Гость
Статьи
Изменяет муж

Изменяет муж

Изменяет муж

Роза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм...понятно

Гость
#2

Измените мужу.

Правдоруб
#3

Ну и дальше что? Мы рады за вас. Так сказать с почином.

гостья
#4

Сварила суп

гостья
#5

С фрикаделькой

Гость
#6
гостья

С фрикаделькой

Вчера с мужем сидели на диване а он такой я хочу есть иди *** из дома
Как это понять?

Гость
#7
Гость

Вчера с мужем сидели на диване а он такой я хочу есть иди *** из дома Как это понять?

А у меня вчера муж два часа стоял перед телеком. Сложив руки на груди. Потом как заорет " Я тут главный!!!"

Гость
#8
гостья

С фрикаделькой

Почему всего с одной?

Гость
#9
Роза

Изменяет муж

Значит половая функция у него в норме. Хороший мужчина.

#10

чем ты хуже?

#11

Автор, если Вы с мужем общаетесь, как с форумом, то лично я его (мужа) понимаю и даже оправдываю.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12
Гость

Вчера с мужем сидели на диване а он такой я хочу есть иди *** из дома Как это понять?

как неземную любовь к вам

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13
Гость

А у меня вчера муж два часа стоял перед телеком. Сложив руки на груди. Потом как заорет " Я тут главный!!!"

муж приходит бухой домой и давай до жены доёё66ываться "кто в доме главный? Я главный!" жена ему херак, по башке сковородкой, он упал без сознания посреди кухни. Соседка заходит и такая: а чё у тебя мужик посередине кухни лежит? а жена: он главный! где хочет, там и лежит!

#14
Роза

Изменяет муж

мне тоже((( понимаю вас((

что делать? вы как это узнали вообще?

ольга
#15

надо мне кажется изначально смотреть на создание вашей семьи и отношений,а то может вы его замуж сами позвали!!а потом такой финал очевиден, или например интима у вас нет по погода...а мужику то надо.....вообще мой совет почитайте Зберовского!!!там точно у вас все в голове уляжется верно

Гость
#17

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#18
гостья

Сварила суп

😹👍

Настя
#19
Гость

Значит половая функция у него в норме. Хороший мужчина.

До поры, до времени!

#20

Муж стначал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось проблемой я поделилась с близкой подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его руслан + СЕМЬ ДЕВЯТЬ 6 ВОСЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ О ДВА О ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем