Гость
Статьи
Муж и мой суп, скандал

Муж и мой суп, скандал

У мужа сегодня выходная. Утром поел остаток вчерашней еды (творожная запеканка).
Днем я сварила полезный гречневый суп (гречка, 3 помидорки, лук и вода).
В жару самое то! И что началоооось.
Опять ты готовишь ЭТО. Нормальные жены готовят борщ, мясо, картошку. Ты сидишь домааааа!
Ну извините! Я забочусь о нашем здоровье. Кто ест картошку, тот заплывает жиром, а потом холестерин у них повышен.
Я вообще утром только воду попила, запеканку ему отдала, а он же не подумал поделиться.
Потом требует, чтобы я стояла у плиты. Зачем ЭТО надо? Я приготовила нормальный суп, хлеб дома есть, сиди и ешь с хлебом, чай пей. Чего обижаться?!

Изольда
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы работаете? Кто больше зарабатывает?

Изольда
#3
Гость

Обижается на то, что Вы ведете себя как мама. Это они обычно детей не спрашивают, что они будут есть и за них решают, что им вредно, а что полезно

Так встал к плите и приготовил, я готовить жрючево не хочу

Изольда
#4
Гость

А вы работаете? Кто больше зарабатывает?

Конечно нет! Буду я еще работать.
То, что я не работаю не значит, что я должна на кухне плясать

Гость
#5
Изольда

Так встал к плите и приготовил, я готовить жрючево не хочу

Ваш суп и есть хрючево.

Изольда
#6

Борщ он просит с мясом. Так извините это я должна два часа его готовить, потом час еще кухню оттирать.
А на мой супчик ушло минут 20 времени

Гость
#7
Изольда

Конечно нет! Буду я еще работать.
То, что я не работаю не значит, что я должна на кухне плясать

А что должны?

М
#8

Почему не пропускают нормальные темы, где люди действительно нуждаются в помощи, а глупые разводки штампуются на ура? Имидж сайта низведен до уровня плинтуса. Жаль....

Изольда
#9
Гость

Ваш суп и есть хрючево.

Дорогая, жрючево это жирное и всякая картошечка от которой вы потом пугаете людей целлюлитом. А на меня мужики заглядываются, когда я по улице иду.
Короче у кого какие приоритеты. Кому пожрать, а кому быть красавицей.

Гость
#10
Изольда

Борщ он просит с мясом. Так извините это я должна два часа его готовить, потом час еще кухню оттирать.
А на мой супчик ушло минут 20 времени

А зачем еще час кухню оттирать? Руки не из того места растут, что ли?

Гость
#11

Готовьте мужу немного мясного супа, мужчины не любят есть траву, и то что ты заботишься о его здоровье ему пофиг... Главное чтобы было вкусно и сытно. Гречневый суп можно варить и на отварной куриной грудки.
А почему вы не работаете? Чем же весь день занимаетесь, в соцсетях, или на шопинге с подругами, или в салоне красоты? А муж голодный...

Мужык
#12

Мужика надо кормить мясом. Обед без мяса не обед

Изольда
#13
М

Почему не пропускают нормальные темы, где люди действительно нуждаются в помощи, а глупые разводки штампуются на ура? Имидж сайта низведен до уровня плинтуса. Жаль....

Я создала тему конкретно про свой случай, вам не нравится идите в лес.

Гость
#14
Изольда

Борщ он просит с мясом. Так извините это я должна два часа его готовить, потом час еще кухню оттирать. А на мой супчик ушло минут 20 времени

Смотря как готовить, если руки из того места растут! Вам лучше вообще замуж не надо было выходить, а только для себя любимой еду готовить!
А может это тупо разводка?

Изольда
#15
Гость

Готовьте мужу немного мясного супа, мужчины не любят есть траву, и то что ты заботишься о его здоровье ему пофиг... Главное чтобы было вкусно и сытно. Гречневый суп можно варить и на отварной куриной грудки. А почему вы не работаете? Чем же весь день занимаетесь, в соцсетях, или на шопинге с подругами, или в салоне красоты? А муж голодный...

От мясных супов потом вонь на всю квартиру, особенно когда оно варится. Мне это не нравится. И мясо долго варить, надо следить. Нудно.

Изольда
#16

Знаете у него работа в офисе, он спокойно может прийти с работы и приготовить себе , что ему хочется. Почему я должна? Я вот приготовила уже. Старалась. А если не нравится сам пусть готовит( А он ноет.
Я устала сил нет

Гость
#18
Изольда

Дорогая, жрючево это жирное и всякая картошечка от которой вы потом пугаете людей целлюлитом. А на меня мужики заглядываются, когда я по улице иду. Короче у кого какие приоритеты. Кому пожрать, а кому быть красавицей.

А муж- то тут причем? Он не хочет быть красавицей, он просто есть хочет.

Гость
#19
Изольда

Дорогая, жрючево это жирное и всякая картошечка от которой вы потом пугаете людей целлюлитом. А на меня мужики заглядываются, когда я по улице иду.
Короче у кого какие приоритеты. Кому пожрать, а кому быть красавицей.

И что с того, что мужики заглядываются на улице? Дома муж на вас все равно орет, потому что кормите его фигней какой-то.

Виктория
#20
Изольда

Дорогая, жрючево это жирное и всякая картошечка от которой вы потом пугаете людей целлюлитом. А на меня мужики заглядываются, когда я по улице иду.
Короче у кого какие приоритеты. Кому пожрать, а кому быть красавицей.

Ну так и жри свою полезную еду сама, а мужу приготовь то, что хочет он и на что он ЗАРАБОТАЛ денег.
Почему он от твоей лени страдать должен?
Видители долго борщ варить , а потом ещё и убирать надо.

Гость
#21
Изольда

Знаете у него работа в офисе, он спокойно может прийти с работы и приготовить себе , что ему хочется. Почему я должна? Я вот приготовила уже. Старалась. А если не нравится сам пусть готовит( А он ноет.
Я устала сил нет

От чего устали? Может, на работу устроитесь, там отдохнете, как муж.

Изольда
#23
Виктория

Ну так и жри свою полезную еду сама, а мужу приготовь то, что хочет он и на что он ЗАРАБОТАЛ денег. Почему он от твоей лени страдать должен? Видители долго борщ варить , а потом ещё и убирать надо.

Да, долго.
Вот знаете он меня и до свадьбы знал и я ему еще тогда сказала, что не люблю готовить. А что сейчас возмущаться?

Гость
#24
Изольда

От мясных супов потом вонь на всю квартиру, особенно когда оно варится. Мне это не нравится. И мясо долго варить, надо следить. Нудно.

Вы жена и вы должны готовить, убирать, стирать, на семью, а если вы не работаете, а муж пашет и приходит домой, и видит на столе пустой суп и хлеб с водой, он уйдет от вас к той, которая будет ему готовить вкусную пищу, которую он захочет, а вы дальше ловите взгляды на улице.... Даже смешно читать, обленилась она.... ладно бы вы работали и не всегда получается приготовить хорошую еду, а тут дома сидит- устала она готовить, для себя вы максимум салатик приготовите и вы сыты, а мужчине нужна нормальная еда! Вы от лени собственной не устали?

Изольда
#26
Барабашкa

А если предположить, что не разводка - ты живёшь на деньги мужа, он тебя содержит. бросит тебя, и останешься с голым задом. так что, милая, корми его тем, что он хочет. пардон, что на "ты". на "вы" назвать просто язык не повернется.

Я читала вашу тему. Ваш муж страдает от того, что у вас в гостях постоянно ваш младший брат и у них чуть до драки не доходило. Вам многие написали, что вас ждет развод и у вас ненормальные отношения с братом, что вы у вас там на грани инцеста.
Короче сначала со своим мужем разберитесь, а потом умничайте.

Vaquero
#27

Гречка, 3 помидорки, лук и вода - это вообще, что за баландос такой? Никогда не слышал и не пробовал, но уже чую, что редкостная гадость. Я бы убил за такое. Что за хозяйка такая? Одно ваше выражение - утром поел остаток вчерашней еды - уже всё говорит о вас. Завтрак должен быть плотным. А в обед обязательно первое и второе, с мясом, курицей или рыбой. На ужин. конечно, что-то полегче - овощное что-нибудь, салаты. А чтобы жиром не заплывать, нужно режим соблюдать и спортом заниматься.

Изольда
#28
Барабашкa

так жри свое пойло сама. а мужик сам зарабатывает, и хочет есть нормальную еду.

Еще вы аборт от мужа делали.
Ваш муж по сравнению с моим в королевских условиях. Я родственников не вожу.
Еще оскорбляет.

Изольда
#29
Изольда

Еще вы аборт от мужа делали. Ваш муж по сравнению с моим в королевских условиях. Я родственников не вожу. Еще оскорбляет.

Не правильно написала, мой муж в королевских условиях. А то ты там уже обрадовалась.

Изольда
#30
Vaquero

Гречка, 3 помидорки, лук и вода - это вообще, что за баландос такой? Никогда не слышал и не пробовал, но уже чую, что редкостная гадость. Я бы убил за такое. Что за хозяйка такая? Одно ваше выражение - утром поел остаток вчерашней еды - уже всё говорит о вас. Завтрак должен быть плотным. А в обед обязательно первое и второе, с мясом, курицей или рыбой. На ужин. конечно, что-то полегче - овощное что-нибудь, салаты. А чтобы жиром не заплывать, нужно режим соблюдать и спортом заниматься.

Так я в кухарки не нанималась.

Гормон роста
#31

очень жалко вашего мужа, автор. Надо ж ему было так вляпаться.

Изольда
#32

Да, у меня отличная внешность и муж захотел меня такой. И я его предупреждала , что я плохая хозяйка. А сейчас обижается.
Побольше будет зарабатывать наймем персонал, но сейчас дуется. слов нет.
Ребенка просит)

Гость
#33
Изольда

Так я в кухарки не нанималась.

Ну так разводись, вы тебя уговаривать жить с мужем не будем.

Изольда
#34
Гормон роста

очень жалко вашего мужа, автор. Надо ж ему было так вляпаться.

Бывает и хуже)

Гость
#35
Изольда

Да, у меня отличная внешность и муж захотел меня такой. И я его предупреждала , что я плохая хозяйка. А сейчас обижается. Побольше будет зарабатывать наймем персонал, но сейчас дуется. слов нет. Ребенка просит)

Не вздумай. Дети, они такие гады, на супе из гречки и половине помидора и коньки могут отбросить.

Гость
#37

Мой бы такое тоже есть не стал. Что-то легонькое я сама умну, а он мужик, без мяса есть не станет

Гость
#38
Гость

А что должны?

Готовит хрючево , не работает ещё и выепывается , вылил бы ваш недосуп и к соседке за борщом xD

Гость
#39
Изольда

Еще вы аборт от мужа делали. Ваш муж по сравнению с моим в королевских условиях. Я родственников не вожу. Еще оскорбляет.

А что вы с темы на тему бегаете? К чему вообще обсуждать другого человека? Зачем вообще писали сюда эту баланду?
Разводись на.*** с ним! Решила рыбку съесть и на.х.рен сесть? Раз умничаешь- я это не обязана, я не кухарка... а хто ты тогда? Моль в обмороке?

Гость
#40

Как вообще можно есть суп из гречки с помидорами? Это ж гадость натурально.

Маруся
#41

так завтрак - это главная пища) Вы со своим стаканом воды с утра тоже растолстеете быстро. кстати, в луке нет никакой пользы, как и в супе. ешьте мясо индейки и овощи, мужу можете готовить еще к этому гречку или рис, на край макароны из толстых сортов пшеницы

Гость
#43
Гость

А что вы с темы на тему бегаете? К чему вообще обсуждать другого человека? Зачем вообще писали сюда эту баланду? Разводись на.*** с ним! Решила рыбку съесть и на.х.рен сесть? Раз умничаешь- я это не обязана, я не кухарка... а хто ты тогда? Моль в обмороке?

Она - внештатный писатель разводок на вуман.ру. Бесплатно их кропает.

Гость
#45
Маруся

так завтрак - это главная пища) Вы со своим стаканом воды с утра тоже растолстеете быстро. кстати, в луке нет никакой пользы, как и в супе. ешьте мясо индейки и овощи, мужу можете готовить еще к этому гречку или рис, на край макароны из толстых сортов пшеницы

Из твердых )

Маруся
#46
Гость

Из твердых )

да, что-то напекло мне, видимо) спасибо))

8хВика
#47

гречневый суп🤢

Кукуська
#48
М

Почему не пропускают нормальные темы, где люди действительно нуждаются в помощи, а глупые разводки штампуются на ура? Имидж сайта низведен до уровня плинтуса. Жаль....

+++
Но юморить тоже иногда не помешает) Отключиться от проблем)

Гость
#49
Изольда

Да, у меня отличная внешность и муж захотел меня такой. И я его предупреждала , что я плохая хозяйка. А сейчас обижается. Побольше будет зарабатывать наймем персонал, но сейчас дуется. слов нет. Ребенка просит)

А вы, конечно, и ребенка не нанимались рожать?

Лучшая подруга
#50

Помои!!!