Гость
Статьи
Как помочь своему …

Как помочь своему парню ПОХУДЕТЬ

Ему 27, Рост 190. Весит сейчас 98-99 кг. Бывший футболист. Переживает, что потолстел. Хочет вес кило на 10 меньше.
Заниматься спортом он, конечно, хочет, но не активно как-то. Все на "хочу" и останавливается.
Я его подбадриваю, мол, надо пешком ходить больше, на тренажере заниматься (у нас есть вело) и т.п. Но это все равно зависит большей частью от него и его ленности)).
Со своей стороны я могу влиять на питание. Чем его кормить, чтобы жир с живота и лица сходил?

Светлая Я
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

овощами )))) и трахайте его почаще )))))))))

Гость
#2

а как моему помочь поправиться?

Гость
#3

Автор, извините что не по теме, а можно узнать Ваш рост?

Цып
#4

Ну и будете Вы ему готовить с ограничением жиров обеды...А он вечером или в выходные напьётся пива с чипсами.Тут только его желание спортом заниматься приветствуется;-))

Цып
#5

А вообще приучите вместо майонеза к сметане, кетчуп нафик. Почаще (хотя бы раз в день) супы, не на мясном бульоне, а на овощном. Мясо отдельно отвариваем:говядину. курицу или индейку. Овощное рагу, каши, овощные салаты вместо бутербродов с колбасой или жареных котлет)). Побольше воды или зелёного чая без сахара..40 мл воды на 1 кг веса.

Светлая Я
#6
Гость

Автор, извините что не по теме, а можно узнать Ваш рост?

мой 173 )) а почему спрашиваете?

Светлая Я
#7
Цып

Ну и будете Вы ему готовить с ограничением жиров обеды...А он вечером или в выходные напьётся пива с чипсами.Тут только его желание спортом заниматься приветствуется;-))

так мы вместе живем)) так что пиво с чипсами контролируется

Светлая Я
#8
гость

овощами )))) и трахайте его почаще )))))))))

Бедный. А он так любит мясо)) А к сексу относится спокойно.

Я вот питаюсь так же как он, но не толстею...

Светлая Я
#9
Цып

Почаще (хотя бы раз в день) супы, не на мясном бульоне, а на овощном.

Супы мы каждый день на мясном бульоне как раз - говяжьем. В основном щи.

А разве вываривать овощи полезно?

Гость
#10
Светлая Я

мой 173 )) а почему спрашиваете?

ну просто, я за то чтобы высоким девушкам высокие парни :)

Цып
#11

Вываривать овощи не полезно. Нужно готовить нам медленном огне под крышкой! чтобы витамины внутри остались, а чтобы не разрушались не разваривать...Пусть похрустывают немного овощи.)))Кстати странно, что вы также питаетесь и не поправляетесь....Может он просто много ест?

каринуха
#12

автор сорри, но присоединюсь) а как помочь мужу убрать пивное брюхо? :( ему 30.. а пузо внушительное довольно... в спорт зал хочет но я прям вижу стесняется, говорит все будут на меня смотреть и смеяться. я понимаю что это глупо, подбадриваю но чет никак до спорт зала мы и не дошли))

гость
#13

12 - бросить пить пиво

Цып
#14

12...пивное брюхо не убирается, если не бросить пить пиво литрами каждый день

Офелия
#15

Я села на диету "раздельное питание" и муж со мной. За 3 мес. у него сошло 12 кг (у меня 7), без голодовок и ограничений в еде.

наташка
#16

пургенчик подсыпайте:)...

Светлая Я
#17
Цып

Кстати странно, что вы также питаетесь и не поправляетесь....Может он просто много ест?

ну я ем часто, но понемногу..

и на ночь ем... я вообще просто худая. комплекция такая.

а у него мама и сестра к полноте склонны

Светлая Я
#18
Офелия

Я села на диету "раздельное питание"

а что за диета такая?

Светлая Я
#19
наташка

пургенчик подсыпайте:)...

со стулом у него все отлично. часы можно сверять

Клементина
#20

Муж похудел на пять кило за два месяца - тренировки в спортзале плюс я не даю кушать вечерами (кефир, яблоки, капуста) и ограничиваю в обед и полдник. Завтракает плотно, обычно после утренней тренировки, но он сам уже ограничивает себя и не объедается про запас. Много пьет воды, сладкую жидкость и алкоголь пьет редко.

Тут главное - захотеть очень-очень и про спорт не забывать. На меня хоть и обижался по началу, что не даю налопаться, сейчас спокоен и горд собою, осталось отвесить еще пять кило :)

Лена
#21

вы вместе с ним питайтесь правильно, так будет ему проще

#22
Светлая Я

Ему 27, Рост 190. Весит сейчас 98-99 кг. Бывший футболист. Переживает, что потолстел. Хочет вес кило на 10 меньше. Заниматься спортом он, конечно, хочет, но не активно как-то. Все на "хочу" и останавливается. Я его подбадриваю, мол, надо пешком ходить больше, на тренажере заниматься (у нас есть вело) и т.п. Но это все равно зависит большей частью от него и его ленности)).Со своей стороны я могу влиять на питание. Чем его кормить, чтобы жир с живота и лица сходил?

У меня это получилось случайно, но это оказываеться закономерность. Есть такая еда тибетская "Цампа" у меня немного усовременненый вариант. Так вот если её употреблять в жидком виде, вес начинает сбрасываться моментом

Emily
#23

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

случайный прохожий
#24

если он настаящий футболист он просто обязан сбросить вес подержите енго на морковной диете

ПОХУДЕВШИЙ
#25

ПУСТЬ СЯДЕТ НА КРЕМЛЁВСКУЮ ДИЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ЕСТ 1 РАЗ В ДЕНЬ НО БЕЗ ПЕРЕРЫВА

ПОХУДЕВШИЙ
#26

ХАХАХАХА

Ванька:)
#27

Да просто по активнее быть нужно, по меньше за компьютером сидеть, а больше на улице гулять. Потому что когда дома сидишь и нечего тебе делать - рука автоматически тянется к холодильнику:) (Проверено)) Спать по 8 часов в день. Пить больше жидкости. И вы правильно делаете что поддерживаете его морально в этом. Без понимания и помощи любимого человека, самооценка падает, стресс и нервы => "сон в обнимку с холодильником".

Всего вам хорошего:)

Евгений
#28

На амфетамин его на 2 недельки посадите, поверьте помогает))))))

Ярик
#29

Мда уж... Чтобы парню сбросить лишний вес достаточно утром трижды в неделю как проснулся перед завтракам выпить чая и кросик не менее 30 минут, касаемо питания:оно должно быть ПОЛНОЦЕННЫМ, просто уберите из рациона *** жири

Айжан
#30
Цып

А вообще приучите вместо майонеза к сметане, кетчуп нафик. Почаще (хотя бы раз в день) супы, не на мясном бульоне, а на овощном. Мясо отдельно отвариваем:говядину. курицу или индейку. Овощное рагу, каши, овощные салаты вместо бутербродов с колбасой или жареных котлет)). Побольше воды или зелёного чая без сахара..40 мл воды на 1 кг веса.

Как это на 1 кг - 40 мл?? а если мой весит 110 - это в день 4,5 литра выпивать?? анрил!

Айжан
#31
Ванька:)

Да просто по активнее быть нужно, по меньше за компьютером сидеть, а больше на улице гулять. Потому что когда дома сидишь и нечего тебе делать - рука автоматически тянется к холодильнику:) (Проверено)) Спать по 8 часов в день. Пить больше жидкости. И вы правильно делаете что поддерживаете его морально в этом. Без понимания и помощи любимого человека, самооценка падает, стресс и нервы => "сон в обнимку с холодильником".



Всего вам хорошего:)

как не сидеть за компьютером, если работа с этим связана?? не бушь же сваливать с работы, чтобы погулять))

Дмитрий
#32
Светлая Я

Ему 27, Рост 190. Весит сейчас 98-99 кг. Бывший футболист. Переживает, что потолстел. Хочет вес кило на 10 меньше. Заниматься спортом он, конечно, хочет, но не активно как-то. Все на "хочу" и останавливается. Я его подбадриваю, мол, надо пешком ходить больше, на тренажере заниматься (у нас есть вело) и т.п. Но это все равно зависит большей частью от него и его ленности)).Со своей стороны я могу влиять на питание. Чем его кормить, чтобы жир с живота и лица сходил?

такая же проблема 180 рост фуьболом занимался 11 лет. за зиму набрал 10 - 15 кг возвраст 25 лет.вот начал пытаться худеть пока без результатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нет или да
#37

Вот интересно как моего заставить похудеть... При росте 195 - 150 кг. Из-за этого проблемы со здоровьем, а спортом не может заниматься из-за того, что тяжело двигаться, и здоровье последнее время подводит. Не удивлюсь, если узнается, что в свои 32 у него был сердечный приступ... Безолаберный он в этой теме.
И как мотивировать, если его ничего не смущает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема