Гость
Статьи
Помогите найти курс …

Помогите найти курс для похудения с куратором

Часто задумываюсь о том, чтобы привезти себя в форму, о которой мечтала, но самое главное моё препятствие ОТСУТСТВИЕ САМОДИСЦИПЛИНЫ. Всякий раз, когда приходят в голову такие мысли, пытаюсь найти подходящий мне курс. Читаю отзывы и разочаровываюсь. Перейдём к курсу. В него должны входить питание и тренировки. Только самое элементарное. Я студентка и у меня нет времени стоять у плиты часами. Хотелось бы простое меню. Но для меня важнее контроль, обратная связь, чат с куратором, всякие отчёты и тд.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты перекладываешь ответственность на курсы???? Главное желание!!!! В интернете и в ютубе куча информации, что надо исключить из питания. Что добавить и что делать вообще !!!!можно уже давно начать, а не ждать у моря погоды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!