Гость
Статьи
Как заняться сексом

Как заняться сексом

Как заняться сексом если в соседней комнате сын? Муж постоянно пристает с намеком на секс ,но в соседннй комнате секс. Один раз сын застал за этим делом, дверь была закрыта, но я и муж стонали(было 5 утра). Сын открыл дверь и увидел нас. Теперь боюсь заниматься сексом

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не стонать. почему бы и нет. это довольно любопытная практика для тех, кто привык громко сексом заниматься.

ну и дверь на замок. поставить задвижку не сложно.

#2

Не стонать, по крайней мере громко. Двери закрывать. 😷
Дело житейское, не вы первые, не вы последние.

Гость
#3

Сколько ему лет сыну?..увидел и увидел..он что рассматривал?..все стонут ночью..сны плохие...я ест ли своих родителей увижу...я буду ржать потом вечночть...такой позор женщина...)) ....

Гость
#4

Прекратить этот цирк. Ребенку дать в руки приставку с джойстиком и наушники. И ебс.иь.

#5

Как? Молча. Ещё и в 5 утра орала, логично, что сын проснулся от этого

#6

Ему сколько лет?
Мне повезло мой маленький

#7

Двери закрывать
Делаем римонт
Ви дурачились
Кляп в рот оба

#8

Это ж на сколько сильно надо стонать что бы ребёнок от этого проснулся?
Может попробовать не стонать или делать это по тише

#9
Света

Это ж на сколько сильно надо стонать что бы ребёнок от этого проснулся?
Может попробовать не стонать или делать это по тише

Может муж монстр в постеле и поэтому такие стоны

#10
Мадина

Может муж монстр в постеле и поэтому такие стоны

Скорее, жена актриса

#11
Трёхцветная кошечка🐱

Скорее, жена актриса

Давай будем верить что муж монстр

#12

Включите музыку на центре или телевизоре это самый оптимальный вариант ... если не будет секса от вас даст соседка или коллега по работе а оно вам надо!?

Алиса
#13

Не стоните , особенно в 5 утра. Мы лично проверяем спит ли сын. Закрываем дверь, ложимся под одеяло. Так и занимаемся. Все стоны в подушку, хотя старайтесь без них. После окончания или влажными салфетками, или в душ. Так занимаемся любовью ночью уже лет 20. Уже дочь выросла, и сын подросток.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема