Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы подтянитесь?

На турнике. Сейчас модно ходить в зал. Каков ваш результат на перекладине? Обычным прямым хватом. Я сегодня на даче подтянулся раз. Точнее 2/3 раза.
А вы сможете побить мой рекорд?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Индика это трава, а игра говно
#1

2/3 это типа выпад не сделал? ща хз. два месяца назад подтягивался 5-6 раз. при росте 172 и весе 94. подзабил немного на сушку.) щас вес 98.

попробовал. 2 сделал. третий не осилил...)

Гость
#2

Я с резинкой только

Гость
#3

Обычным прямым хватом наверно 0 раз. женским хватом (хотя я мужчина) 1 раз на полусогнутых руках при весе 107. с блином 30 кг так же будет 1 раз. Но я еще и бегать могу ... активный злой жиробас)))

Гость
#4

А если брать детство то с идеальной техникой 35 раз женский хват. 25 раз мужской хват перерыв между обоими упражнениями 15 секунд рост метр с кепкой. Вес 55 кг. то было лет 21 назад наверно. И жим тогда был 120 на раз. В 20-24 пробовал жать но больше чем 80 на разы и 90 на 1 раз не поднимался. Да и не надо это. Надо жать 40 на разы когда суставы уже шалят а то и 30. а не 50.

Злобный Буратино.
#5

Сейчас 10 раз, при росте 177 и весе 80кг. Раз в месяц на нëм висну.

Для физического норматива считается норма.

Для меня лично позорно, десять лет назад 25раз делал. Блины на себя через цепь вешал 5-10 кг и подтягивался.

Гость
#6
Злобный Буратино.

Сейчас 10 раз, при росте 177 и весе 80кг. Раз в месяц на нëм висну.

Для физического норматива считается норма.

Для меня лично позорно, десять лет назад 25раз делал. Блины на себя через цепь вешал 5-10 кг и подтягивался.

Для меня когда то было позорно, ножками дрыгать во время подтягивания. Делать рывки. Вообщем делать подтягивания с идеальной техникой - а все что нет, то зашквар) но щас я скуф. так что пофиг. Да и не нужна сила в + 35 почти. Ну бывают дое... бы от сверстников - тех кто младше или тех кто старше. Но от них тока блевать тянет. Гавкнут услышат ответ - и слышна дрожь в голосе... страхом воняет ... но пытаются быть агрессивными. Не понимаю таких. Пытаются доминировать - будучи таксами по жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твой эксперт
#7

6 раз. Я женщина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: