированный тунец, ела его с огрурцами или помидорами, короче вы поняли, что я ела одни овощи с белком. Правда прибухивала конкретно каждый вечер. Так что могу уверенно сказать, что алкоголь не влияет на вес.

Один в один как у меня было

Гость
#4

Так значица ) я уходила с 85 кг три месяца ,бегала я каждый день по утрам бег 45 минут можно заменить на быстрый шаг ,далее силовые тренинировки я делала на спорт площадке во дворе через день ,давала мышцам отдохнуть , вес стал уходить только через месяц и медленно ,но это нормально , питание строго три раза в день не заморачивалась особо ,но исключила мучное , белый хлеб ,остальное осталось практически все ела но порции маленькие где-то через месяца три четыре я весила 62: кг , потом уже как всегда 55,но это где-то через пол года

Гость
#5

Вес может месяц не меняться вообще ,организм сопротивляться нагрузкам ,а потом уходить только,тут много факторов очень и обмен веществ и гормоны и расположенность к полноте и возраст

Гость
#6

за месяц можно похудеть на 4кг
- пить воду2литра есть овощи1-2кг есть белок400гр масло растительное50гр И ВСЕ
- ходьба по 4-5-7км через день
- ванны с содой
- дыхательные упражнения бодифлекс каждый день с растяжкой
- бассейн каждый день 1 час
- лимфодренажный массаж курсом
- спать с 21 часа до 5 утра
- сделать чистку по надежде семеновой или курс коловады

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Купила таблетки для понижения сахара, они мне не фига не понизили, зато оказались с мочегонным эффектом, поэтому жидкость уходила и не задерживалась, ходила на дорожке со сменой наклона платформы, занималась интенсивными танцами зумба, дискобит, перестала заглядывать в кофейни, перестала общаться с полными , да можете какашками броситься, но я могу отдельную тему создать, как полный друг и подруга мешали мне привести себя в форму, не просто демотивировали, а реально были истерики с криками: А я люблю женщин с формами, будешь худой не буду общаться( а у меня фигура яблоко, сами понимаете, какие там "формы", мне врач сказал обязательно худеть из-за живота, до худой мне далековато. Со стороны подруги наезды, иди с ней в кафе, прихожу, она заказывает роллы, а я чай, наезды, что это я хочу выставить её обжорой. Честно до этого момента они были в адеквате, а тут просто жесть, у полных своя психология, и она мне не нравится. В обще скинула где-то 3 кг, потом застопорился, дальше перестала есть после 8, вместо ужина отправлялась в фитнесцентр на какое-нибудь занятие.Разгрузочные дни на грече.Да системы у меня пока нет. Но дело в том,что я была худой до 34 лет, меня вечно гнобили,я хотела поправиться, и много жрала.Теперь вот пожинаю плоды, пока не могу себя перестроить в правильное питание