Гость
Статьи
Как похудеть на 8 кг?

Как похудеть на 8 кг?

Мне надо похудеть срочно на 8кг , за недели 2-3. Возможно ли это. Подскажите как? Нормальные варианты(желудок больной)

Риа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы себя хоть немного любите и цените, не сходите с ума. За такой срок на столько похудеть более или менее нормальным способом невозможно.

Гость
#2

Но я не смогу не жрать, у меня желудок 😪😪😪

Кринж
#3

Ну вообще это реально, но уйдет не жир, а мышцы и вода по большей части. Похудеть - просто, не жрать не обязательно, но надо много расходовать. Прилу поставьте для расчета калорий и добавляйте туда все вообще что едите и пьете, кроме воды. Запишитесь в зал, либо очень много ходите, вам нужно кардио. Но чтобы сжечь как на дорожке или др. Тренажерах нужно ходить очень долго. В целом надо было бы еще описать ваш образ жизни, чтобы понять сколько физухи вам надо. Но рецепт прост - едите 1000-1200ккал, расходуете от 2700ккал. Вес будет быстро уходить, но все равно это будет не жир, в основном

Кринж
#4
Кринж

Ну вообще это реально, но уйдет не жир, а мышцы и вода по большей части. Похудеть - просто, не жрать не обязательно, но надо много расходовать. Прилу поставьте для расчета калорий и добавляйте туда все вообще что едите и пьете, кроме воды. Запишитесь в зал, либо очень много ходите, вам нужно кардио. Но чтобы сжечь как на дорожке или др. Тренажерах нужно ходить очень долго. В целом надо было бы еще описать ваш образ жизни, чтобы понять сколько физухи вам надо. Но рецепт прост - едите 1000-1200ккал, расходуете от 2700ккал. Вес будет быстро уходить, но все равно это будет не жир, в основном

За 2 это конечно вообще жoпа, лучше бы за 3. Потому что 4кг в неделю это даже меньше 1000ккал надо. За 3 еще куда ни шло

Гость
#5

Да я так похудела в первую беременность благодаря токсикозу за месяц -15 кг было

Кринж
#6
Кринж

За 2 это конечно вообще жoпа, лучше бы за 3. Потому что 4кг в неделю это даже меньше 1000ккал надо. За 3 еще куда ни шло

Ну и если не хотите быть на ощупь как медуза, ешьте белка в ущерб углеводам. Вообще углеводы до минимума, мышцы надо подкармливать на таких диетах

Гость
#7

Норма активности и больше жидкости, мне ещё редук син хорошо помог скинуть вес. К свадьбе худела

Непсихолог
#8

за 2 недели нереально
за 2 месяца (со сдачей эндокринологических анализов) реально

советские диетические столы по номерам гуглите согласно вашему заболеванию

сон с 21 часа до 6 утра
в 05:50 утра подъем и пить воду пока не захочется в туалет 1-2 стакана теплой воды с лимоном
потом зарядка-разминка
и кардио тренировка натощак (прогулка активным шагом) 1 час 15 минут без перерыва потом 20 минут перерыв
потом душ с гидромассажем
и завтрак

обычный рацион для похудания на день: едим по 300гр каждые 3 часа предварительно выпив стакан обычной теплой воды

яйцо всмятку 2шт
мясо белое отварное 400гр на 2 приема пищи + брокколи отварные 200гр
льняное масло 1стол ложка натощак
рыба белая отварная 200гр
орехи 10гр
фрукты 150-200гр
суп диетический на курином бульоне 400гр с зеленью
вечером если голодно можно простоквашу 4% 200гр с белым кунжутом и зеленью и огурцом без шкурки

вечером в 20 часов расслабляющая ванна с морской солью и содой и массаж с любым маслом и аромалампа.

хлеб сахар картофель молоко бананы и кофе до свиданья!

Непсихолог
#9
Кринж

Ну вообще это реально, но уйдет не жир, а мышцы и вода по большей части. Похудеть - просто, не жрать не обязательно, но надо много расходовать. Прилу поставьте для расчета калорий и добавляйте туда все вообще что едите и пьете, кроме воды. Запишитесь в зал, либо очень много ходите, вам нужно кардио. Но чтобы сжечь как на дорожке или др. Тренажерах нужно ходить очень долго. В целом надо было бы еще описать ваш образ жизни, чтобы понять сколько физухи вам надо. Но рецепт прост - едите 1000-1200ккал, расходуете от 2700ккал. Вес будет быстро уходить, но все равно это будет не жир, в основном

если человек расходует 2700ккал
то есть ему надо Минимум 4 тыс калорий в сутки
балерины шоб вы знали едят от 6 до 8 тыс ккал

но 1 час ходьбы это всего лишь 300-400ккал

а для нормальной жизнедеятельности органов нужно не менее 1400ккал при таком весе
значит у авторки норма должна быть 1800ккал в дни тренировок
и 1400 в дни отдыха БЕЗ тренировок

Непсихолог
#10

автор лучшее приложение для подсчета ккал какое есть кстати это мзр он же мой здоровый рацион. я сначала скачала и сравнивала с фэт сикрет тот ни о чем... но в мзр надо тоже потратить время разобраться так как там слиты 4 базы. но зато когда разберетесь то будете картину в целом видеть и понимать по своему рациону лучше любого врача)

Кринж
#11
Непсихолог

если человек расходует 2700ккал
то есть ему надо Минимум 4 тыс калорий в сутки
балерины шоб вы знали едят от 6 до 8 тыс ккал

но 1 час ходьбы это всего лишь 300-400ккал

а для нормальной жизнедеятельности органов нужно не менее 1400ккал при таком весе
значит у авторки норма должна быть 1800ккал в дни тренировок
и 1400 в дни отдыха БЕЗ тренировок

Мы говорим не о норме, а о дефиците ккал. Не учи ученого как грится, понятно что худеть надо по правилам. Но человеку надо быстро, не мое дело почему, мое дело сказать как это делается. Майкл Фелпс шоб вы знали ест 10тыс в сутки, завтракая 3мя пиццами и плавая весь день. Речь идет только о любых кардио. Без дефицита не похудеешь быстро. Это физика.

Кринж
#12
Непсихолог

за 2 недели нереально
за 2 месяца (со сдачей эндокринологических анализов) реально

советские диетические столы по номерам гуглите согласно вашему заболеванию

сон с 21 часа до 6 утра
в 05:50 утра подъем и пить воду пока не захочется в туалет 1-2 стакана теплой воды с лимоном
потом зарядка-разминка
и кардио тренировка натощак (прогулка активным шагом) 1 час 15 минут без перерыва потом 20 минут перерыв
потом душ с гидромассажем
и завтрак

обычный рацион для похудания на день: едим по 300гр каждые 3 часа предварительно выпив стакан обычной теплой воды

яйцо всмятку 2шт
мясо белое отварное 400гр на 2 приема пищи + брокколи отварные 200гр
льняное масло 1стол ложка натощак
рыба белая отварная 200гр
орехи 10гр
фрукты 150-200гр
суп диетический на курином бульоне 400гр с зеленью
вечером если голодно можно простоквашу 4% 200гр с белым кунжутом и зеленью и огурцом без шкурки

вечером в 20 часов расслабляющая ванна с морской солью и содой и массаж с любым маслом и аромалампа.

хлеб сахар картофель молоко бананы и кофе до свиданья!

И я сразу сказала - ходьба хреновое кардио, потому что много времени занимает, перечитайте внимательно мой коммент. Лучшее кардио это велик, либо бег. Расход 2700 это имеется в виду с дневной активностью. Т.е 1800 обычной жизнедеятельности + 800-1000 движения. Естественно речь о спортивном расходе 2700 не идет, это надо весь день потратить на треню. Я думала, что 2700 В ДЕНЬ это очевидно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Если больной желудок, то надо задуматься о питании. В Вашем случае, значит, надо почистить кишечник. В измельчителе делайте соусы на основе зелени. Лучше измельчитель у которого 4 ножа на 2х уровнях, например, BQ. Они качественно рубят все и равномерно. Плюсом нормализируйте питание, уходите от жареного и включите в рацион свежевыжатые соки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: