Гость
Статьи
Мужчине не понравился …

Мужчине не понравился секс. Афигел?

В общем общались с молодым человеком, первый раз переспали пьяные в усмерть-было всем кайф. Спустя время встретились еще раз, уже трезвые, конечно же переспали, но в этот раз не все было так гладко. Вроде бы было все не так плохо, мы только узнаем друг другу и мне кажется нормой говорить человеку как тебе нравится, а как нет. Здесь так не сработало, спустя неделю в открытую сказал "мне не понравился с тобой секс, все было не так, все было плохо". Слушайте и че с этой инфой делать теперь? Сказать что ахуела от прямолинейности-ничего не сказать, ни один мужчина до этого такого не говорил и всегда обсуждалось как нужно делать/как не нужно. Я понимаю, что это разовые ситуации и им суждено быть, но я реально не была к этому готова. Вот такой ***!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может быть у него в тот раз не было оргазма, поэтому не понравилось. Эякуляция и оргазм это разные вещи.

Гость
#2

Многие современные мужчины настолько обнаглели и загнили, что вместо благодарности за то, что женщина позволяет им близость, они ещё и недовольны. Таких неблагодарных мужчин почти всегда сразу видно.

Иногда требуется некоторое время для того чтобы выяснить, что мужчина - неблагодарный подлец и хам. И, конечно же, ни в коем случае не следует связываться с такими отрицательными персонажами. Они не достойны женского внимания, ласки, любви, уважения.

Гость
#3

В мире животных.....

Али- баба
#4

Не переживайте. Дяде вы не понравились не в плане секса. Просто он вас трахнул. Неприятно? Да, неприятно...смиритесь. Не соглашайтесь легко на постель...маринуйте... вкуснее будет))

#5

А ты привыкла лежать как бревно и потом тебе говорят что асе супер? Парень правду сказал, че обижаться? Просто сделай выводы и учись

#6

Я надеюсь, ты больше не будешь с ним спать?

Гость
#7
Karpovrt

А ты привыкла лежать как бревно и потом тебе говорят что асе супер? Парень правду сказал, че обижаться? Просто сделай выводы и учись

Мужчина, а что для вас НЕ бревно в позах где властвует мужчина? Расскажите ка.

Гость
#8

фу какой-то сумасшедший, правдоруб
я уверена что он придет еще и попросит секса

#9
Гость

Мужчина, а что для вас НЕ бревно в позах где властвует мужчина? Расскажите ка.

Может тебе показать?

Гость
#10

Че там по сильной пьяне вы поняли? Выводы делать, что не надо трахаться с кем попало.

Вагиныч
#11

может мч не понимал в процессе, жива ты или нет

Гость
#12
Karpovrt

Может тебе показать?

может ))

Гость
#13
Златовласка

Я надеюсь, ты больше не будешь с ним спать?

Я бы наоборот еще раз договорилась на встречу, сделала бы настолько все идеально и шикарно, чтоб потом слиться по тихой, а он локти кусал )))

Адекватные люди проговаривают и решают проблему, говорят как устраивает, а как делать не нужно. А не в лицо тебе говорят "ты ***" и ждут какой то здоровой реакции на это. Мужики совсем *** уже.

Гость
#14
Гость

Я бы наоборот еще раз договорилась на встречу, сделала бы настолько все идеально и шикарно, чтоб потом слиться по тихой, а он локти кусал )))

Адекватные люди проговаривают и решают проблему, говорят как устраивает, а как делать не нужно. А не в лицо тебе говорят "ты ***" и ждут какой то здоровой реакции на это. Мужики совсем *** уже.

Выслужиться захотела?

Гость
#15
Гость

Выслужиться захотела?

Скорее доказать самой себе, что это был разовый случай )

Гость
#16
Гость

Скорее доказать самой себе, что это был разовый случай )

Если хошь😉
Могу тебя разок ...., а ему потом скажу, что он ошибался😁
Хотя... Блин, а вдруг он был прав... 🤔

#17
Гость

Я бы наоборот еще раз договорилась на встречу, сделала бы настолько все идеально и шикарно, чтоб потом слиться по тихой, а он локти кусал )))

Адекватные люди проговаривают и решают проблему, говорят как устраивает, а как делать не нужно. А не в лицо тебе говорят "ты ***" и ждут какой то здоровой реакции на это. Мужики совсем *** уже.

Самооценка 0

Гость
#19

И что с этой инфой делать.... да забить, и на козла забить и жить дальше

Гость
#20

Да мужчины тоже должны кайфовать от женщины.

#21

Как бы помягче... сказать то можно по разному.
Видимо ты "перегнула палку", мужик он обидчив, неженки они - мягко учить надо.

Гость
#22
Гость

Скорее доказать самой себе, что это был разовый случай )

Самой себе докажите с парнем получше этого и ходите счастливой удовлетворенной)
А этому раз не понравилось, то больше и не получит.

#23
Julia👿

Как бы помягче... сказать то можно по разному.
Видимо ты "перегнула палку", мужик он обидчив, неженки они - мягко учить надо.

Вялую палку?)

Гость
#24

Напейтесь еще раз !

Гость
#25

По пьянке,баба красивей и тело лучше, и мгого чего не видишь. А когда трезвый,так для галочки и в темноте.

Гость
#26
Гость

Напейтесь еще раз !

И что теперь, трезвыми не спать чтоб не показаться опять какой то не такой ?

#27
Karpovrt

Вялую палку?)

Откуда я знаю, я там не была. У автора спрашивай подробности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: