Гость
Статьи
Забеременела пока муж …

Забеременела пока муж на вахте

Начну. Мне 22 года, мужу 29.
Знаю, дура, можете кидать камни.
Мой муж очень верный и любящий человек. Он хорошо зарабатывает. Я у него вторая девушка в плане интима, замужем 1 год, но он работает на вахте, на севере - 4 месяца там - 1 месяц дома. Так случилось, что после его отъезда я сходила с кафе, где со мной и познакомился Архыз, он сам с Азербайджана, тут работает на стройке. Он мне очень напомнил турецкого актера - волосатая спина, весь волосатый толстый, и не знаю, что во мне было я поехала к нему и переспала, и забеременела об этом узнала спустя месяц!
Делала тесты оба были положительные, муж приезжает через 1 месяц в феврале! Все это время я пыталась сделать аборт. Звонила Архызу - он кинул в черный список. Взяла распечатку у оператора, до этого номера нельзя вообще дозвонится ни с какого, номер видать какой-то левый был, что делать не знаю!
Я живу у мужа. Его квартира трешка в ипотеке, машина тоже его. Боюсь, щас он как узнаёт - выгонит из дома! И мне негде жить будет!!! Я мужу запрещала кончать в себя. Всегда боялась забеременеть. Думаю как приедет, попробовать разрешить и скажу как уже будет живот - ребёнок его! Но боюсь внешность будет выдавать. В общем не знаю что делать!
#нуженсовет #брак

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу что делать. собирай вещи. я был вахтовиком. такое не прощают.

🌲
#2

Опять мужик разводки пишет.

🌲
#3

Скучно живут мужики-бездельники.

Гость
#4

Толсто

#5
🌲

Опять мужик разводки пишет.

+1
И прямо Архыз, а не Вадик или Никита 😁

Гость
#6

Непонятно только почему вы аборт сделать не можете? 🤣🤣

Гость
#7

Тут уже жырр по экрану потек

Гость
#8

Все это время я пыталась сделать аборт.....
Можно подробнее с этого места : каким способом вы пытались сделать аборт и почему не получилось?

Гость
#9

Опять трололо мастурбистское.100% жырнота.

Гость
#10

Респект автору, поднял настроение с утра, посмеялась.
😆😆😆

Гость
#11

Вы, нет, ты дура?

Гость
#12

Тоже мне беда! Сейчас не только вахтовики с ветвистыми рогами, ничего, все как своих выращивают и не морщаца! Бугага

Гость
#13
Гость

Респект автору, поднял настроение с утра, посмеялась.
😆😆😆

Согласна👍😂 давненько я так не смеялась.
Тролль-ля-ля🤣

Гость
#14

Попробуй найти второго Боржоми

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
Гость

Непонятно только почему вы аборт сделать не можете? 🤣🤣

Потому, что автор - мужик

Гость
#16
🌲

Опять мужик разводки пишет.

Да какая разница.

Гостья
#17

Чем может привлечь волосатый как медведь непонятно ну это такое дело вкуса наверное ,а в чем взаимосвязь пыталась сделать и не можете дозвониться ?? Надо было с первого раза понять что он не намерен больше общаться а тем более помогать вот непонятно почему всегда о хороших мужиков ноги вытирают (( а за плохими бегаем делайте аборт конечно муж явно не лох сразу поймет в чём

Дело

Гость
#18
Гость

Все это время я пыталась сделать аборт.....
Можно подробнее с этого места : каким способом вы пытались сделать аборт и почему не получилось?

Наверное, тужилось над унитазом, а оно не выходит таким образом аборт сделать. )))))))

Злая Продавщица
#19

Уважаемый автор. У вас мелкий *** выпал. Я понимаю, что большинство здешних муджчин мечтают ощутить в себе волосатый член архыза🤗. Но не фиг свои проекции ставить на красивых деа, обезьяны 🤭

Гость
#20

Собирай чумаданы шлю/xeндра

Недоумевающая
#21
🌲

Опять мужик разводки пишет.

Этот мужик - Великолепный Вася.

Гость
#23

Мужу ты не давала кончать в себя, а теперь дашь)) И родится у вас маленький Ахрызик... с волосатой спиной... Муж не заметит и будете жить долго и счастливо...

Гость
#24
Гость

Мужу ты не давала кончать в себя, а теперь дашь)) И родится у вас маленький Ахрызик... с волосатой спиной... Муж не заметит и будете жить долго и счастливо...

Но муж, конечно, до девяти считать не умеет. Если сейчас срок месяц, то к его приезду будет два.

Гость
#25

ахахахах это жесть Архиз ахаххаа

Кристина
#26

АХХАХАХАХАХА

Гость
#27

*** опять темы строчит? )

Гость
#28
Na_avosi

+1
И прямо Архыз, а не Вадик или Никита 😁

надо было Боржомом обозвать, убедительней +100

Гость
#29
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Потому, что автор - мужик

и мечтает об архызе?.))

Ксения
#30

Аборты делает только врач. Всё скрыть и даже близким подругам не говорить,если конечно уже не раз...Ла. И ждать всю жизнь когда это тупое предательство вернётся тебе бумерангом, а может и просто совесть сожрёт тебя.

Гость
#31

жирнющий жир.
но про толстого-волосатого зачет
и...нет такого имени Архыз.
в принципе причесать и пойдет, только жалостливее надо, видно что мужик пишет- обороты рубленные, факты четкие.

Гость
#32

Надо не "пыталась сделать аборт", а идти в врачу бегом на вакум... А то ваши эти "пыталась" только потеря времени. Как будто в доисторические времена люди живут. Вы еще на подпольный аборт сходите... ну... чтобы уже картина стала полной...

Гость
#33

Вот ему сюрприз будет - чёрный ребёночек с волосатый спиной как говорится весь в папку 🥴, что скажишь ему или как в анегдоте "" чёрный родился потому что все время в темноте сексом занимались 🤦‍♂️😜", жалко мужика ну а ты ***

Иван
#34

***!!!

Гость
#35

Кончита, шуруй на аборт и побыстрее! И зачем звонить Архызу, он просто потрахался, не обещая тебе ничего. Муж тебя все равно выгонит, так хоть сама поплетешься, а не с ребенком на руках!

Гость
#36

Сосалище тупое! Спермоприемник! Муж должен гнать эту дырку в три шеи!!!

Гость
#37

Аборт делай дура. На *** тебе эта обезьяна. Ебане. Ну рожай, едь в деревню обратно. Все ржать будут.

Гость
#38
Гость

Респект автору, поднял настроение с утра, посмеялась.
😆😆😆

Да дела,сразу видно мужа не любит да и себя тоже,какой турецкий артист детский сад какой-то получилось с первым встречным ,вывод вещи собирай и попытайся честно признаться и надейся на чудо.

Гость
#39

стрелять таких надо

Офицер запаса
#40
Гость

Тоже мне беда! Сейчас не только вахтовики с ветвистыми рогами, ничего, все как своих выращивают и не морщаца! Бугага

Азеры сильно отличается от славян, ребенок будет похож на отца на 100%, бабы все такие, особенно русские, они ездят в Турцию и Египет не отдыхать а потрахаться с аборигенами, во время СССР видел таких дурочек в хижинах с кучей детей кудрявых и черных в Анголе, выходили за нищего студента негра бездельника.

Гость
#41

только не обман!!! а решила делать аборт! так делай!!!

Гость
#42

Сучка

Гость
#43

Ну нехера ты ***, да ещё с волосатой обезьяной переспала. Таких нельзя прощать.

Гость
#44

Вонючая тварь.

Зашёл случайно ...358854
#45

Что здесь скажешь? На что рассчитываешь? Оборзевшая! Моя забеременела от родного моего брата, когда я был в отъезде по работе. Родила. Итог: всё равно правда всплыла через несколько лет. Брат не выдержал и совершил суицид, написав посмертное письмо, где во всём покаялся. Мы хоть и родные с ним, но я похож на отца, а он на мать. Сын родился и время спустя сходство с ним стало явным. Брат запил и распорядился своей жизнью. Чтобы не выносить это на всеобщее обсуждение всё сохранил в тайне, вырастил сына, обеспечил дальнейшую жизнь ему. Но что это была за жизнь!
Врагу бы не пожелал! Разошлись перед свадьбой сына.
Ты мужа не уважала, ему рога наставила и хочешь дальше его за идиота держать? Угробила ты своё нормальное будущее! На что ты рассчитываешь? Что ты такая умная, а муж ***? Ну, давай, завирайся дальше, усугубляй свою вину! Я не вижу для тебя оправдания!

Гость
#46
Гость

Непонятно только почему вы аборт сделать не можете? 🤣🤣

Блин, как смешно... аж живот разболелся от смеха, муже не разрешала кончать , а Агрызку разрешила, иди еще на вич и на сифилис сдай, а то мужа заразишь, когда будешь ему разрешать кончать, аааххаахха

Инспектор
#47

Внешность будет выдавать. Да. мозга нет. Чё делать не знаю. кто будет делать - уже видимо ваш муж. Видимо бывший. А где ваше жильё. Ещё и черниль ница. Да, камни.

Гость
#48
Ксения

Аборты делает только врач. Всё скрыть и даже близким подругам не говорить,если конечно уже не раз...Ла. И ждать всю жизнь когда это тупое предательство вернётся тебе бумерангом, а может и просто совесть сожрёт тебя.

Ну хоть один умный совет

Гость
#49
Зашёл случайно ...358854

Что здесь скажешь? На что рассчитываешь? Оборзевшая! Моя забеременела от родного моего брата, когда я был в отъезде по работе. Родила. Итог: всё равно правда всплыла через несколько лет. Брат не выдержал и совершил суицид, написав посмертное письмо, где во всём покаялся. Мы хоть и родные с ним, но я похож на отца, а он на мать. Сын родился и время спустя сходство с ним стало явным. Брат запил и распорядился своей жизнью. Чтобы не выносить это на всеобщее обсуждение всё сохранил в тайне, вырастил сына, обеспечил дальнейшую жизнь ему. Но что это была за жизнь!
Врагу бы не пожелал! Разошлись перед свадьбой сына.
Ты мужа не уважала, ему рога наставила и хочешь дальше его за идиота держать? Угробила ты своё нормальное будущее! На что ты рассчитываешь? Что ты такая умная, а муж ***? Ну, давай, завирайся дальше, усугубляй свою вину! Я не вижу для тебя оправдания!

Боже мой, какой ужас у вас в жизни был. Ваш брат поступил ужасно. Женщину не оправдываю, она вам чужая, кому хочет может давать, но брат, это ппц. Да это уже и не брат.

Парень беги всю жизнь будешь муч
#50

Так тебе и надо.Чтоб ты негра родила.