Гость
Статьи
Первый юбилей со дня …

Первый юбилей со дня свадьбы, какие подарки выбрать себе и мужу?

Девочки, у меня не то что бы фантазии нет, просто я не знаю, что я хочу и муж не знает 😅 поэтому ни он, ни я не знаем, что дарить друг другу.
У меня для подарка мужа бюджет будет до 5 т.р. Муж увлекается Лего, современными мультиками, компьютерными играми, психологией, книги очень любит - артбуки и по бизнесу, комиксы, увлекается немного биохакингом, собирает фигурки фанко, Лего и коллекционные. Машины нет, всякие типично мужские штуки вроде шашлык/пиво/рыбалка не любит.
У мужа бюджет на меня будет побольше, думаю тысяч 10-15 рублей. Я увлекаюсь много чем - парфюмерией, лепкой, ювелирным делом, психологией, винтажной посудой и предметами интерьера, по профессии портной. Не люблю: спа, салоны, бассейны. Не хотелось бы очередной парфюм или что-то по хобби, что я и так могла бы купить(
Помогите обмозговать и подумать, что можно подарить друг другу? Всем спасибо заранее за ответы и хорошего настроения ! #брак #юбилей #подарки

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть устроить ужин в отеле или в спа? Отметить годовщину,сюрприз сделать

Гость
#2

Прошу прощения,не дочитала,что спа не любите)

#3

Подарите друг другу эмоции: прыгните с парашюта вдвоем, прокатитесь на лошадях, полетайте на воздушном шаре, съездите на море, вариантов тьма

Автор
#4
Гость

Прошу прощения,не дочитала,что спа не любите)

Спасибо, мысль то неплохая, но я и отели не особо люблю. Ездили так уже , скучно(

Автор
#5
Ирина

Подарите друг другу эмоции: прыгните с парашюта вдвоем, прокатитесь на лошадях, полетайте на воздушном шаре, съездите на море, вариантов тьма

Спасибо. Но парашютов боюсь я, у мужа аллергия дикая на лошадей, воздушный шар - огонь тема, на море - не укладывается в бюджет и нынешние реалии
Я не вижу тьмы вариантов, поэтому и написала сюда. Мы не особо романтичные ещё...

Автор
#6

Блин, с воздушным шаром я в бюджет не укладываюсь. Так бы подарила бы. На двоих 12 тысяч ... а себе в подарок не хочу - мне такое не очень нравится, но ради мужа бы за компанию согласилась бы

#7
Автор

Спасибо. Но парашютов боюсь я, у мужа аллергия дикая на лошадей, воздушный шар - огонь тема, на море - не укладывается в бюджет и нынешние реалии
Я не вижу тьмы вариантов, поэтому и написала сюда. Мы не особо романтичные ещё...

Вот вам тьма вариантов: если не парашют, то прыжок с моста на тросах, воздушный шар, параплан, квест комната на прохождение или лазер таг(но там компания 6-8 человек в идеале), ужин на крыше высотки ночью с офигеным видом, стрельба из лука, полет на самолете (час стоит 10 тысяч, вам дают управление под присмотром пилота), игры в виртуальной реальности в очках, там час вообще 1500, рвануть в Питер/Москву на неделю и заблудиться в незнакомом городе, посетить тематическую вечеринку(если открыты к новому), прокатиться на кораблике, поплавать в дельфинарии с дельфинами и тд и тп))

Гость
#8
Автор

Блин, с воздушным шаром я в бюджет не укладываюсь. Так бы подарила бы. На двоих 12 тысяч ... а себе в подарок не хочу - мне такое не очень нравится, но ради мужа бы за компанию согласилась бы

Какие вы молодцы- а деньги дело наживное. Мне 70 лет жену обожаю каждую неделю цветы, главное что вы любите друг друга. Был как и вы молодым дома не мог себе многое позволить уже 20 лет живем в 🇺🇸- будьте счастливы!!!

#9
Автор

Блин, с воздушным шаром я в бюджет не укладываюсь. Так бы подарила бы. На двоих 12 тысяч ... а себе в подарок не хочу - мне такое не очень нравится, но ради мужа бы за компанию согласилась бы

От куда вы знаете, что не нравится? Может вас за уши будет не оттянуть, когда над облаками поплывете с любимым и шампанским?)

Автор
#10
Ирина

Вот вам тьма вариантов: если не парашют, то прыжок с моста на тросах, воздушный шар, параплан, квест комната на прохождение или лазер таг(но там компания 6-8 человек в идеале), ужин на крыше высотки ночью с офигеным видом, стрельба из лука, полет на самолете (час стоит 10 тысяч, вам дают управление под присмотром пилота), игры в виртуальной реальности в очках, там час вообще 1500, рвануть в Питер/Москву на неделю и заблудиться в незнакомом городе, посетить тематическую вечеринку(если открыты к новому), прокатиться на кораблике, поплавать в дельфинарии с дельфинами и тд и тп))

Спасибо, вообще мы типа не адреналиновые наркоманы. Мы интроверты 😅 нам такое не очень нравится. Все эти прыжки с чего угодно для жизни опасны.
Были в Питере несколько раз, живем в Москве.
Все это очень здорово и весело, но половина не укладывается в бюджет ((

Автор
#11
Гость

Какие вы молодцы- а деньги дело наживное. Мне 70 лет жену обожаю каждую неделю цветы, главное что вы любите друг друга. Был как и вы молодым дома не мог себе многое позволить уже 20 лет живем в 🇺🇸- будьте счастливы!!!

Спасибо! И вам счастья и всего самого хорошего!

Гость
#12
Ирина

Подарите друг другу эмоции: прыгните с парашюта вдвоем, прокатитесь на лошадях, полетайте на воздушном шаре, съездите на море, вариантов тьма

С парашютОМ только))

Автор
#13
Ирина

От куда вы знаете, что не нравится? Может вас за уши будет не оттянуть, когда над облаками поплывете с любимым и шампанским?)

Я высоты боюсь до смерти))
Мы когда были на Останкинской башне - отмечали там годовщину я чуть не уписалась от страха
Страх только усугубился - были на Галатской башне в этом году до закрытия Стамбула... я чуть не умерла , реально. Но пересилила себя потому что мужу понравилось и он хотел вместе на закат посмотреть и мне не хотелось портить момент.

Автор
#14

И это я была на башне, которая не такая уж высокая и не качается. На воздушном шаре я скорей всего забьюсь на самое дно кабины и буду там сидеть пока это все не закончится 😂

#15
Гость

С парашютОМ только))

Ну да) Я на эмоциях писала, вспоминая наши с мужем приключения)))

Гость
#16

Мужу - только порше или мазератти. Себе - и новая тойота сойдёт!

#17
Автор

Спасибо, вообще мы типа не адреналиновые наркоманы. Мы интроверты 😅 нам такое не очень нравится. Все эти прыжки с чего угодно для жизни опасны.
Были в Питере несколько раз, живем в Москве.
Все это очень здорово и весело, но половина не укладывается в бюджет ((

Тогда варианты для интровертов: прогулка и ужин на корабле, курсы танго или других танцев, батутный центр, совместная тематическая фотосессия, аквапарк, посещение оперы/театра/балета, запись совместной песни (песню можно заказать в интернете под историю вашей встречи), картинг, чайная церемония... Ээээх, молодость.... Красота🥰

Автор
#18
Ирина

Тогда варианты для интровертов: прогулка и ужин на корабле, курсы танго или других танцев, батутный центр, совместная тематическая фотосессия, аквапарк, посещение оперы/театра/балета, запись совместной песни (песню можно заказать в интернете под историю вашей встречи), картинг, чайная церемония... Ээээх, молодость.... Красота🥰

Батутный центр - интересная мысль, думала я о таком. Только боюсь батутов с тех пор как моя сестра сломала там ногу и теперь не может восстановится 😅
Но может канатные лазалки какие... давно хотели сходить, хотя тоже так себе, не особо хочется.
Если честно, это все как то не вдохновляет, но спасибо за советы. Это просто не совсем наше.

Автор
#19

К тому же половина из предложенного не укладывается в бюджет , к сожалению.
А чайные церемонии я и так провожу сама,
Люблю чай, когда то с ним работала)

Гость
#20

Что-нибудь, связанное с хобби, что давно хотели (в рамках бюджета, конечно). В принципе у вас много вариантов, прикиньте по цене и желаниям.

Гость
#21
Гость

Может быть устроить ужин в отеле или в спа? Отметить годовщину,сюрприз сделать

Спа не подходит.

Гость
#22
Автор

Блин, с воздушным шаром я в бюджет не укладываюсь. Так бы подарила бы. На двоих 12 тысяч ... а себе в подарок не хочу - мне такое не очень нравится, но ради мужа бы за компанию согласилась бы

Картинг? Что-нибудь технологичное, поездку в технопарк какую-нибудь с эффектами и роботами (не ряжеными людьми).

Автор
#23
Гость

Что-нибудь, связанное с хобби, что давно хотели (в рамках бюджета, конечно). В принципе у вас много вариантов, прикиньте по цене и желаниям.

Да вот понимаете, можно было б связанное с хобби. Мы обычно так и делаем . Знаете как обычно выглядят наши подарки друг другу - обмен вещами и сухое « спасибо» * поставили на полку* это не про то, что мы как то друг друга не любим или что то в этом роде, просто мы такие. Вещи не имеют особого значения, вроде как « было бы неплохо».
А тут все таки юбилей первый, хотелось бы что - то отличительное. Чисто психологически.

Автор
#24
Гость

Картинг? Что-нибудь технологичное, поездку в технопарк какую-нибудь с эффектами и роботами (не ряжеными людьми).

Спасибо. А такое есть ?

Гость
#25
Ирина

Вот вам тьма вариантов: если не парашют, то прыжок с моста на тросах, воздушный шар, параплан, квест комната на прохождение или лазер таг(но там компания 6-8 человек в идеале), ужин на крыше высотки ночью с офигеным видом, стрельба из лука, полет на самолете (час стоит 10 тысяч, вам дают управление под присмотром пилота), игры в виртуальной реальности в очках, там час вообще 1500, рвануть в Питер/Москву на неделю и заблудиться в незнакомом городе, посетить тематическую вечеринку(если открыты к новому), прокатиться на кораблике, поплавать в дельфинарии с дельфинами и тд и тп))

Дельфинарий и тросы - не очень варианты (дельфинов жалко, тросы - ну фигня же). Можно канатную дорогу вместо этих тросов. Про виртуальную реальность и очки - да, прикольно!

Гость
#26
Ирина

От куда вы знаете, что не нравится? Может вас за уши будет не оттянуть, когда над облаками поплывете с любимым и шампанским?)

Не все любят высоту и годам к 7ми это обычно выясняется))

Гость
#27
Гость

Мужу - только порше или мазератти. Себе - и новая тойота сойдёт!

Э пасматри два мульта на мне часы!)) Моргенштерн, выйди из чата))

Гость
#28
Ирина

Тогда варианты для интровертов: прогулка и ужин на корабле, курсы танго или других танцев, батутный центр, совместная тематическая фотосессия, аквапарк, посещение оперы/театра/балета, запись совместной песни (песню можно заказать в интернете под историю вашей встречи), картинг, чайная церемония... Ээээх, молодость.... Красота🥰

Батуты не для интровертов) танцы - о, даа!

Гость
#29
Ирина

Тогда варианты для интровертов: прогулка и ужин на корабле, курсы танго или других танцев, батутный центр, совместная тематическая фотосессия, аквапарк, посещение оперы/театра/балета, запись совместной песни (песню можно заказать в интернете под историю вашей встречи), картинг, чайная церемония... Ээээх, молодость.... Красота🥰

2 раза картинг - это судьба.

Автор
#30
Гость

2 раза картинг - это судьба.

Мне лично картинг не очень нравится
Я очень плохо вожу и во все срезаюсь (( я была - вызывал один негатив только

Гость
#31
Ирина

Тогда варианты для интровертов: прогулка и ужин на корабле, курсы танго или других танцев, батутный центр, совместная тематическая фотосессия, аквапарк, посещение оперы/театра/балета, запись совместной песни (песню можно заказать в интернете под историю вашей встречи), картинг, чайная церемония... Ээээх, молодость.... Красота🥰

Ой, запись песни - это на большоооого любителя))

Автор
#32
Гость

Батуты не для интровертов) танцы - о, даа!

Ну мы бы могли. Но меня батуты теперь откровенно пугают . Опасные они. Не хотелось бы на всю жизнь инвалидом остаться .

Автор
#33
Гость

Ой, запись песни - это на большоооого любителя))

Согласна. Нам дарили как то на праздник.
Было весело всем. Но не нам.
Самим бы такое в голову не пришло бы. Но кому то нравится 👀

#34
Гость

Ой, запись песни - это на большоооого любителя))

Я любитель в караоке поорать, хотя, когда я это делаю, мне готовы доплачивать за тишину😃😃😃

Автор
#35
Ирина

Я любитель в караоке поорать, хотя, когда я это делаю, мне готовы доплачивать за тишину😃😃😃

А мы вот ни разу в караоке не были не хотим.

Гость
#36

Автор если не хотите по горам и с прыжками и батутами, устройте романтик двух интровертов)) домашний, много комиксов, фильмов по компьютерным играм, попкорн чипсы большая пицца)) можете в игры порубиться) купить толстовку и расписать ее лично каким то его любимым персонажем)) ну там любит покемона нарисуйте если у вас есть творческий талант. Что то забавное но стильное. О, вы даже сшить ее сами можете и разрисовать)) будет офигенный подарок и незабываемый вечер

Гость
#37
Гость

Автор если не хотите по горам и с прыжками и батутами, устройте романтик двух интровертов)) домашний, много комиксов, фильмов по компьютерным играм, попкорн чипсы большая пицца)) можете в игры порубиться) купить толстовку и расписать ее лично каким то его любимым персонажем)) ну там любит покемона нарисуйте если у вас есть творческий талант. Что то забавное но стильное. О, вы даже сшить ее сами можете и разрисовать)) будет офигенный подарок и незабываемый вечер

Забыла) и лего))
А муж пусть вам подарит красивый комплект халатик + белье.

Карина
#38

Браслет своему покупала в Санлайте. Он сам правда выбрал его, а я купила)

#39
Ирина

Я любитель в караоке поорать, хотя, когда я это делаю, мне готовы доплачивать за тишину😃😃😃

Аналогично😂😂😂и танцую,как эпилептик.

Гость
#40

Съездите вместе в загородный комплекс какой-то, чтобы с бассейнами, спа и тд)) на двоих у вас бюджет 20к, может и хватит

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы