Гость
Статьи
Заплываю жиром

Заплываю жиром

Парень говорит что я скоро буду барахтаться в жире, как в озере. Что если я до годовщины (5 лет) не похудею кг на 10 хотя бы, то мы расстаёмся.

5 месяцев назад начала поправляться. И сейчас в свои 20 лет, я вешу около 78-80 килограмм, да при маленьком росте 1,62м. Сегодня иду, а живот уже в футболку не помещается, выезжает из нее. Живот огромный, а бока тоже толстыми стали. Одежду одевает, а она вся трещит по швам. Говорю парню, что на диете. А на самом деле ем все в подряд. Люблю жареное и жирное, а также сладкое
Я уже стала замечать, что мне дышать тяжело, отдышка появляется. Что мне делать?
Как мне быстро похудеть? #диеты #питание

Анонимка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро никак. Кило 3 в месяц можно сбрасывать без вреда для здоровья.

Гость
#2

Сейчас время такое что каждый кг на счету. На слушай парня это твой организм предчувствует ядерную зиму и запасается

Гость
#3

Тебя гномят, а у тебя ни мозгов , ни чувства собственного достоинства понять, что происходит именно это. Еще и шантажирует... фу.... что ***?
Никакой мотивации тут не будет.
Ты просто стала заедать страсс, который твой упырь у тебя и вызывает.

Гость
#4
Гость

Тебя гномят, а у тебя ни мозгов , ни чувства собственного достоинства понять, что происходит именно это. Еще и шантажирует... фу.... что ***?
Никакой мотивации тут не будет.
Ты просто стала заедать страсс, который твой упырь у тебя и вызывает.

Жирухи, поддержите девушку!

Мариночка
#5

Перестать жрать и проходить 12000 шагов ежедневно.

Юля
#6

А я ростом 150 и вешу 70 кг. Была в депрессию, пила гормональные препараты и вот набрала непроизвольно около 10-15 кг. Отменила лечение плавно. Вот уже как 3 месяца прошло, а вес так сам и не ушел. Кто-то говорит, что нужно ждать до полугода и спорт не поможет, пока 6армоны не утихнут, хотя проверяла, вроде норм, кто-то говорит, что только спорт и ПП. Вот думаю всё-таки попробовать. Парень тоже гнобит. Да и мне не нравится. Всегда носила размер М, а сейчас ХL. Да и сложные периоды были в жизни, бросила учёбы, не работаю, волосы коротко подстригла, тоже боюсь, что интерес потеряет. Но я заметила, что когда парень пропадает, включается инстинк новой добычи и сразу свобода и ты и худеешь, пока парня ищешь, ведь хочется понравится. А так мотивации мало. А пока рассчитала калории, мне нужно около 1500 в день, условно говоря творожок на завтра, суп и мясо с салатом и всё за день. И плюс упражнения хотя бы дома. Буду начинать. К лету думаю сброшу лишнее и успею пресс сделать, за 9 месяцев то...Вам тоже советую не отчаиваться, если нет желания прям худеть или сидеть на диетах, могу посоветовать интуитивное питание. Я заметила за собой, что мне когда скучно, то я начинаю есть,даже если не хочу. Нужно такие моменты отслеживать и пить водичку. Хотя бы вес ещё больше набираться не будет. Удачи вам!

#7

Ты должна понимать , что это в первую очередь не очень хорошо для здоровья..
Быстро худеть не надо, не надо голодать , потому что потом вес вернётся ещё больше чем был , потому что ты сорвешься. Лучше медленно , но наверняка.
Пока ты сама не осознаешь и не захочешь этого осознано , никакие ультиматумы тебе не помогут, и делать ты это должна для себя
Если сложно самой к этому придти, попробуй обратиться к специалистам , которые смогу подобрать именно под тебя тоже питание.
А так ничего нового правильное питание , плюс любая активность , которая по душе. И правильное питание ,это не гречка с грудкой , сейчас даже в интернете очень много разнообразных рецептов , элементарно хотя бы начни заменять продукты (майонез на сметану , жаренную курицу на масле на запеченую и тд )

Гость
#8

До центнера вообще не должно быть одышки, если организм хотя бы минимально развит. Тут в первую очередь нужна физкультура и новый парень вместо этого упыря-нервоеда, а потом уже видно будет, мышцы могут сожрать жир просто сами по себе, если таковые в этом организме заведутся в должном количестве 😝

#9
Гость

Быстро никак. Кило 3 в месяц можно сбрасывать без вреда для здоровья.

Да и 4 можно, и 5, но это сложно уже...

Гость
#10

Почему вы жрёте всё жирное и вредное? Купите овощи и фрукты,приготовьте тазик салата и жуйте,если вам важно постоянно что то жевать.Жир омерзителен.

Гость
#11

худеть для себя нужно в первую очередь) Если самой хочется, убирай ужин из рациона, точнее после 17-18 никакой еды, ну и двигаться побольше. Утром и в обед после приёма пищи съедай по 1-2 жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, гораздо легче не срываться на еду

Гость
#12
Гость

Почему вы жрёте всё жирное и вредное? Купите овощи и фрукты,приготовьте тазик салата и жуйте,если вам важно постоянно что то жевать.Жир омерзителен.

без живра альцгеймер развивается и вы тому ярокий пример.
А так -то поправляются от переизбытка углеводов

Людмила
#13

Ну если тяга ко всему вкусному, то просто так резко от всего отказаться будет очень сложно, я вот планируя диету стала принимать первым делом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает аппетит и тягу к мучному и сладкому, за счет снижения аппетита я и худела. Пиколинат также принимают для контроля веса те, у кого склонность с ожирению, женщины в период климакса, тоже для избежания набора лишнего веса. Он нормализует обмен углеводов и липидов, ускоряет метаболизм, снижает холестерин. При недостатке хрома восполняет его, так как известно, что его дефицит приводит к повышению уровня сахара в крови и холестерина, что приводит тоже к набору нежелательного веса. Принимала его 1 раз в день во время еды, спортом сильно не увлекалась даже и достигла желаемого результата.

Гость
#14

Девочки, создала телеграм канал о похудении, в котором худею в режиме онлайн и делюсь опытом похудения на 60 кг. Подписывайтесь : «Похуделочная».
Будем худеть вместе и делиться опытом.

Анонимка
#15
Гость

Девочки, создала телеграм канал о похудении, в котором худею в режиме онлайн и делюсь опытом похудения на 60 кг. Подписывайтесь : «Похуделочная».
Будем худеть вместе и делиться опытом.

Отлично, спасибо! Уже подписалась 😉😝

Анонимка
#16
Гость

Девочки, создала телеграм канал о похудении, в котором худею в режиме онлайн и делюсь опытом похудения на 60 кг. Подписывайтесь : «Похуделочная».
Будем худеть вместе и делиться опытом.

Скажите пожалуйста, а как Вы продвинули канал? И насколько быстро?

Варя
#17

Сходите к эндокринологу. Нужно понять почему вы стали резко набирать. Если из-за зависимости от холодильника, то можно редуксин раз в день пить. На еду тянуть не будет. Привыкните кушать маленькими порциями и только полезную пищу. Вес будет довольно быстро уходить, но не на 10 кг в месяц, конечно (это очень вредно для организма и наберете обратно).Я в первый месяц 3,5 кг скинула, а за полгода -15. Помимо нужна физическая нагрузка, чтобы мышцы в форме были и кожа не висела. Поэтому велком в зал или бассейн.

Гость
#18
Гость

Почему вы жрёте всё жирное и вредное? Купите овощи и фрукты,приготовьте тазик салата и жуйте,если вам важно постоянно что то жевать.Жир омерзителен.

Возможно отвечаю поздно,но ладно.
Она это ест скорее всего потому что заедает эмоции из- за парня мудака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Крч,идите к психологу.
Разберитесь ,почему вы так много кушаете? Может быть вы заедает эмоции? А парень идёт в ***.
Зачем такой нужен? Настоящая вторая половинка,будет всегда поддерживать,помогать. А это про ***,который вас не достоин.
Избавьтесь от парня ,и выстроите адекватные пищевые привычки, сходите к психологу. Старайтесь пить больше воды и заниматься спортом.
Пусть это будет и медленно,зато без вреда для здоровья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема