Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на интервальном голодании

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто худел на интервальном голодании, возможно ли похудеть на нем и еще плюс если бегать 30мин в день?

dams
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу на интервальном голодание уже 3 года. Нормализовала вес.

Гость
#2

Нужен дефицит калорий в любом случае. Даже если есть 1 раз в день, можно сразу 2000 калорий нажрать.

.
#3

В прошлом году за 4 месяца сбросила 8 кг на режиме 8/16.
Потом забросила, опять набрала.

Гость
#4

Да похудеть можно!
Сейчас сама сижу на интервальном голодании после вторых родов!
Вес уходит, уже минус 1 кг за неделю.
Но очень важна физическая нагрузка и общий настрой!
Главное то, что у нас в голове, раз решила, то не сдавайся.
Если будешь просто худеть, то тело будет дряблым. Тут нужно подключать самомассажи, обертывания.
И обязательно активность, бег, элипс, прогулки.
И тогда будет все супер гуд!
У тебя все получится)

Гость
#5

мне очень понравилось на 8\16 худеть, потом уже привыкаешь к такому режиму питания. Для перекусов и перед тренировкой у меня протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, энергией заряжает

Юлия
#6

Я принимала редук син, придерживалась ПП и ходила быстрым шагом минимум 8000 шагов. Скинула 10 кг за три месяца.

Гость
#7

Думаю, да. Но опять же если нет сопутствующих проблем, например с щитовидкой, диабетом. У меня последний (2 типа), только квинсентой удалось избавиться от скачков сахара, на ней же и похудела на 10 кг. за 2 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Возможно, по собственному опыту знаю. Но я входила и выходила из каждого интервала голодания на соках. Для этого купила шнековую соковыжималку BQ, она по качеству хорошая и не дорогая. И делала сама свежевыжатые соки. Так и дешевле выходит и понимаешь, что пьешь. Жмых потом можно использовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: