Гость
Статьи
мужчины-рыбы, …

мужчины-рыбы, заплывайте

Я - женщина-Рак. В данный момент в состоянии заинтересованности в мужчине-рыбке. Нам обоим около 40. Мы общаемся в основном на форуме и в чате. Лично редко, так как некогда, оба трудоголики и карьеристы. Сначала было интересно и таинственно . Потом - весело. Потом скучно. Потом - опять весело. Сейчас - не понятно...
Вопросы, 1. Кто был знаком с женщинами-Ракухами, что из этого вышло?
2. Что Вас напрягало?
3. Что нравилось?
4. С чем вообще невозможно было мириться?

Фрау Снорк
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то вы к 40 годам какая-то инфантилка

Макс
#2

1. не был знаком с раком, да и вообще я даж хз кто из знакомых какой знак, бред какой-то придумали, еще из-за чего заворачиваться... эти гороскопы... на земле 6млрд.-12 знаков, это по 500 млн. на каждый знак, конечно, все тупость, что не пиши в гороскопах, ну чисто закономерно у кого-то и совпадет.. неужели в 40 лет не нажили опыта, чтоб в жизни ориентироваться на всякую чушь типа гороскопов.. жаль

Frau Snork
#3

Спасибо за ответы. Не думала, что кто-нибудь так быстро среагирует. )))))))) "Инфантилка"? Вот знала же, что не надо про возраст писать! ))))))) Опыта я мало нажила, эт верно, карьеру делала, тудыть ее!..

Frau Snork
#4

Макс, а Вас, простите, каким сюда ветром, если гороскопы - это чушь, по-Вашему? )))))

Макс
#5

ну если есть такая данность и под какие-то условия я уже подхожу, а у автора был какой-то вопрос который мог быть адресован, родившимся под знаком рыб, ну раз уж так у меня получилось, почему бы и не написать пару строк своего имхо, о чем спрашивал автор, малоли чем-то могу помочь человеку, такой мелочью, как писаниной..

Frau Snork
#6

Понятно, Макс, спасибо, что заплыли! )))

Гость
#7

"РЫБЫ БОЛЕЕ НЕГШАТИВНЫ"

Гость
#8

"Я рыбы,не могу терпеть вяжущую назойливость раков женщин.Один нервоз от них)))ТЕЛЬЧИХИ нравятся!"

Гость
#9

"8 шли бы вы лесом"

Гость
#10
Макс

1. не был знаком с раком, да и вообще я даж хз кто из знакомых какой знак, бред какой-то придумали, еще из-за чего заворачиваться... эти гороскопы... на земле 6млрд.-12 знаков, это по 500 млн. на каждый знак, конечно, все тупость, что не пиши в гороскопах, ну чисто закономерно у кого-то и совпадет.. неужели в 40 лет не нажили опыта, чтоб в жизни ориентироваться на всякую чушь типа гороскопов.. жаль

Ваш текст

у меня муж рыбы, я рыюы. тоже самое говорит на счет херни горосокпов и т.д. и женщин, верящих в такую ерунду считает очнеь глупыми. но на то они и мужчины. это не только мужчины - рыбы имеют такое отношение к этому ко всему негативное. вообще, у моего мужа кто были девушки, знакомые под зз раки ( это как я потом узнавала - раньше гороскопами увлекалась, муж же вообще не знает, кто из них какого зз и по сей день) - в общем, раздражали они его всегда. и девушкам этим нужен более азартный и куражный человек. но опять же все мы люди и все мы разные. лишь какой то % схожести у людей одинакого зз

Фрау Снорк
#11

Гость, насчет гороскопов, действительно, многие мужчины так говорят, из моих знакомых только водолей такого не говорит, но он как раз умный ))) и интересуется всем и всему находит применение. Астрология не вчера возникла, и отрицать существование психотипов, сформулированное даже в таком общем виде, но удивительно точное, мягко говоря, наивно. Ну, это так, мимоходом.

Мне не нравится вот этот момент в отношениях, сначала очень сильное притяжение, а потом пресыщение наступает очень быстро и раздражение, переходящее в скуку. Поначалу я думала, надо все свернуть, раз такое дело, но через какое-то время его начинает не хватать очень сильно, и он тоже появляется, глаза мозолит, и снова отношения - лучше не бывает, и так по кругу ходим. .. С женщинами - отлично общаюсь на расстоянии, в нете. Лично - то же самое, что и с мужчинами. ((((

Хотела узнать, что мужики-рыбы чувствуют и проходит ли такая ерунда, может это в период привыкания?

Фрау Снорк
#12
Гость

Я рыбы,не могу терпеть вяжущую назойливость раков женщин.Один нервоз от них)))ТЕЛЬЧИХИ нравятся!

Ваш текст

Гость, невроз... Да, это точно, рыбы + рак = случай для психиатра (очень часто). Слишком обе эмоциональные, и взвинчивают друг друга. Тельчихи нравятся Вам только потому, что уравновешивают Вас. Я тоже с трудом переношу рыбью болтовню, иногда кажется, что схожу с ума. ))))))))))) А так-то они милые (Рыбули), только нам долго нельзя вместе.

Fiera
#13

Фрау, у меня муж рыбы. Могу сказать про период привыкания. Он безусловно есть и происходит довольно долго. Даже когда человек нравится, у рыб есть некая заторможенность. Дело в их способности жить самодостаточно. Но это не говорит о том, что вы не интересны. Они могут быть одни довольно долгое время. Все неудачи способны воспринимать философски, отсюда и их некая отстраненность.

По поводу вашей совместимости. То по зодиакальному гороскопу вы должны быть совместимы. Водная стихия, наоборот, должны растворяться друг в дружке. У меня подружка рак, очень похожи на рыбок по энергетике.

#14

И кстати, по поводу назойливости раков, вот уж какого качества никогда не замечала за своей подругой.

Гость
#15

Не то что назойливость,а манера общаться,как в тунель попал бестолковых рачьих очей!Кардинальные реплики,чувство непонятности.Девы тоже бред,

Фрау Снорк
#16

Извините, Гость 15, не хочу показаться назойливой, но вот про "туннель бестолковых рачьих очей" можно поподробнее? Спасибо. )))

Фрау Снорк
#17
Fiera

Фрау, у меня муж рыбы. Могу сказать про период привыкания. Он безусловно есть и происходит довольно долго. Даже когда человек нравится, у рыб есть некая заторможенность. Дело в их способности жить самодостаточно. Но это не говорит о том, что вы не интересны. Они могут быть одни довольно долгое время. Все неудачи способны воспринимать философски, отсюда и их некая отстраненность.

По поводу вашей совместимости. То по зодиакальному гороскопу вы должны быть совместимы. Водная стихия, наоборот, должны растворяться друг в дружке. У меня подружка рак, очень похожи на рыбок по энергетике.

Ваш текст

Фиера, спасибо, спасибо, очень толковый ответ и нужная информация. Насчет растрворяться. Это есть, может, даже слишком, иногда общаемся просто здорово, столько нежности, можно сказать, купаемся в ней. но потом наступает как бы это описать... как похмелье, что ли, как будто оба пугаемся слишком близких отношений и начинаем тормозить. То есть, это я пугаюсь, а он, может философски их осмысляет, может быть. Начинаем избегать друг друга. Потом по-новой, только уже как-то по-другому каждый раз. Ну, вот так. Я уже думаю, может, нам так нравится обоим, такие игры, только это меня беспокоит, я ж ракуха все-таки. ))))))))))))

#18

17, Фрау Снорк, если вы ведете взаимно одинаково, значит вам так обоим необходимо - ну то что вы то растворяетесь, то избегаете друг друга. А пугаться, как мне кажется, не стоит. В каждых новых отношениях свое развитие. Нужно расслабиться и не анализировать каждое действие, пусть оно будет не вписываться в ваше привычное понимание, дайте ему возможность.

Удачи :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шубка
#19
Fiera

17, Фрау Снорк, если вы ведете взаимно одинаково, значит вам так обоим необходимо - ну то что вы то растворяетесь, то избегаете друг друга. А пугаться, как мне кажется, не стоит. В каждых новых отношениях свое развитие. Нужно расслабиться и не анализировать каждое действие, пусть оно будет не вписываться в ваше привычное понимание, дайте ему возможность.

Удачи :)

Ваш текст

Спасибо! ))))))) Как уж выйдет! ))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема