Гость
Статьи
Как похудеть на 3 кг?

Как похудеть на 3 кг?

Как похудеть хотя бы на 3 кг идеально на 5? Не получается похудеть. Не ем сладкое, после 18, мучное -но иногда хочется позволяю себе немного. Если посидеть на диете неделю, есть маленькими порциями можно похудеть на 1кг, который потом возвращается, после диеты хочется кушать. Что вы посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть нужно по дефициту калорий.Есть все по немногу

Гость
#2

За неделю можно легко сбросить5 кг)
Надо есть 30 минут в день, все что хочешь, остальное время только вода )
Называется интервальное голодание)
Я так за 1,5 месяца сбросил 16 кг. )

Гость
#3

Если не можешь сидеть на диете, попробуй пойти в спортзал, еще помогает перед едой присесть 100 раз или больше, тогда часть калорий в мышцы уйдет. Можешь есть больше овощей, от 500 грамм в день. Хорошо сбросить вес помогает кето диета, но после нее обратно вес возвращается, она хороша как образ жизни, на ней легко сидеть. Быстрые углеводы кстати лучше вообще исключить.

гость
#4

Начните кушать 1600 ккалорий, в сутки, записывайте в тетрадь. УЖе 12 лет живу с такой тетрадкой, за первый год скинул 40 кг и вес стоит, так как не превышаю калорийность, это вижу только по записям. Без записей, контролировать себя не получается, так как люблю закинуть сладкое, а это вдвое выйдет больше. По калориям, и вес сразу вверх.
Такой совет. До записей много походов, спорта не принесли ничего, кроме плюса, пищевые привычки только увеличиваются.
Хлеб не ем эти 12 лет, из за того что не насыщает, только крупы. В общем записывая и анализируя свой вес и еду, начинаешь понимать свой организм.

гость
#5
гость

Начните кушать 1600 ккалорий, в сутки, записывайте в тетрадь. УЖе 12 лет живу с такой тетрадкой, за первый год скинул 40 кг и вес стоит, так как не превышаю калорийность, это вижу только по записям. Без записей, контролировать себя не получается, так как люблю закинуть сладкое, а это вдвое выйдет больше. По калориям, и вес сразу вверх.
Такой совет. До записей много походов, спорта не принесли ничего, кроме плюса, пищевые привычки только увеличиваются.
Хлеб не ем эти 12 лет, из за того что не насыщает, только крупы. В общем записывая и анализируя свой вес и еду, начинаешь понимать свой организм.

В холодильнике у меня все по кусочкам, кусочки сыра, 32 ккал каждый кусочек, отварной рис, гречка 60 ккал ст. ложка. Кисель-25 ккал чайная ложка, творожная запеканка, разделена на кусочки. Все в кусочках и я знаю калорийность всего и вся, цикорий белю 2-мя стол. ложками молока. Фарш, мясо тоже сразу в кусочки. Живу в семье, просто приспособился. Не хочеться быть жиробасом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На самом деле способов много, нужна только сила воли. Я покупала себе Пиколинат Хрома Фэт-Х в жидком виде. С ним совсем не тянет на сладкое и мучное. Плюс немного спорта и вес значительно снижается.