Гость
Статьи
Неудачное тонирование

Неудачное тонирование

Доброго времени суток ! Произошло недоразумение нужна ваша помощь. Недавно сходила к колористу . Нужен был белый блонд , не сильно жёлтый , но и не серый . Была отличная база для тонирования . Я несколько раз сказала не тонировать меня в серые оттенки, но в итоге всё получилось в точности наоборот. Однажды я уже ходила к другому колористу и в место красивого белого получила серый , но разница была в том что в тот раз серый смылся сразу после первого мытья . Я уже помыла голову три раза и сделала маску из сметаны на час (слышала помогает смыть нежелательные оттенки). Серый немного смылся , но всё ещё присутствует. Данный оттенок темный по сравнению с той же базой. За услугу заплатила дорого и не понимаю за что . Слезы льются в три ручья , никак не могу успокоиться. Боюсь что с такими успехами вообще не смоется

#парикмахер #неудачноетонирование #колорист #помощь

Эльфийка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во у людей проблемы.. Тебе 15?

Гость
#2

Лучше маску делать кефиром, высокой жирности, а не сметаной, если пробуете натуральные смывки. Я из черного им на один тон уже вышла. Сейчас уже больше темно каштановый. Попробуйте, всё равно ничего не потеряете. На час кефир на волосы по всей длинне, под шапочку для душа, сверху полотенцем обмотайте. Только берите не нужное полотенце, кефир течет с волос вместе с краской. Не знаю, как на блонде будет, погуглите - маска из кефира для блондинок

#3

Не надо лить слезы, все смывается. AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска для волос жемчугом затонируй через недельку дома прям, будет лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: