Гость
Статьи
Заплываю.

Заплываю.

Девочки... кажется, у меня начинается вторая в жизни серьезная депрессия. Мне 22. Вообще-то я красивая, стройная, яркая девушка, но я очень одинока в душе. Год назад меня бросил парень, я его любила, весь год не давал себя забыть - находил меня и все что-то хотел обсудить, предложить, не буду вдаваться в подробности. А теперь я набралась решимости и сказала ему твердое "прощай", вообще ничего уже про него не знаю и не хочу. Но у меня параллельно началась депрессия, но не слезы, а полное равнодушие. Заметила, что талия стала заплывать жиром, ем по вечерам сладости, бутерброды, не гуляю, сижу перед компом. А ведь я стройная, но после той прошлой депрессии тоже заплыла до 62 кг (ужас). Не хочется снова стать такой пышкой и потерять красивую фигуру.
Подруг нет хороших, одна с парнем живет никем и ничем не интересуется, вторая от меня отгородилась и от мира - у нее сейчас психотерапевт на первом месте, третью я послала (предала). А больше и нет.
Все из-за романа, несчастливой любви. Смысла ни в чем не вижу, ну разве что в работе ради денег. Но как женщина я перестаю существовать, ушла в себя, не флиртую, не улыбаюсь, Как будто монахиня сижу в своей комнате.
Как помочь себе?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет со временем, смысла нет рыпаться. Время лечит.

Гость
#2

ну я вешу 61 ,все говорят,что я очень худая

поэтому может вы себе накручиваете,какой ост у вас?

Египтянка
#3

ходи по вечерам на финес вместо компа.

Египтянка
#4

фиТнес

Бархатная
#5
Гость

ну я вешу 61 ,все говорят,что я очень худая

поэтому может вы себе накручиваете,какой ост у вас?

Ваш текст

А какой у Вас рост?

Гость
#6

Вот и у меня депрессия, большую часть времени все безразлично, а другую часть одиноко, 60кг это отличный вес

Гость
#7

да, и тоже ем сладости

Гость
#8

мой рост 168, для меня норма 55, иначе бока, живот

Гость
#9
Гость

Вот и у меня депрессия, большую часть времени все безразлично, а другую часть одиноко, 60кг это отличный вес

а у вас почему?

Гость
#10

потому что все в жизни наполовину получается

#11

У меня во время депрессии наоборот было ≈ прекратила есть, прилично похудела...

Попытайтесь увлечь себя чем-нибудь. Желательно, чтобы это было связано с регулярным общением с людьми.

#12

У меня во время депрессии наоборот было ? прекратила есть, прилично похудела...

Попытайтесь увлечь себя чем-нибудь. Желательно, чтобы это было связано с регулярным общением с людьми.

Гость
#13
Вдруг

У меня во время депрессии наоборот было ? прекратила есть, прилично похудела...

Попытайтесь увлечь себя чем-нибудь. Желательно, чтобы это было связано с регулярным общением с людьми.

понимаете, я тоже одно время - исхудала, после расставания, ходила тенью, а потом началась вторая фаза - не горя, а апатии. апатия заедается в отличии от горя.

#14

я, бывало, чередуя недели то набирал 3 кг, то сбрасывал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: