Гость
Статьи
Что лучше сделать - …

Что лучше сделать - ламинирование или бесцветное тонирование?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что будет лучше волосам - ламинирование или бесцветное тонирование волос? Долгим путем окрашиваний после неудачных экспериментов пришла к тому, что добилась цвета волос по длине почти такого же, как и отрастающие корни и снова красить пока не хочу. Но волосы по длине ломкие и тусклые, после цветного тонирование веллой колор тач они становятся эластичнее, плотнее и блеск появляется. Вот я и думаю - сделать тонирование веллой цветом 0 или попробовать лиминирование? Про ламинирование столько неоднозначных отзывов... Волосы по структуре пористые, волнистые, сухие и пушащиеся, но при этом густые.

Скво
16 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

тонирование не делала, делала ламинирование-ни о чем

точка)
#2

а у меня подружка делала ламинированье волосы как шелк(хочу тоже сделать_)

Скво
#3

Ой, и что же делать? А у подружки свои волосы какие по структуре?

Ламинирование волос
#4

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Блонидиночка
#5

Очень классное ламинирование делают в салоне Tournesol на Коломенской, очень советую! У меня после него волосы как лен: мягкие, послушные, а главное в 1,5 раза толще! Может это я так себя настраиваю, конечно))

Но волосы реально похорошели!

У них скоро акция будет: ламинирование со скидкой 60%. Проходить акция будет на www.pricehunters.ru - 22 ноября вроде бы..

Блонидиночка
#6

Ааа, я себе хапнула таки 2 купончика! Девчонки, очень советую!

www.pricehunters.ru

себастьян
#7

Ламинирование Себастьян туба 300 мл (хватает на несколько раз)цвета: прозрачный и жемчужный блонд. Пишите Fischka99@yandex.ru

Яна
#8

Ламинирование Paul Mitchell! Помощь и консультации!

www.dom-salon.ru

тел 8-926-762-1664

Татьяна
#9

Где купить средства для ламинирования волос?

Консультации, подбор средств и приобретение наборов для домашнего ламинирования волос всех известных брендов (Lebel Cosmetics, Paul Mitchell, Sebastian Professional, Hair Company, Barex),

на сайте: lehair.ru

и по тел. 8 (903) 700-42-62.

анна
#10

Lombok ламинирование для волос.как его закозать,цена.ищу поставщиков!!

Гость
#11

я постоянно делала ламинирование, а потом открыла для себя Studio of beauty by Butochnikova, здесь мне обьяснили все преимущества кератинового выпрямление волос перед ламинированием, и я не пожалела что обратилась туда, таких потрясающих волос у меня еще не было никогда

Гость
#12

ни о чем... так посоветует кто ниб , что лучше из процедур в салоне??

Гость
#13

делала тонирование Пол Митчелл, волосы стали плотнее, гладкие, упругие, блестящие. Хватило ровно на 1 мес при мытье головы 3 раза в неделю. Смылось и волосы снова стали сухие сосульки.. Минус - дорого, но если делать самостоятельно, м.б. и того стоит.

Гость
#14

До этого делала ламинирование Хаир Компани, в салоне , а после покупала набор домой - ни о чем - выкинутые деньги. Вероятно профессиональное дорогое ламинирование даст видимый результат. По мне - я выбираю тонирование.

Ольга
#16

Закрывается салон, есть небольшой остаток косметики Paul Mitchell:
Ламинат для волос Inkworks 125мл- прозрачный, белый, желтый- 1200р
Flash Finish (полироль) 60мл- 600р.
Flash Back для мужчин 60мл- 600р.
Био-завивка Wave(Acid, Exothermic, Alkaline)- 1300р
Осветляющий порошок Dual-Purpose Lightener 907гр- 4820р.
Оксиды кремовые, жидкие -уточняйте.
Страна- производитель:США.
Оттенки не все есть в наличии, уточняйте.
Тюбики целые, не вскрытые. Срок г-ти 19г.
Пишите на почту ol93256@gmail.com

Мими
#17
Гость

делала тонирование Пол Митчелл, волосы стали плотнее, гладкие, упругие, блестящие. Хватило ровно на 1 мес при мытье головы 3 раза в неделю. Смылось и волосы снова стали сухие сосульки.. Минус - дорого, но если делать самостоятельно, м.б. и того стоит.

Самостоятельно сделать не получилось, волосы были сухие(( выброшенные деньги на покупку средств, лучше добавить и чтоб мастер сделал, смывается действительно очень быстро

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: