Гость
Статьи
сколько раз вы …

сколько раз вы промываете голову шампунем?

сколько раз в душе вы промываете голову шампунем?некоторые 1 раз шампунем некоторые 2..я мою голову раз в 2 дня,последние 3 раза промываю голову шампунем 3 раза и заметила что появился обьем и волосы меньше жернятся..мама говорит что это плохо и 3 раза нельзя поделитесь вашим опытом

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

Мою раз в неделю, промываю один раз, вообще никогда не жирнятся...

Гость
#3

один

Света
#4

1

Гость
#5

обычно 2 раза

Гость
#6

1

Гость
#7

2

Милана
#8

смотря какой шампунь. я мою раз в 3 дня. последнее время использую шампуни бабушки агафьи. они на мыльном корне. вот ими я промываю 2 раза, т.к. они не сильно пенятся. еще у них хорошие маски для волос! особенно луковая (с чем то там)

Гость
#9

Обычно 1 раз. После тренировок 2.

Гость
#10

2

Гость
#11

2

Лисенок
#12

мою голову раз в 3 дня, промываю 2 раза шампунем+бальзам. Состояние волос -не жирные, нормальные. Цвет каштановый, длина чуть ниже лопаток. Живности в них не наблюдается, перхоти тоже. Вьющиеся. Характер - послушные. =)

Тина
#13

у меня волосы жирнятся очень быстро на корнях. Стала пользоваться Хэд энд шолдерс и промывать по 2 раза и волосы стали лучше, чище, дольше сохраняется свежесть. С другими шампунями такого не получается. Но мыть обязательно по 2 раза.

Гость
#14

2 и каждый день.

Доця
#15

1

Гость
#17

2

#18

Мою голову раз в 2 дня (через день). Шампунь использую дважды. С одного раза, считаю, что волосы не промыть.

Аля
#19

2

#20

2 раза.

Масяня
#21

один раз, мне достаточно

Виктор
#22

Мою голову один раз в три дня. Шампунь использую один раз,он отлично все с первого раза смывает. Использую Clear vita ABE Глубокое очищение 2в1. Свежесть прекрасно держится, чаще не вижу смысла мыть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: