Гость
Статьи
Ошибки при похудении

Ошибки при похудении

💛РАСПРОСТРАНЕ‌ННЫЕ ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ ДЕВУШЕК💛
✨Выпивать на завтрак кофе и больше ничего -это прямой путь к замедлению обмена веществ.
✨Перекусывать чипсами, сухариками, творожками и другими продуктами, которые не содержат в себе питательные элементы.
✨Пить йогурт сладкий с добавками, и думать, что от него худеют.
✨Думать, что вода с газом помогает похудеть.
✨Питаться только белковыми продуктами. Углеводы также необходимы! Запомни!
✨Думать, что диетическая Кола не вредная.
✨Думать, что дыня, персики, виноград, черешня, сладкие груши это диетические фрукты. НЕТ, в них очень много сахара.
✨Пить пакетированный маленький сок в качестве перекуса (на голодный желудок). Гастрит тебе обеспечен.
✨Думать, что красная рыба — жирная. Она, наоборот, помогает худеть и держать себя в тонусе.
✨Сокращать рацион до 700-900 ккал.Проблемы со здоровьем тебе обеспеченны.
✨Употреблять маленькое количество еды. Это не всегда работает, если у вас дефицит калорий.
✨Думать, что овсянка и мюсли всегда полезны. Особенно быстро заваривающиеся, они абсолютно не полезны.
✨Думать, что черныи‌ шоколад это диетический продукт. С ним также нельзя перебарщивать.
✨Избегать сливочного масла. Жиры нельзя исключать.

Полезная статья?
Ставь 🔥

3 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Мне помогает диета и редук син бороться с лишним весом. Пока победу одерживаю я) 8 кг скинула за 2 месяца.

#2
Оля

Мне помогает диета и редук син бороться с лишним весом. Пока победу одерживаю я) 8 кг скинула за 2 месяца.

А какая у вас диета?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Оля

Мне помогает диета и редук син бороться с лишним весом. Пока победу одерживаю я) 8 кг скинула за 2 месяца.

И почему подключили редук син?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: