Гость
Статьи
Помогите найти ошибку …

Помогите найти ошибку в похудении

Всем приве, нужно мнение со стороны что делаю не так. С родов прошло 6 месяцев решила взяться за себя считаю кбжу питаюсь на 1400-1550 ккал, из активности +10000 шагов ежедневно вес стоит на месте. Считаю правильно 100% всегда худела таким образом даже без бжу только в калораж укладываясь. Щитовидку и анализы проверила все в порядке. Может посчитана норма не правильно или вместо 5 раз оставить 3-4 приема пищи, к слову завтракаю в 7-8 ужинаю в 18-19. Или мой организм в шоке от резких ограничений поэтому и не худею? Воду пью 1,5 литра. Исходные данные 28 лет рост 163 см вес 84кг.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 185,вес 94(мужчина).Калорий 1800 в день и от 15000 шагов 5 дней в неделю.Пока не пошел в спортзал вес стоял на месте.
Шаги для здоровья.Для похудения есть промежуток примерно после 30 и до 50 минуты непрерывной ходьбы.Просто пройти в течении дня 10 000 мало чем поможет.

дим
#2

так пролактин же должен быть повышен при кормлении грудью.
естественно, вес в разы хуже должен уходить.

Гость
#3
дим

так пролактин же должен быть повышен при кормлении грудью.
естественно, вес в разы хуже должен уходить.

Кормила 1 месяц и все

Гость
#5

Многого лишнего веса. Придется себя истязать. Отказаться от соленого, копченого, семечк, чипсов, готовить только самой, варить, паврить, тушить, исключить хлеб совсем, сладкое. Тяжело сдть на диете и так нужно жить ВСЕГДА! Я постоянно вызываю рвоту, но не худею и до анорексички мне, как пешком до КИтая. Хоу очень много, лифтом не пользуюсь, километры наяриваю, с овчаров хожу долго, он молодой пёс и с котом. За 2 к ходм смотреть на уток. Хоть бы на кг схуднула. В кабинете на пенсии сидела врачом. Вдруг начала сильно жирнеть. Короче, всю свою денежную подушку надо распотрошить, чтоб узнать, отчего начала жиреть. При том же питании. Это очень и очень дорого искать причину и худеть.

Гость
#6
Гость

Многого лишнего веса. Придется себя истязать. Отказаться от соленого, копченого, семечк, чипсов, готовить только самой, варить, паврить, тушить, исключить хлеб совсем, сладкое. Тяжело сдть на диете и так нужно жить ВСЕГДА! Я постоянно вызываю рвоту, но не худею и до анорексички мне, как пешком до КИтая. Хоу очень много, лифтом не пользуюсь, километры наяриваю, с овчаров хожу долго, он молодой пёс и с котом. За 2 к ходм смотреть на уток. Хоть бы на кг схуднула. В кабинете на пенсии сидела врачом. Вдруг начала сильно жирнеть. Короче, всю свою денежную подушку надо распотрошить, чтоб узнать, отчего начала жиреть. При том же питании. Это очень и очень дорого искать причину и худеть.

Ничего не дорого. Какаешь больше 1 раза в день - значит жрешь много. Идеально для похудения какать 1 раз в два дня. И калории считать не нужно.

Гость
#7

Воды мало, приемов пищи много, но если дома сидите, понимаю, от холодильника не убежишь.

Гость
#8
Гость

Ничего не дорого. Какаешь больше 1 раза в день - значит жрешь много. Идеально для похудения какать 1 раз в два дня. И калории считать не нужно.

Идеально желчный пузырь должен после сна опорожняться и человек получать позывы на покакать.

Оля
#9

Инсулинорезистентности нет? У меня была, редуксин форте пила, на нем сахар не скакал и вес снижался

Илона
#11

На Энлигрии сейчас вес хорошо скидываю безо всяких подсчетов. Назначили для контроля глюкозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

От себя, могу вам посоветовать очень хороший препарат для снижения аппетита, это таблетки Голдлайн плюс. Мне они очень хорошо помогли похудеть и наладить режим питания. Побочных эффектов не было от них и без проблем сбросила около десяти лишних килограммов.