Гость
Статьи
Нет ничего хуже прямых …

Нет ничего хуже прямых от природы славянских волос

ничто так не портит внешность и психику как средне-русская структура прямых стекловидных волос, которые в наше время в россии имеет наверное процентов 80 от всего населения. так ладно бы они смирились со своими тремя волосинами в два ряда и жили себе спокойно. так ведь именно такие женщины обожают сказать какую-то гадость про густые, кудрявые/пористые/волнистые волосы. даже в школе девочек с густыми и пышными волосами всегда прессовали, так кто бы вы думаете? такие же бабули с жиденькими легкими прямыми волосинами. думаю, это от зависти и считаю что лишь волосы как минимум волнистой структуры обычной густоты могут быть красивы. ну либо же если прямые, то плотные, густые, такие редко встречаются. вообще ни разу не видела чтобы женщина у которой нет проблем с волосами говорила какие густые пористые волосы лохматые и прочее, это именно удел тех у кого волос-то и нет почти.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Структура волос бывает очень разная и у каждой есть свои плюсы и минусы. Но я люблю плотный, прямой, живой волос и густота средняя. Слишком густой это тоже нехорошо . Волнистые,пористые не люблю впринципе, а за кучерявые вообще молчу.

Гость
#2

Это очень красиво прямые русые волосы))

#3
Гость

Структура волос бывает очень разная и у каждой есть свои плюсы и минусы. Но я люблю плотный, прямой, живой волос и густота средняя. Слишком густой это тоже нехорошо . Волнистые,пористые не люблю впринципе, а за кучерявые вообще молчу.

только волнистые и кудрявые и признаю красивыми, они в обычном состоянии хороши а сколько причесок можно с ними сделать. зато бабенки с зализышами вечно делают выпады в сторону таких волос, а-ля некрасиво и неухоженно. а как только видят женщин с волнистыми/кудрявыми ухоженными волосами, вообще готовы изойтись на г//вно.

#4
Гость

Это очень красиво прямые русые волосы))

русые? вы серьезно? самый некрасивый цвет волос. конечно вы не уточнили какой именно, но при словосочетании "прямые русые" в голову сразу приходит мышиный тонкий прилизанный хвост.

Гость
#5
эстет

только волнистые и кудрявые и признаю красивыми, они в обычном состоянии хороши а сколько причесок можно с ними сделать. зато бабенки с зализышами вечно делают выпады в сторону таких волос, а-ля некрасиво и неухоженно. а как только видят женщин с волнистыми/кудрявыми ухоженными волосами, вообще готовы изойтись на г//вно.

Это вы сейчас г-ном изводитесь. Мне пофиг у кого какие волосы. Я говорю за себя и что бы я хотела для себя. Но у вас как комплекс какой то, дышите глубже и все пройдет

#6
Гость

Это вы сейчас г-ном изводитесь. Мне пофиг у кого какие волосы. Я говорю за себя и что бы я хотела для себя. Но у вас как комплекс какой то, дышите глубже и все пройдет

комплексы выдают женщин которые так и норовят отправить людей с пористыми волосами на кератин, притом что их самих всё устраивает. не путайте понятия. если я не признаю мнений таких теть с соплями на голове имея волосы заведомо их лучше, это не значит что я комплексую

Гость
#7
эстет

комплексы выдают женщин которые так и норовят отправить людей с пористыми волосами на кератин, притом что их самих всё устраивает. не путайте понятия. если я не признаю мнений таких теть с соплями на голове имея волосы заведомо их лучше, это не значит что я комплексую

Что то мне кажется у вас вообще мочалка на голове, раз вы так болезненно реагируете...

#8
Гость

Что то мне кажется у вас вообще мочалка на голове, раз вы так болезненно реагируете...

обычные волосы с объемом и торчунами, которые так мозолят глаза тебе подобным. но с прилизышами любят называть и так, и домовым и тд) хотя мочалкой такие волосы не являются, а наоборот выглядят довольно привлекательно.

Непсихолог
#9
эстет

обычные волосы с объемом и торчунами, которые так мозолят глаза тебе подобным. но с прилизышами любят называть и так, и домовым и тд) хотя мочалкой такие волосы не являются, а наоборот выглядят довольно привлекательно.

хм, если бы автор они выглядели привлекательно, то нравилсь бы большинству) ну, 80проц.

а торчащие антеннки значит волос обломан то есть не хватает влаги например и кератин он тут не поможет скорее испортит вконец иссушит волосы по итогу. ищите хорошие маски увлажняющие например израильские для волос и стайлинговые средства например британия. Ну и форум хайрманьяк там девочки делятся секретами.

от обламывания посоветую послушать курсы Екатерины Станкевич по волосам

Гость
#10
Непсихолог

хм, если бы автор они выглядели привлекательно, то нравилсь бы большинству) ну, 80проц.

а торчащие антеннки значит волос обломан то есть не хватает влаги например и кератин он тут не поможет скорее испортит вконец иссушит волосы по итогу. ищите хорошие маски увлажняющие например израильские для волос и стайлинговые средства например британия. Ну и форум хайрманьяк там девочки делятся секретами.

от обламывания посоветую послушать курсы Екатерины Станкевич по волосам

Вы о чем сейчас? Внимательно читали? автор довольна своими торчунами и агрессивно относится к чужому мнению о своих волосах и в советах не нуждается

#11
Непсихолог

хм, если бы автор они выглядели привлекательно, то нравилсь бы большинству) ну, 80проц.

а торчащие антеннки значит волос обломан то есть не хватает влаги например и кератин он тут не поможет скорее испортит вконец иссушит волосы по итогу. ищите хорошие маски увлажняющие например израильские для волос и стайлинговые средства например британия. Ну и форум хайрманьяк там девочки делятся секретами.

от обламывания посоветую послушать курсы Екатерины Станкевич по волосам

просто поражает как уверено можно заявлять об обломанных волосах даже не видя меня вживую. это структура, понимаете? не обломыши. а если бы они выглядели непривлекательно, вряд ли кому-то было бы до них дело, и тем самым говорящим что это некрасиво в первую очередь.

Гость
#12

Зачем вы так резко? Нравятся густые прямые волосы, многие покупают утюжки, чтоб их выпрямлять. А тут бесплатно, от природы, супер!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема