Гость
Статьи
Читмил и читдэй

Читмил и читдэй

Сижу на дефиците калорий, за месяц похудела с 61кг до 57,5 (рост 172см). Вчера хорошенько объелась, а сегодня встала на весы и уже 59,2кг. Нормально ли это?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так ведь тощая была, как удочка. Смысл этого всего?

#2

Судить по изменению фигуры надо : по талии по одежде, по отражению в зеркале.. в идеале ещё можно заморочиться,и посчитать приблизительный процент жира в организме..
А цифры на весах показатель важный,но не самый главный.

Мария
#3
Гость

И так ведь тощая была, как удочка. Смысл этого всего?

Ну, я в себе вижу все недостатки, а так как для меня эталон красоты-чуть ли не анорексия, я хочу похудеть

Мария
#4
Засранец

Судить по изменению фигуры надо : по талии по одежде, по отражению в зеркале.. в идеале ещё можно заморочиться,и посчитать приблизительный процент жира в организме..
А цифры на весах показатель важный,но не самый главный.

Ну талия как была 63-64, так и осталась, но я замеры делала еще в весе 59 (во время похудения), а в зеркале ничего не изменилось

#5
Мария

Ну талия как была 63-64, так и осталась, но я замеры делала еще в весе 59 (во время похудения), а в зеркале ничего не изменилось

Значит твоё снижение веса-просто очистка кишечника.

Гость
#6
Мария

Ну, я в себе вижу все недостатки, а так как для меня эталон красоты-чуть ли не анорексия, я хочу похудеть

Ааа, фетиш… ну тут трудно советовать, когда фетиш на собственное тело направлен.
У меня есть фетиш — девушки, которые любят и умеют поесть, но это гораздо проще. Взял и выбрал, что нравится.
А собственное тело фиг выберешь. Хреново, когда фетиш направлен на себя ☹️

Гость
#7

это отек

Мария
#8
Гость

это отек

То есть он должен пройти через 1-2 дня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мария

То есть он должен пройти через 1-2 дня?

Я не комментатор,но скорее всего должен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: