Гость
Статьи
как похудеть за месяц …

как похудеть за месяц с помощью упражнений

Как похудеть за месяц с помощью упражнений? Наела в новогодние каникула аж 6 кг лишних, теперь очень хочу интенсивно позаниматься и сбросить их. Настроена на ежедневные занятия!))) Подскажите пожалуйста, какие упражнения самые эффективные для похудения? Я знаю только про планку... А кроме планки?? Что еще можно поделать дома?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берпи - 2 раза в день по 20 минут, в течение месяца.
БУДЕТ результат.

Гость
#3

Это ж сколько надо было жрать, чтобы на 10 дней на 6 кг потолстеть?!?

Лу
#4

Комплексы упражнений с Джилиан Майклс вам в помощь. Погуглите, куча ее видеоуроков. Очень эффективные тренировки. Там по 20 - 30 минут в день заниматься надо, если найдёте интенсивный курс, за месяц сбросите. Проверенно 👍👍👍

Лу
#5

Комплексы упражнений с Джилиан Майклс вам в помощь. Погуглите, куча ее видеоуроков. Очень эффективные тренировки. Там по 20 - 30 минут в день заниматься надо, если найдёте интенсивный курс, за месяц сбросите. Проверенно 👍👍👍

Бэлла
#7
zlovlad ru

самое эффективное для похудения - это диета.
попробуйте освоить отжимания от пола, раз планка для вас не страшна

Ну ты и Вася! А ещё косишь под продвинутого психолога! Какие отжимания? Ты не знаешь, что у женщин нет сил, что они могут еле-еле отжиматься лишь стоя на коленях? Бёрпи, приседания, бег — самое лучшее!

Гость
#9

80% успеха - это питание. Так что несколько себя ограничивать все же необходимо. Также Вам нужна кардионагрузка - бег, плавание, аэробика и прочее.

Малыш Пиночет
#10

худеют в большей части от диеты, а не спорта. странно это не знать.

Гость
#11
zlovlad ru

самое эффективное для похудения - это диета.
попробуйте освоить отжимания от пола, раз планка для вас не страшна

Похоже это для вас лично актуально :) Для женщин тоже полезны отжимания от пола. Но худеть с помощью них явно не стоит. И диета не лучшее решение. Диета красивое слово. Но оно не означает голодовку. Голодание на пользу не пойдет.

Гость
#12

Лежа - подъем прямых ног вверх, ножницы, велосипед. Делайте несколько повторов по несколько десятков раз. Если каждый день, то хорошая нагрузка получается. Стоя - махи ногами вперед. Кошечка. Ласточка. Наклоны в стороны.... Да много таких. В СССР хорошие полезные комплексы были разработаны. От лучших специалистов по гимнастике. Спортсмены у нас тогда тоже хорошие были. Знали люди толк в физ. подготовке. А сейчас в бодибилдинг ударились. Стараются упражнениями из него себя поистязать покрепче. Зачем тупо мышечную массу наращивать? Мышцы должны быть крепкими и необъемными :)

Гость
#13

Ну еще полезно ходить побольше. Несколько километров в день точно. Приседание тоже говорят полезны. Но приседания могут быть опасны для здоровья коленок. Не думаю, что стоит сильно увлекаться. В тренажерный тоже не стоит ходить. Больше вреда, чем пользы. Простыми домашними упражнениями себя в лучшую форму приведете. В тренажерке нужно уметь заниматься. Судя по комментариям многих "специалистов" наученных "профессиональными" тренерами заниматься в тренажерном зале умеют немногие. Сейчас зима. Луче лыжи, коньки. И нагрузка хорошая и правильная, и на свежем воздухе.

Mas'ka
#14

Ну всмысле скинуть с помощью упражнений? Упражнениями можно мышцы накачать, "скинуть" с их помощью невозможно. Скидывают вес тогда, когда создается дефицит между необходимыми и употребляемыми калориями. То есть 1200 в день - норма, вы едите на 1000 - 200 калорий организм берет из жира. Ну и в итоге так понемногу худеете. Еще можно пить каждый день чай Антикалорин, который блокирует калории и мешает лишним усвоиться, особенно из жирной пищи. Таким образом можно даже дефицита не создавать, и так будете худеть. А про упражнения - бред, можно из зала не вылазить и при этом только больше становиться.

Катринка
#15

Я вообще считаю,что прежде чем худеть,нужно очистить организм. Тогда он даст хорошие результаты. И чтобы не мучать его,я делаю так: принимаю курс полисорба и потом в бой пп продуктами. Всегда результат отличный. Главное,чтобы безопасно был очищен организм

#16

Планка, присед, пресс (главное правильно качать - а то некоторые качают шею а не пресс), скачай из инета курс аэробики, просто упражнения подкачают мышцы, для жиросжигания необходимы кардио-нагрузки, не менее 40 минут в день, контролируй пульс. Ну и правильное питание.. только не злоупотребляй диетами, в них сколько сбросишь - потом снова наберешь, ешь часто и по немногу,и после 7 не ешь) У тебя всё получится!

Евгения
#17

Самое эффективное - сбалансированное питание и тренировки. Нужно не только "опустошать" жировые клетки диетами, а ещё их сжигать тренировками. Период тренировок обязательно должен быть сопровожден правильным питанием (небольшие порции 4-5 раз в день, ещё хорошо бы рассчитать бжу). Мне очень помог совет одного фитнес-тренера: чтобы получить быстрый эффект без последствий для здоровья - нужно чередовать виды тренировок, например, сегодня сайклинг, завтра кроссфит, послезавтра бассейн. Это реально работает! Я пользуюсь единым фитнес-абонементом fitmost. Он действует в 200 разных центрах, студиях по всей мск. Стоит всего 4 тыс рублей. Просто находка. Делюсь личным промокодом на 10% скидку - 4S9UG

Гость
#19
Бэлла

А зачем мы будем распинаться и давать советы тупой жирной дуре? Ты, типа, не знала, что отожрёшь лишние кг?

Что так грубо!!она просто хотела совета от других а вы сразу наезжаете

Аксения
#20
Бэлла

А зачем мы будем распинаться и давать советы тупой жирной дуре? Ты, типа, не знала, что отожрёшь лишние кг?

Так писать как минимум неэтично! Можно и проявить каплю уважения. Данным ответом, Вы лишь показали свой низкий уровень образованности. Если Вам нечего сказать, то молча пролистайте, не считаю, что оскорблять нужно.

Александра
#21

Здравствуйте. Я считаю, что в первую очередь вам стоит провериться на гормоны или на щитовидку, потому что набрать в столь короткий промежуток времени 6 кг ненормально. И про тех. кто пишет, что похудеть с помощью упражнений невозможно - бред. Сама лично так похудела. Ежедневная физическая нагрузка и отсутствие переедания сделают свое дело. Аж, да. Не обязательно посещать спортзал, тренироваться можно и дома, тем более, в интернете куча всевозможных комплексов. Но не пытайтесь прыгнуть выше своих возможностей. Начните с малого и постепенно совершенствуйтесь.

Гость
#22

​Дома можно накачать тело даже лучше, чем в зале. Я тренируюсь по видео-урокам моего тренера, результат вместе со сбалансированным питанием пришел очень быстро. Если интересно, вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UC3fw_iHCjh0zK00AiNAXnNQ

Гость
#23

*Привет👋*
*Приглашаю в группу заряженных на успех людей! Худеем вместе!⚖️ Ты готов?😎 Погнали!🌪️*
Здесь тебя ждет:
1. Проф.тренер💪
2. Диетолог🥑
3. Доктор🏥
4. Десятки приятных, худеющих людей👨‍👩‍👦‍👦👭
5. Таблица взвешиваний всех участников, ведет админ группы.📜
6. Отчеты до/после📸
7. Мини-соревнования между участниками.🏆
8. Советы дня✅
9. Куча ПП-рецептов👩‍🍳
10. Поддержка команды🤝
11. Чат-беседка для желающих просто поболтать🗣️
12. Контрольное взвешивание 1 и 15 числа каждого месяца, лидеров выносим на аватарку группы.🥇🥈🥉
13. Расслабиться не даём, даём много ценной инфы, как похудеть.👊
14. И вообще АТМОСФЕРА 🔥🔥🔥

*ЕСЛИ ТЫ ДАВНО ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ, НО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ МОТИВАЦИИ ИЛИ СОЮЗНИКОВ, ТО ТЫ НАШЛА, ЧТО ИСКАЛА👏🎀*

*‼️И ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО, ЗАЛЕТАЙ К НАМ🤩🥳 Мы ничего не покупаем и ничего не продаем‼️*

https://chat.whatsapp.com/C5cIlIGAtZeHlqllTILWJr

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Берпи - 2 раза в день по 20 минут, в течение месяца.
БУДЕТ результат.

Не физ подготовленный человек столько не сможет сделать. Я волейболом занимаюсь и плаваньем, и то минут 5-10 вывожу, максимум