Гость
Статьи
Сверхзадача.

Сверхзадача.

Ну в общем так. Сразу скажу, что к вечным темам, каких на этом форуме много, типа "ах-у-меня-целлюлит-в-28" или "я-не-влезаю-в-джинсы-от-Версаче-на-2-размера-меньше-которые-удалось-купить-на-распродаже-что-делать" ЭТА ветка не имеет ни малейшего отношения.
Надо сбросить 6 кг. Срок - начиная от сейчас(старт - время уже пошло) и до 16 декабря включительно. Опыта похудений, диет, спорта ежедневного как тут на некоторых ветках, и чего-либо подобного не было никогда. 10 лет назад после родов походила в спортзал на аэробику полгода, чисто для разнообразия, общества, взбодриться, чтобы с ребёнком не офигеть окончательно, но не помню, чтобы тогда стояла проблема смотреть на весы. Сейчас у меня задача - примерно как у актёров, "подогнаться" под определённую "роль", и связано это с работой. Знаю, что штангисты и боксёры вроде как перед соревнованиями если не вписываются в свою весовую категорию, они как-то сбрасывают резко вес, но не в курсе, как именно. Один помнится даже волосы на голове брил, но на это я пойтить не могу :)). В состоянии "минус 6кг" мне надо будет пробыть до нового года, вроде бы недолго. Но мне нужен обязательный, гарантированный результат к указанной дате. И вот тут мозги врастопырку - а как вообще это всё рассчитать? Меньше есть? Но насколько меньше? И реально ли, только ограничив еду, сбросить 6 кг за несколько дней? Или больше двигаться? Но насколько больше? И как? Позвонила тут в пару контор платных - ах, ах, запишитесь на приём, ах,ах, вашу проблему будут решать лучшие специалисты, ах-ах, через пару недель есть свободное время у психолога Х... какая нафиг проблема? Какой психолог? Что за ерунда? У меня, можно сказать, цейтнот! Вобщем, люди, помогите кто чем сможет и кто что знает, я так поняла, что на Вумане можно любые ответы на любые вопросы найти...

Опа-чки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое главное исключить все мучные продукты, есть яблоки,пить зеленый чай. купите витаминов в аптеке, ну и подвигаться не мешало бы- если нет резона идти в спортзал- то пробежки или дома заниматьтся. Не есть на ночь и следить за стулом- что бы все таки он был- иначе может сбой начаться и как бы хуже не было

Я это
#2

Огромный бессмысленный пост с налетом игривости и жеманства(( Сотни тем таких на сайте. А может, и тысячи. Неужели трудно в поиске посмотреть? Или вы думаете, что именно сегодня изобрели панацею для похудения?

Джулиана
#3

"Сразу скажу, что к вечным темам, каких на этом форуме много, типа "ах-у-меня-целлюлит"

да??? и чем же ваша тема так сильно отличается?

Гость
#4

еще овсянка

Таня
#5

мясо,курицу не ешь.рыбку можно чучуть)тунца)))объедайся салатным листом,шпинат,рукколу ешь..с оливковым маслом...я вообще на одних салатных листах жить могу-люблю их до смерти)вместо хлеба- хлебцы натуральные..из сытной еды: и гречку на пару часов залей кипятком- только не очень много)и пей воду вместо чая)похудеешь за неделю на 6

Катерина
#6

А поумнее ничего выбрать нельзя. Как будто от 6 кг. изменится жизнь. Лучше уж развиваться, в смысле ума. Хотя бы посредством телеигры, например, "День города". Умная передача, хорошо развивает мозги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема