Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Муж замучил со своей ревностью. Если по молодости было терпимо, мне признаюсь честно даже было приятно. То щас в 27 лет меня это просто бесит. Из-за этого чувства пропали. Мне очень понравился коллега. И я заметила, что это взаимно. Но я старалась этого не показывать и подавлять свою симпатию. Но сегодня мы оказались одни в кабинете и стояли очень близко(там по работе обсуждали)... Мы переспали. Мне так стыдно и я совсем не понимаю, что мне делать!

Яна
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, я вас были причины.
Женская измена простительна.

Гость
#2

Та разводись, что за проблема.
Если муж не любим, это не муж, а просто рогоносец.

Гость
#3

Выясните хотел что то серьезного коллега, для начала, хоть не женат

Гость
#4

Прям на рабочем столе переспали?

Гость
#5

Большой звоночек для ваших отношений. Если чувства пропали, то конечно лучше просто развестись. Я бы не говорила, что изменила - может это подорвет окончательно его самооценку (а она у него явно и без этого хуже не куда, раз ревнует ко всему).

лимонка
#6

Разводись и все. Зачем жить там,ГДЕ ПРОПАЛИ ЧУВСТВА?

Яна
#8
Гость

Та разводись, что за проблема.
Если муж не любим, это не муж, а просто рогоносец.

Я тоже думаю о возможном разводе.

Яна
#9
Гость

Прям на рабочем столе переспали?

Да

Гость
#10
Яна

Да

Тогда это называется не переспать) или вы там еще и похрапеть успели?

Гость
#11

Не вы первая не вы последняя,все время рассудит

#12

Если детей нет и есть куда уйти - разводитесь. Ревность - это насилие.

Малыш Вилли
#13

Раз стыдно, значит это неправильно. Странно, что никто не предложил сознаться мужу. Это было бы, по крайней мере, честно.

Яна
#14
Гость

Тогда это называется не переспать) или вы там еще и похрапеть успели?

Ну сексом занялись. Какая разница?

Гость
#15

Секс это прекрасно. А замуж без любви - вот это отврат.
Поэтому никто и не предлагает сознаться мужу. Муж то нелюбим.
Зачем сознаваться.
Просто развод по причине нелюбви. Сказать, что изменила - это всё равно что способ отказаться от совместно нажитого имущества, с таким успехом можно просто взять шмотки и уйти в закат.
Ни в коем случае нельзя признаваться мужу в измене, если планируете разводиться.

Малыш Вилли
#16
Гость

Секс это прекрасно. А замуж без любви - вот это отврат.
Поэтому никто и не предлагает сознаться мужу. Муж то нелюбим.
Зачем сознаваться.
Просто развод по причине нелюбви. Сказать, что изменила - это всё равно что способ отказаться от совместно нажитого имущества, с таким успехом можно просто взять шмотки и уйти в закат.
Ни в коем случае нельзя признаваться мужу в измене, если планируете разводиться.

Замечательно, еще и вранье). Жалко, что мужики, в основном, в этом плане ленивые покопаться и не очень хорошо соображают. Пару наводящих, неожиданных вопросов и все будет понятно. Раз ревнивый, всплывет рано или поздно. Будет плохо

Гость
#18
Яна

Да

Поясница не болит?

Гость
#19

Признайся мужу, он тебе втащит, и вышвырнет.

Гость
#20

Почему ты Яна, а не Зоя, так и хочется написать, Зоя, что давала стоя.

Яна
#21
Гость

Звоночек?! Ты нормальная?! Она, шлюхандра. Предала мужа. Это не звоночек, это факт. Самосожжение искупит ее вину. Хотя все равно на ее могиле будут ссать кошки.

Ты адекватный ,не? Я всё объяснила в посте. Это вполне типичная ситуация, что один партнёр начинает изводить другого, чувства пропадают и случается измена. Или ты не знающий жизнь школьник?

Гость
#22

Стыдно, конечно, что Вы так себя опустили ниже плинтуса. Постарайтесь выработать к себе хоть какое-то уважение и желательно смените работу. Мужу лучше ничего не говорить.

Гость
#23
Яна

Ты адекватный ,не? Я всё объяснила в посте. Это вполне типичная ситуация, что один партнёр начинает изводить другого, чувства пропадают и случается измена. Или ты не знающий жизнь школьник?

Что Вы спрашиваете что делать, если с мужем делать и так и так нечего?

Гость
#24
Яна

Ты адекватный ,не? Я всё объяснила в посте. Это вполне типичная ситуация, что один партнёр начинает изводить другого, чувства пропадают и случается измена. Или ты не знающий жизнь школьник?

Типичная ситуация поговорить об этом с партнёром. Не помогло? Разведись потом еб@сь.
А ты шлюхандра. Конченная.

Яна
#25
Гость

Типичная ситуация поговорить об этом с партнёром. Не помогло? Разведись потом еб@сь.
А ты шлюхандра. Конченная.

Ток чёт мужики об этом со своими женами не спешат разговаривать. А идут НАМЕРЕННО изменять. И всё нормально при этом))

Гость
#26
Яна

Ток чёт мужики об этом со своими женами не спешат разговаривать. А идут НАМЕРЕННО изменять. И всё нормально при этом))

Счас разбор конкретной ситуации а не в мире в целом.

Гость
#27
Яна

Ну сексом занялись. Какая разница?

Ну я угораю просто

Яна
#28
Гость

Счас разбор конкретной ситуации а не в мире в целом.

Я попросила совет, а не разбор) и повторю для особо тугодумных: изменять я не хотела, но симпатия и влечение к этому человеку было, как и с его стороны и когда мы оказались в благоприятных для секса обстоятельствах, он случился... О чём я жалею

Гость
#29
Яна

Я попросила совет, а не разбор) и повторю для особо тугодумных: изменять я не хотела, но симпатия и влечение к этому человеку было, как и с его стороны и когда мы оказались в благоприятных для секса обстоятельствах, он случился... О чём я жалею

Это тебя как то оправдывает?) ты шлюхандра.

Яна
#30
Гость

Это тебя как то оправдывает?) ты шлюхандра.

Да оправдывает) очень низко оскорблять женщину) а особенно в интернете

Гость
#31

А впереди тебя ждёт , красавица, казённый дом и дальняя дорога

Гость
#32
Гость

Да ладно, я вас были причины.
Женская измена простительна.

К сожалению, нет. Женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Это невозможно. Физиологически невозможно мужчине : простить измену любимой жене

Гость
#33
Яна

Да оправдывает) очень низко оскорблять женщину) а особенно в интернете

Да я в лицо тебе это сказать могу. Я говорю по факту кто ты есть.

Яна
#34
Гость

К сожалению, нет. Женская измена НЕПРОЩАЕМА.
Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Это невозможно. Физиологически невозможно мужчине : простить измену любимой жене

Да всё можно простить) и мужскую и женскую) я знаю такие семьи( их большинство, мало кто верен своей/ему супруге/у.)

Яна
#35
Гость

Да я в лицо тебе это сказать могу. Я говорю по факту кто ты есть.

Нет, ты просто изливаешь свою ненависть на женский пол))

Гость
#36
Яна

Да всё можно простить) и мужскую и женскую) я знаю такие семьи( их большинство, мало кто верен своей/ему супруге/у.)

Большинство браков, сохранённых мужчинами после измены жены, распадаются.

Вначале, после первого шока, мужчина мучительно пытается найти выход из сложившейся ситуации (что делать с детьми, где жить, что сказать родителям и друзьям и т.д.). Многие в этот тяжкий период решают дать жене второй шанс.

Постепенно, успокоившись, они замечают, что атмосфера в семье для них полностью изменилась.
Жене не веришь, сексом заниматься с ней противно, любая мелочная ссора вызывает воспоминание о полученной обиде. И потихоньку чувства угасают, ты начинаешь понимать, что любовь ушла, и тратить долгие и лучшие годы на человека, к которому уже равнодушен, смысла нет.

Мужчина спокойно обдумывает ситуацию с детьми, жильем, бытовыми вопросами.
Подготавливает себя морально к разрыву отношений.
А потом подает на развод.
А для изменницы часто это полная неожиданность. «Ведь он же простил!!! Он же обещал дать второй шанс!»

Гость
#37

Женская измена, к сожалению , непрощаема

Яна
#38
Гость

Большинство браков, сохранённых мужчинами после измены жены, распадаются.

Вначале, после первого шока, мужчина мучительно пытается найти выход из сложившейся ситуации (что делать с детьми, где жить, что сказать родителям и друзьям и т.д.). Многие в этот тяжкий период решают дать жене второй шанс.

Постепенно, успокоившись, они замечают, что атмосфера в семье для них полностью изменилась.
Жене не веришь, сексом заниматься с ней противно, любая мелочная ссора вызывает воспоминание о полученной обиде. И потихоньку чувства угасают, ты начинаешь понимать, что любовь ушла, и тратить долгие и лучшие годы на человека, к которому уже равнодушен, смысла нет.

Мужчина спокойно обдумывает ситуацию с детьми, жильем, бытовыми вопросами.
Подготавливает себя морально к разрыву отношений.
А потом подает на развод.
А для изменницы часто это полная неожиданность. «Ведь он же простил!!! Он же обещал дать второй шанс!»

Не неси xepни) я прекрасно вижу, что вокруг происходит

Гость
#39
Яна

Не неси xepни) я прекрасно вижу, что вокруг происходит

Херни?) да тебе просто п.и.з.д е.ц, дамочка )
Ниже тексты - для тебя . Почитай, что будет с тобой дальше.

Гость
#40

1.
Прожил с женой 7 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались.

Гость
#41

2.
С мужем вместе 10 лет, у нас двое детей. Муж у меня замечательный, знаю, что не гуляет, не пьет, детей обожает и меня обожал тоже. Сейчас я не могу сказать точно, почему решилась на измену, мне казалось, что наши отношения исчерпали себя, казалось, что больше его не люблю.
Узнал случайно, мучился ужасно, и глядя на его мучения мне не хотелось жить. Через како-то время сказал, что жить без меня не может, любит до безумия, вернулся, но я вижу, что больше быть со мной он не может, вижу, что постоянно подозревает, мучается, сегодня сказал мне, что больше вместе мы не будем, не может он простить, пробовал, не получается. да я и сама живу как в аду, люблю его, не могу жить без него. возможно ли вернуть его или это конец?

Гость
#42

3.
После измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом.

Гость
#43
Гость

3.
После измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом.

4.
я так сейчас живу. она думает что простил и прыгает вокруг меня, отмазывается там по тупому. а я смотреть уже не могу на нее. думал что ради ребенка можно и забить на это, но нет, противно, мерзко.
утром больше не завтракаю, утром она готовит. обедаю либо в кафешке либо в магазин заскочу и йогурт с булочкой куплю. ужин сам готовлю. спим отдельно. интим с ней нет никакого желания, как на спидозную смотрю. перед 13зп подам на развод, дам денег и скажу чтоб выметалась туда где загуляла в тот день. к примеру мой рабочий день окончен был 2 с половиной часа назат, я все еще на работе, домой не хочу.

Гость
#44
Гость

4.
я так сейчас живу. она думает что простил и прыгает вокруг меня, отмазывается там по тупому. а я смотреть уже не могу на нее. думал что ради ребенка можно и забить на это, но нет, противно, мерзко.
утром больше не завтракаю, утром она готовит. обедаю либо в кафешке либо в магазин заскочу и йогурт с булочкой куплю. ужин сам готовлю. спим отдельно. интим с ней нет никакого желания, как на спидозную смотрю. перед 13зп подам на развод, дам денег и скажу чтоб выметалась туда где загуляла в тот день. к примеру мой рабочий день окончен был 2 с половиной часа назат, я все еще на работе, домой не хочу.

5.
Аналогичная ситуация, пол года после её измены внутри был хаус и переживания, спать не мог, каждую свободную секунду непроизвольно думал только об одном.Cам ей за 10 лет ни разу не изменял. Через 6 месяцев ада внутри все успокоилось, с переживаниями и чувство любви и ценности к человеку исчезло. С женой по прежнему вместе, но больше как просто хорошие знакомые люди. Много раз уже пожалел что не развелся. У жены же наоборот эмоциональный всплеск постоянно говорит что любит, все делает для меня и ревет крокодильими слезами так как я не отвечаю ей взаимностью. Я по ее взгляду вижу что я ей не безразличен, но с собой ничего поделать не могу. Сам сейчас себе ни в чём не отказываю, жене сразу сказал что от меня больше верности может не ждать, а внутри такое состояние что полюбить больше никогда никого не смогу.

Гость
#45

6.
меня муж не простил. Остался из-за детей.Мучился - ночами спал по 2 - 3 часа и на работу .Похудел . Почти Не разговаривал со мной не ругался. Через 3 месяца соблазнила его на секс. но он меня уже разлюбил и делал все механически. 13 лет прошло - он ни разу не напомнил, но и не сказал ни одного ласкового слова и вообще сухо со мной. Несколько раз видела его с молодыми девушками ревновала - он на мои слёзы смотрел равнодушно. Зато всю заботу отдаёт детям. Я от переживаний заболела -(букет болезней) подурнела , а на него студентки заглядываются..

Гость
#46

7.
Я изменила мужу, он все узнал по смс в телефоне. Потом я рассказала и призналась. Он ушел. Я одна с ребенком. Ни о чем не сожалею. Надо жить дальше, поднимать голову и идти вперед, иначе эта боль и понимание, что ты предатель, съест тебя изнутри. У меня был очень хороший муж, толковый во всем, но мне не хватало эмоций, он очень сдержанный. Это грех. И Господь Бог нас накажет за наши грехи.

Гость
#47

Прошло 7 лет как жена изменила, всего раз за 12 лет что мы в месте. До сих пор не могу смериться, наверное и простить. Ребёнку 2,5 года. Я уже на грани ... хочу всю жизнь поменять в корне, остаться самому. Она меня сильно любит и любила, а я её? Уже не знаю. Постоянные перепады настроения. Я вижу , что её это мучает, я не хочу так, я её хотел видеть всегда счастливой. Я потерял надежду, что справлюсь.

Гость
#48

9.

У меня 14 прошло и ребенку 4 годика, так и не простил и ее измучил своими изменами и сам измучился. Уходи пока не поздно. Я в свое время не послушался мудрого совета а сейчас жалею, да уже поздно и возраст и быт и т.д. и т.п. А ушел бы раньше новую семью бы завел и не мучился эти уже 14 лет.Баба своей изменой доверие убивает напрочь

Гость
#49

10.

Измена женщины в браке-это приговор. Приговор семье окончательный, и не подлежащий обжалованию. Мужчины максимально тяжело переносят измену жены, и то, сможет ли он простить ее, зависит от склада его ума, глубины чувств и жизненной ситуации. Простить измену женщины и забыть о ней не способен не один мужчина. Какое-то время супруги после измены жены могут продолжать жить вместе, но мужчина в глубине души все время будет испытывать комплекс неполноценности. Он все время будет думать: "Я не удовлетворяю её, я ни на что не годен!". Вот и получается, что он сначала мучается и старается в постели с изменившей ему женой, а затем принимает решение прекратить этот мазохизм и расстается с предателем. Ведь даже ее присутствие рядом напоминает ему об унижении, которое он хочет навсегда забыть. Если даже мужчина продолжает жить дальше, узнав об измене жены, то он всегда будет искать повод, чтобы изводить ее и ни какой счастливой жизни у них уже не может быть.
Измена-это конец. Результат измены-"потерянный рай".

Гость
#50

Ты всё поняла ?

Твоей семьи больше нет

Яна
#51
Гость

Ты всё поняла ?

Твоей семьи больше нет

😆😆 спасибо, рассмешил

Гость
#52
Яна

😆😆 спасибо, рассмешил

Смеяться ты будешь, когда тебя с голой жо,пой твой муж на мороз выкинет.
Пинком под твой мерзейший блудливый зад.