Гость
Статьи
Забеременела не от …

Забеременела не от мужа

Всем добрый день! Пишу сюда впервые. Очень нужен ваш совет.
Я замужем уже 13 лет, у нас с мужем 2е детей. Как вы сами понимаете, спустя такое время отношения уже не те. Нет страсти и желания. Муж постоянно на работе, дома почти со мной не разговаривает, только по бытовым вопросам.
Недавно я познакомилась с одним мужчиной в соцсети. Он сразу мне приглянулся, такой общительный, милый, постоянно мне делает комплименты, интересуется моей жизнью и тд. В общем, я в него влюбилась. Но есть один момент - он заключённый, сидит под Нижним Новогородом.
В тайне от мужа, я поехала к нему на встречу. Как только я его увидела, сразу вспыхнули чувства.
Через пару недель, я узнала, что беременна. Я знаю, что от него.
Поймите, я не хочу уходить от своего мужа, разрушать семью, но и жить так уже не могу. Мой муж уже некоторое время говорит о третьем ребенке, но я уже не молодая девочка, аборт делать не хочу. Раз уж так получилось и я забеременела, то хочу сказать мужу, что это его долгожданный третий ребёнок.
Второму мужчине я пока ничего не рассказывала.
Помогите советом, как правильно поступить. Возможно, я совершаю ещё большую ошибку. #измена #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, ладно фиг с тобой, ты ахаешься на стороне, но почему блин без защиты то? Для тебя что зппп это шутка какая то? Ты хочешь в дом к своим детям гонорею притащить?

Гость
#2

Скажи мужу, что внематочная и делай аборт.

Гость
#3

Как ращ к теме почему днк иест нужен в род доме)

#4

Сидельцы - они такие! Всем могут понравиться. Они эмпаты, считывают женщин, влюбляют. Вот он еще с вас денег и нервов попьет...

Гость
#5

Тебя усатый и носатый азербайджанец армянинский, с собою взять пообещает в свой Казахстан далёкий тёплый. А ты в московской род больнице родишь усатого киргиза (с)

Малыш Вилли
#6

Ты кукушка, блин. Это просто отвратительно.

Гость
#7

Если это не вброс, то @бать ты днище. Тут даже п@реебать тебя лопатой по спине, не поможет. Хотя это вброс по любому. Таких кончелыжек не существует. Хотя.....

Гость
#8

Ты УЖЕ разрушила свою семью. Будучи в отношениях и замужем за одним человеком, нельзя иметь отношения с другим, а тем более спать и беременнеть от него. Ты своим поступком тупо "сказала" мужу, что не уважаешь его, что тебе не важны его чувства, ты с ним не считаешься и он никто. ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Если у вас охладели отношения, первое, что нужно было сделать это сказать мужу об этом, поставить его в известность, потому что психика мужчин и женщин устроена по-разному. Для женщин очень важны эмоции, чувства, страсть, а для мужчин меньше. И поэтому он не считал, что у вас что-то не так в отношениях, что тебе не хватает этих вещей. Второе, надо предложить или сказать, чтобы он что-то с этим сделал. И третье, когда ничего не получилось, тогда ты можешь вступать в отношения. И когда ты поняла, что у вас более менее все серьёзно с новым человеком и не имея с ним ещё секса, ты должна была пойти к мужу и сказать о своих новых отношениях, прекратить с мужем отношения, и потом продолжать встречаться с новым, переспать с ним и т. д.

Гость
#9

А так ты все разрушила, наплевала на чувства мужа, но просто он об этом ещё не знает. А это уже просто вопрос времени. Если ты не скажешь, кто-то другой скажет или ещё как-нибудь он узнает и ему будет больно,что ты предала его, изменила, ещё и обманывала

Оля
#10
Гость

Тебя усатый и носатый азербайджанец армянинский, с собою взять пообещает в свой Казахстан далёкий тёплый. А ты в московской род больнице родишь усатого киргиза (с)

Усатого и с бородой 😄

Гость
#11

Тема сложная, но важная, поэтому и не знаю, как ответить. Склоняюсь к мнению, что ребёнка нужно оставить.

Гость
#12

Ребенка оставляйте, а что говорить мужу решайте сами.

Хотя больше похоже на выдумку.

#13

Если это не выдумка, а в любовь к заключенному вместо мужика, который зарабатывает деньги для семьи, я верю с большим трудом, то достаточно одной глупости в Вашем поступке - что решились на измену. Врать или нет мужу, решать Вам. Рожать я бы в любом случае рожала, так как вины ребёнка в том, что у мамы психологические проблемы нет.

Гость
#14

Отвечу не только автору,а таким женщинам....Вы думаете о моменте,забывая в долгсрочной перспективе...карма дело такое)))Обожаю когда из нормальной женщины,становится салфетка (использованная) ))). А любовникам таких салфеток,сообщаю,вы подбираете испорченный продукт,тухляк и минимум ее целуете....вы пачкаете себя тухляком!Так что,сегрегация на тухляк и нормальных имеет место быть,и это хорошо! ShлюхаМ по жизни shлюшечье😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: