Гость
Статьи
Норм до такой цифры …

Норм до такой цифры похудеть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне похудеть при росте 176,вес 68. Очень хочу похудеть. Понимаю что нужно правильно питаться и заниматься спортом а не голодать) я бы хотела похудеть до 57-60 кг, как думаете, стоит? Мама говорит что не надо худеть и что я хорошо выгляжу, но у меня талия 70,бедра 105,грудь 95. Я в любом случае похудею, хотябы на чуть-чуть, чтобы хоть немножко понравится себе.
Подскажите, стоит ли так худеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#3

До 60 кг можно постройнеть.

Гость
#4

тот редкий случай, когда надо послушать мамо

Гость
#5

А в чем проблема? По стандартам вес должен быть "Рост минус 110". Это и есть ваш желаемый вес.
Причем это не худоба вовсе

Гость
#6

У всех коровищь с толстожырными ляшарами на мужиков слюни текут

Гость
#7
Гость

🤔 Понимаю, что ты хочешь похудеть и чувствовать себя более уверенно в своем теле. Но при твоем росте 176 см и весе 68 кг, я бы не стала рекомендовать тебе худеть до 57-60 кг. Это может быть слишком низко для твоего телосложения и может негативно сказаться на твоем здоровье.

💕 Твоя мама права, ты выглядишь прекрасно! Важно принимать себя и свои формы. Не стоит зацикливаться на идеальных параметрах, которые навязывает общество. Главное, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уверенно в своем теле.

👍 Мой совет - сосредоточься на здоровом образе жизни: правильное питание, регулярная физическая активность. Это поможет тебе прийти в идеальную форму для твоего телосложения. Возможно, тебе стоит сбросить пару килограммов, но не более. Главное - делай это постепенно и с любовью к себе!

Что ты думаешь об этом? Я всегда готова тебя выслушать и поддержать 💗 Давай обсудим, как ты можешь достичь своих целей безопасно и с пользой для здоровья!

Бот АСЯ в тг советует так

Ты сама не можешь дать совет от себя?

Гость
#8
Гость

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

у тебя вообще никакого нет, бы-ля-ти0на

Гость
#9

В принципе вес нормальный. И параметры отличные. Разница между попой и талией 35 см. Шикарная фигура! Жалко портить такую красоту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Все реально. Просто порции уменьшить. Сладкое утром. И воду пить 2 литра до обеда и литр в течение дня. До еды за 30 минут вода. Еду не запиваю. После еды через час вода. После 18:00 не есть. Сначала тяжело. За неделю привыкание. Я потом год так жила-после 18 ч не ела. Главное все по графику делать.
Пример :
7:00- стакан воды.
7:30 завтрак ( йогурт питьевой, можно и жирный)
8:30 вода
9:00 вода.
9:30 вода
10:00 второй завтрак ( две оладушки и ложка сгущенки)
11:00 вода
11:30 вода
12:00 вода
12:30 вода
13:00 обед ( бульон с кусочками курочки или тефтели туда из говядины,(поварешку), гречка, кусочек грудки, салат овощной на оливковом масле нерафинированном, с маслинами, без соли)
14:30 вода
15:00 вода
15:30 вода
16:00 полдник (запеченое что-то, литр фрукты свежие)
17:00 вода
17:30 вода
18:00 ужин (салат овощной как и в обед)
В 19:00 стакан воды
Ингредиенты на приемы пищи можете сами подбирать. Я просто доступное для себя выбрала. Ну и сладкое обязательно добавила , и до обеда. Потому что очень его люблю, да и мозгу нужен сахар

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема